Страница 4 из 4
Дядя Вася
ppc тока разработать подробный план операции mail1
rover
Дядя Вася писал(а):

ppc тока разработать подробный план операции mail1


Да ты представляешь, сколько пива для этого надо???
Не, лучше просто порешить всем миром обьявить Вражине байкот ввиде подписей к фото и засыпанием её вопросами по поводу всего, чего надо, а заодно её друзей - к примеру - "Здравствуйте, я встречался с вашей подругой, от неё заразился, как мне её найти, она меня игнорирует, хочу с ней поговорить, я её лублу" и в том же духе...
Дядя Вася
Дык даже координат цели нет, прям как в шпионском кино Smile
Шилов
ruberoid писал(а):

Учетки то у всех есть ?



есть левая учетка,

Иван_aka_Gaiver писал(а):

предлагаю замутить...



поддерживаю
rover
Переписка если выйдет сносной, с выявлением её вражеской сущности в конце, копируйте и отправляйте автору в архив, пригодится для уличения Вражины перед женой.
FilmFilmFilm
я не понял где линк, где фото?
rover
FilmFilmFilm писал(а):

я не понял где линк, где фото?


В общем там сейчас драка не на жизнь, он шивфруясь копировал адреса фото для вставки, адрес, а жена сзади со скалкой подкралась. Короче потасовка, монитор вдребезги, одни только клавиши форума видать, клава вхлам, уцелела кнопка энтер и ескейп, стол на добу, дети ревут, теща орет, сварной ползет к столу, тянется к кнопке, жена висит мертвой хваткой, из разбитой колонки в углу визг хриплый, искаженного динамиком - "Убей Сварного, помоги мне найти спонсора!" и ...


выключают свет во всем доме.
Сварной стряхивает жену, велит теще заткнуться а детям уползать спать. Втроем сидят в темноте и первый говорит он:
- Безобразие, тут люди живут, а они свет вырубают, управы на них нет!
- Да, да, - радостно пдскакивает жена - там в холодильнике пиво осталось, пока не нагрелось, может...

Теща засопела

- Неси! - решительно кивает в темнотехотьглазвыколи он - и сосисок, и капустки квашеной, все чтоб по немецки, по нашему.
- Теща - а я салат нарежу -
- Можно - кивает он - а вы, дамочки, фрау мадам вот что - так и до греха недолго, если еще раз Вражину увижу - не сдобровать! Слышите?
- Какже, все поняли - радостно кивает жена с тещей, ползая у ног вдруг осветившейся ставшей громадной вдруг фигуры сварного (подьехала аварийка к трансформатору)
- Ну, будет, идите - миролюбиво бурчит он

Жена поднимается, утирая слезы умиления, а теща - разбитых надежд.
Включается свет.
Ковбой Джо
Химки проиграло Ростову, а пока вся автолада в акуе, все замерли в ожидании, все ждут развязки
Moggucci
rover, Very Happy

Кстати. К слову о кейлоггерах. Кейлоггер поймает текст, набранный мышкой вот здесь
http://www.yandex.ru/index_engl_qwerty.html
?

Мне недавно такая мысль пришла. А то всякие трояны пароли от асек тащат...
wasd
Вроде есть как сломать одноклассников на погляди.

http://kasixter.net/
Ujeen 30RUS
Что то афтор замолчал.
Анна87
Ujeen 30RUS писал(а):

Что то афтор замолчал.


Жена отомстила за диверсию в однокласниках, закрыв доступ к автоладе lol1 или перерезала провод интернета Smile
svarnoi
Проще всего узнать пароль жены, поставив на комп прогу слежения за клавишами, заодно узнаешь тексты, набранные женой, может там ого-го...
Ну и потом забанить вручную, в список игнорируемых, можно именно адрес её странички ввести в антивирус, и при контакте антивирь будет голосить - "удали меня"
Ты прав.Сети расставлены-тут и птичке пипец.Поддержим российских производителей (ActualSpy.) Альтернативно должно работать 2 шпиона-один основной а второй тайный на подстраховыке.Основного я назвал.Второго не назову.
Флешмобы и проч-это палка о 2-х концах. Ну предположим я укажу фамилию и имя .Тут же найдется некто который это все стуканет.Тогда разрушится вся сеть и придется все начинать сначала. supercool
Я сам думаю что справлюсь.А нужно ли фото твари-поверьте-фото само по себе ничего ни о чем не говорит. Всякий при определенных обстоятельствах сможет так же запеть как и она.За ценные советы всем высказавшимся-респект gpn
Анна87
http://narod.ru/disk/7464522000/IMG_2115.JPG.html

Сфоткала статью, которую только что прочитала в газете. Может кому интересно будет, а называется она: "Чем грозят "одноклассники"". Картинку надо будет скачать, т.к. увеливать при чтении надо Smile
Bart2
Анна87 писал(а):

Сфоткала статью, которую только что прочитала в газете.


Остерегаться надо. Но и надо понимать, что ты нафиг никому не нужен. Тем более спецслужбам.
Разве что наспор могут тобой интересоваться.
Vitalij
А я там свой Аккаунт схлопнул...
Анна87
Bart2 писал(а):

Анна87 писал(а):
Сфоткала статью, которую только что прочитала в газете.

Остерегаться надо. Но и надо понимать, что ты нафиг никому не нужен. Тем более спецслужбам.
Разве что наспор могут тобой интересоваться.


Можно попасть в разные жизненные ситуации, перейти кому-то дорогу и т.д. и т.п.
Bart2
Если Вами заинтересовались, то радуйтесь что кому-то нужны.
Шилов
Vitalij писал(а):

А я там свой Аккаунт схлопнул...



а у меня там левый аккаунт
Дядя Вася
Фтопку этих одноклассников! Настоящие друзья и за тысячи километров друзьями остаются.
Андрюша
интересная темка, подпишусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы