Страница 124 из 199
epatazh
Цитата:

Кирюшо не смог открутить болтеги рожковым ключегом, вот и делает выводы. Я когда здт ставил - снимал все в сборе, не трогая подшибник.



надо ключег разрезной. типа как для прокачки тормозов просто. На 17 вроде они там.




ТОгда думаю реально.



Завтра прикуплю оный + развальные. Если успею поставлю усе.

Ништяки руляд gpn
Serduk
2кирюхо. зачотная резина йока. я бы хотел такую но её фиг найдёшь
поэтому на хорошегодом орле летаю)))
Fant1k
Народ, а тут темка была про переходник фильтра салона с десятки на зубилу...темку не могу наити и в Москве не знаю где купить...подскажите плз. Продавцы в Авто49 и Техкоме пожимают плечами, ( в Техкоме даже не знают про ВУТ Торгмаш ) pst , мол че это ваще такое, первый раз слышу
katrann
Kirill111 писал(а):

Открутить сразу от балки не получится не сняв ступицу, увидите сами по месту.


Без проблем снимал и ставил развальные пластины. Подшипник при этом не трогаем.
Denis 2109
ГЫЫ KW рулит gpn. Шас на лежачего мента налетел на 70км, был в акуе подвеску не пробило она просто отработала wwow . Мля на старой подвеске я бы пол передней подвески вместе с защитой оставил бы там (очень злоипучий мЭнт).

З.Ы. Алкаши мудаки блин, бросаются под колеса Fool , ели успел оттормазиться. Былабы штатная машина седня на одново алканавта сталобы меньше.
Kirill111
Denis 2109 писал(а):

ГЫЫ KW рулит gpn

+1, оч рулит gpn
Dominik
Fant1k писал(а):

Народ, а тут темка была про переходник фильтра салона с десятки на зубилу...темку не могу наити и в Москве не знаю где купить...подскажите плз.


Вот эта http://autolada.ru/viewtopic.php?t=196250&highlight=&sid=4410849f75850e4307090110ffe1f32b
epatazh
мдеее...

открутил три болта из четырех. Четвертый никак =(

Так и не смог снять ступицу. Поеду ща за подшипниками. и буду все снимать Smile
Мотоблок
Ты без снятия подшипников отвернул болты ?
Fant1k
Dominik писал(а):

Fant1k писал(а):

Народ, а тут темка была про переходник фильтра салона с десятки на зубилу...темку не могу наити и в Москве не знаю где купить...подскажите плз.


Вот эта http://autolada.ru/viewtopic.php?t=196250&highlight=&sid=4410849f75850e4307090110ffe1f32b


Сенк ю вери мяч
Kirill111
epatazh писал(а):

мдеее...

открутил три болта из четырех. Четвертый никак =(

Так и не смог снять ступицу. Поеду ща за подшипниками. и буду все снимать Smile

Я говорил supercool
х123ас
Я помню у себя и головкой еле открутил болты эти, трубу заюзать пришлось.
Кста болты поменял на более длинные, а то с пластинами развальными родные на виток до конца не доставали.
Мотоблок
Почему яйцо называется сайлентблок этот реактивной тяги?
epatazh
Цитата:

Я помню у себя и головкой еле открутил болты эти, трубу заюзать пришлось.
Кста болты поменял на более длинные, а то с пластинами развальными родные на виток до конца не доставали.




там в комплекте два болта на сторону идут. Длинные.

С одной стороны сломал один болт. Головка отпала =( Завтра поеду в сервис. Сварку юзать. МЛЯТЬ!

Ну собственно фотоотчет смотрите =) В этой же ветке. gpn
х123ас
epatazh писал(а):

там в комплекте два болта на сторону идут. Длинные.


У меня они вроде тоже были, но до установки пластин, пакет с ними валялся месяца 4 по багажнику, ессно на момент инстала остались одни пластины, ни болтов, ни даже пакета, не нашлось Smile
epatazh
Санёг
блядь сожгу таз!
сука поменял гидрики 2 трупа, год проработали купленые в запчастях на 3мм прожимаются пальцем, ну спасибо что не разобрались хоть на оборотах hehe
поставил свои БУ которые год лежали в коробочке, заодно ткнул подпятники, компресс по первому цилиндру 2Мпа, клапан незакрывается до конца, толи ебуций гидрик заклинил, толи завтра произойдёт чудо и он всёже прожмётся lol1 вспомнилась чёт тема Грина про загиб клапанов при выставлении перекрытий 63
ЗЫ некоторые поклёвки насчёт 151 силы есть Drinks or Beer
а да кто тут втирал за нуждина то что хорошее качество ни чё несыпалось некрошилось итд
вы хотели Нуждина их есть у меня lol1 50 тыш пробега примерно...




х123ас
У меня примерно в таком же состоянии 10.93 (пробег х.з., ибо я у него как минимум третий хозяин...), да и пох, профиль вала не развалилсо - значит будет работать))))
epatazh
погрыз кто то. не иначе lol1
Kirill111
Еманарот wwow wwow wwow wwow wwow wwow

И ты на нем будешь продолжать ездить? Я бы выкинул нах. cry

З.Ы. Скоро буду вскрывать свои - посмотрю. nea
Санёг
Kirill111 писал(а):

Еманарот wwow wwow wwow wwow wwow wwow

И ты на нем будешь продолжать ездить? Я бы выкинул нах. cry

З.Ы. Скоро буду вскрывать свои - посмотрю. nea

а что взамен поставить стог ? или такоеже говно ? или другое говно + ещё опять на матрице катать и быстрее это непоедет! накуй накуй кричали гости убьёт поверхность гидриков ? да и болт с ними насквозь их непрогрызёт надеюсь hehe пока так, что потом незнаю
притом за последние 20 тык чёт ваще канеш фатал с этими валами там было 5 кулачков битых децл, а щас видно на фото что щас lol1
Санёг
а пока всем молитсо, чтоб ипучий гидрик мой сдулся сам, чтоб опять грёбаную ГБЦ не разбирать lol1 я 2 дня себя морально, так сказать готовил к вскрытию lol1
KyZZMI4
х123ас
alex83i писал(а):

накуй накуй кричали гости убьёт поверхность гидриков ?


Да чё им сделается, у меня зазоры вон за всю эксплуатацию не ушли (около 20 тык.), соответственно и гидрики твои выживут. оно может ещё лучше - в этих раковинах задерживается масло, и помогает смазываться трущимся поверхностям hehe
SOF
х123ас писал(а):

в этих раковинах задерживается масло, и помогает смазываться трущимся поверхностям


надо себе также расковырять
Laughing

ахтунг конечно nea

денамика моя 3а 45 штук как новая выглядит, ток отполировалась gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 124 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы