Страница 2 из 2
Rivet
Volk101 писал(а):

Rivet писал(а):

Смелое заявление


А мы тут R6 трём.. Smile

Edissson
ДЛС МS6A - поинтереснее,но подорожали ,а были почти в одной цене с R6A



Чет тебя мотает, то ты на мой вопрос про фронт даешь ссылки на саб, а после заявления о знании моего бюджета, сливаешься на фронт...причем снова не к месту, учитывая располагаемой автором темы суммой.
Volk101
Rivet
Edissson писал(а):

интересуют передние колонки 16см.,и усилитель с сабвуфером


Rivet
Ты вообще тему читаешь?
John_Li
Volk101 писал(а):

Сабик может отыграть интереснее чем пионер PRS


Это ты погорячился! Shocked
Volk101
John_Li
При усилке с хорошим контролем, способным отыграть низко в лёгкую.Ровная АЧХ ПРСа в авто мне не понравилась.
Rivet
John_Li писал(а):

Volk101 писал(а):

Сабик может отыграть интереснее чем пионер PRS


Это ты погорячился! Shocked



Да он похоже вообще в ударе....

Volk101 Я не только читаю, я еще и понимаю, кому и на какие вопросы отвечаю!
Отлично что ты хоть определился с перечнем компонентов озвученных 4 дня назад, уверен что к следующим выходным до тебя наконец то перестанет быть загадкой бюджет!
John_Li
Volk101
Теперь ровная АЧХ считается недостатком? В таком случае сравнивай с подобными горбатыми головками.
Volk101
John_Li писал(а):

Теперь ровная АЧХ считается недостатком? В таком случае сравнивай с подобными горбатыми головками


Не хотел хвалится, но на этой горбатой головке и на мидах MS6A Сегодня первое место на ЛАСе по качеству звучания в классе 680ватт.
Rivet
Volk101 писал(а):

John_Li писал(а):

Теперь ровная АЧХ считается недостатком? В таком случае сравнивай с подобными горбатыми головками


Не хотел хвалится, но на этой горбатой головке и на мидах MS6A Сегодня первое место на ЛАСе по качеству звучания в классе 680ватт.



Позволь в очередной раз поинтересоваться - все что ты пишешь, к системе автора и его бюджету имеет какое либо отношение?
Volk101
Rivet
Давай посмотрим иначе.Цена мидов с сабом которые я предложил(новые) имеют стоимость 8 тр.Остальные семь остаются на пищи и усь.Думаю это вполне реально если посмотреть бу.Такой подход думаю неплох.
Rivet
Для начала не плохо бы знать мнение автора на счет БУ, а исходя из того где живем мы и он, это может оказаться вообще анрилом!
Я не сторонник получать нечто у проводника на вокзале от неизвестного человека!
John_Li
Volk101 писал(а):

Сегодня первое место на ЛАСе по качеству звучания в классе 680ватт.


Кто-то не смог приехать?
Volk101
John_Li писал(а):

Кто-то не смог приехать?


Да нет,дошло до того ,что некоторые зная кто будет выступать в классе поменяли компаненты и ушли сознательно в класс ниже.Явный фаворит на ауди тт взял третье место(не тот ).Одна из чемпионских машина второе,а гнилой ТАЗ на схеме Хафлера первое. Хафлера мы с тобой обсуждали....

Rivet Например у меня миды и межблоки покупные,остальное бу,пищи с Молдавии приехали,а так полностью согласен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы