Страница 1 из 1
У 230 АЕ
Еду отдыхать 14.04 с семьёй в Хургаду. Если дадут- ждите отчёт с фото Smile)
Вопрос № 2 (шутошный) Смогу ли я проехать по Хургаде ???
Aleksey1975
права у нас пластиковые. якобы, международного образца (типа латиница - значит, читают все).
катайся.
Aleksey1975
Ебипет? там и правов не надо, там правилов нету
Dimorik
друган был в Шарм эль Шейхе, говорит давали
Саныч2112
У 230 АЕ писал(а):

Еду отдыхать 14.04 с семьёй в Хургаду. Если дадут- ждите отчёт с фото Smile)
Вопрос № 2 (шутошный) Смогу ли я проехать по Хургаде ???



ну по хургаде или шерму - еще хер бы с ними, но, например, по каиру - я бы нерискнул бы ездить... горцы спустившиеся из своих горных аулов, коие рассекают по нашим улицам на копейках и шистерках - невинные агнецы по сравнению с ебибтянами...

ЗЫ! такси там копейки стоят...
Alexxxa
Саныч2112 писал(а):

такси там копейки стоят...


да куда там на том такси кататься то? Тем паче на арендованной машине? hehe
tyro
Aleksey1975 писал(а):

Ебипет? там и правов не надо, там правилов нету


Саныч2112 писал(а):

ну по хургаде или шерму - еще хер бы с ними, но, например, по каиру - я бы нерискнул бы ездить... горцы спустившиеся из своих горных аулов, коие рассекают по нашим улицам на копейках и шистерках - невинные агнецы по сравнению с ебибтянами...


+1 по каждому пункту. Как они там катаются-это пистец. Бери кабриолет себе. Удобнее будет руками махать и орать на этих аборигенов 63
ЗЫ. Самое главное-постоянно жми на клаксон! Все тебя уважать будут ROFL
BlackCat
Я 11 еду. Правда не отдыхать, а работать. В Каир. Расскажу, как там и что. Smile
Duche
DAI
Alexxxa писал(а):

Саныч2112 писал(а):

такси там копейки стоят...


да куда там на том такси кататься то? Тем паче на арендованной машине? hehe


Завсегдатому автомобилисту отдых без машины - деньги на ветер! ROFL
По закладывать там есть где. Другой вопрос не проще ли на автобусе.
Рассказывали как там передвигаются из отдаленных курортных городков на пирамиды в Гизе и Каир. Ночью, собирается колонна автобусов и вперед. Скорости недетские 120-140. Вроде полиция даже сопровождает, по городу перекрывают движение что бы пропустить колонну автобусов, полиция с автоматами. Фиг знает, как в такой незнакомой и своеобразной стране можно закладывать по дальнякам на машине когда вокруг автобусы летают на таких скоростях.
Мне лично от Египта надо море и пирамиды с Каиром. Не та страна, что бы наслаждаться автопутешествиями по ней.
Alexxxa
DAI писал(а):

Рассказывали как там передвигаются из отдаленных курортных городков на пирамиды в Гизе и Каир. Ночью, собирается колонна автобусов и вперед. Скорости недетские 120-140. Вроде полиция даже сопровождает


так и есть! Иногда автобусы затевают свои игрища с перестроениями! Какого то х@ра заднему автобусу надо вырваться вперед.... Ваще жесть! При том что дорога двухполосная всего!
Matroskin
М-да, зная манеру езды в ебипте, я б еще подумал, брать ли автомобиль...
Ken13
Тут кто-то выкладывал фотки с продажи тачки из к/ф Смертельные гонки. Если только на такой ездить там. Там все на таких ездят.
Элитных авто мало и пылятся они или в гаражах, либо около музея исторических наук.

Угробить машину в Каире, короче, как нех делов. не рискуй supercool
Саныч2112
BlackCat
самая почитаемая машина - копейка 70-80годов, стоит под 3куе... хер купишь... gpn волги - особо не пользуются спросом, ибо жрут много...

Ken13 писал(а):

Если только на такой ездить там.


угу, самая популярная авария к кому-ить притереццо... ибо уступать не любят ... gpn

ЗЫ! грузовикофф приемущество , ибо они большие и тяжелые... снесет полбачины и уедет - типо не заметил... у автобусов - аналогично, но там может быть много народу... приемущество по кол-ву людей... ROFL
Olegan-TLT
а куда аффтар там ехать собрался? это не германия, не чехия, и даже не турция.. ну приедешь сам увидишь. там за городом упстыня, пустыня и еще раз пустыня. у ну где-нить встанешь, там между населенными пунктами километров по 70 может быть, и то жители этих населенных пунктов тебе вряд ли чем нить помогут Smile (сам приедешь, увидишь почему, одним словом скажу - это почти африка, район хургады, со всеми вытекающими). в каир лучше на автобусе поехать (кстати они год почти как конвоем по 50 автобусов не ездят). но тебе лучше в луксор- там всего от хургады 250-280 км (в каир километров думаю 700, в каир лучше из шармельшейха ехать). да и поинтреснее там в луксоре чем в каире. сел в автобус -довезли спокойно пошарохался, обратно увезли.

по поводу того можно ли там ездить- можно вполне. и это только кажется, что они там безбашенно ездят. на самом деле секут все очень подробно, зазря не рискуют и если надо уступят. у нас в родном тольятти я бы скзал ездят более зло, безответственно. хотя бывают там кадры-шумахеры, бывают... но не больше чем у нас. я одно могу сказать. вот в каире в феврале только дфижуху наблюдал, 18-ти миллионный город, НИ ОДНОГО светофора. а нуглухо стоящих улиц нету... все и вся движется. в хургаде вообще-то одна улица всего, там пешком всяхургада проходится за 20 минут в длину. а шармельшейх это не город вовсе.
Саныч2112
Sagesurder1 писал(а):

а куда аффтар там ехать собрался? это не германия, не чехия, и даже не турция.. ну приедешь сам увидишь. там за городом упстыня, пустыня и еще раз пустыня. у ну где-нить встанешь, там между населенными пунктами километров по 70 может быть, и то жители этих населенных пунктов тебе вряд ли чем нить помогут Smile (сам приедешь, увидишь почему, одним словом скажу - это почти африка, район хургады, со всеми вытекающими). в каир лучше на автобусе поехать (кстати они год почти как конвоем по 50 автобусов не ездят).



про помощь - это как у пирамид сфоткаццо на верблюде - 1$, а потом слезть с него 10 hehe попасть в пирамиду - можно с утра, но мало кто знает что рядом есть поменьше - куда можно попасть бесплатно... и тд и тп..

ЗЫ! в каир лучше на самолете... Good
Гомер Симпсон
мне в Турции дали авто на неделю по пластиковым правам.
А в Ебипте и без них дадут - лишь бы бабосы заплатил..
Смотри - когда авто обратно сдавать будешь - не забудь бак под завязку залить, иначе с тебя прилично денежек снимут Smile)
Tomsk
Вам ДАДУТ , НО !!!!!!! нормальные туроператоры ПРЕДУПРЕЖДАЮТ , что потом попросят оплатить ремонт машины , иначе в тюрьму , не говоря уже о простых дтп , т.к. все ездят , как хотят , поэтому даже будучи пассажиром , лучше смотреть ВМЕСТЕ с водилой на дорогу , чтоб успеть спрыгнуть ...

Там очень многое зависит от отеля - какой у Вас?
берите ласты маску
хорошо бы фотик с приблудами для подводной съёмки (глубина не более 2 метров , - ваще там классно , если б не кризис ,тоже собирался , даже скидки на Москву уже пошли ... но надо думать о лете , а там полный кризис начинается у нас точно!
wasd
По Хургаде мона проехать-ночью с бодунааааа hehe
Otto Frija
У 230 АЕ, да и заборы с КПП и пулеметчиками там не только для мебели. Лучше не менять там шину на ночь глядя, когда вперед 90 и назад 120. Тем более с рязанской рожей и без языка.
Саныч2112
Otto Frija писал(а):

да и заборы с КПП и пулеметчиками там не только для мебели.


а 1$ покажешь ему ... gpn gpn gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы