Страница 23 из 52
vadimtr
сегодня тоже получил по почте евроручки только выслали не на мою 2115 а на 2104 05 07 сейчас решаю вопрос по получению своих
PS оплатил на почте не смотрел коробку
avarte
vadimtr писал(а):

не на мою 2115 а на 2104 05 07


первый косяк аламара на сколько я понимаю
Как вопрос решится обязательно отпишись.
SST1234
На форуме аламара была такая тема, там тоже кому-то не то прислали. Вроде как проблему решили.
vadimtr
предложили дождаться когда придет новый комплект ручек и после высылать старые обратно . все на доверии,под честное слово.
согласился жду свои ручки потом вышлю те которые получил по неправильному заказу
tatar4ik
Заказал ручки в аламаре, получил через 2 недели, поставил за 30 мин.
Езжу с ними уже месяц. Сидят отлично!
Ruzzz
SST1234 писал(а):

Народ, а кто подскажет, на водительской двери фиксатор замка при снятии с сигнализации с брелока(ключом нормально) поднимается примерно на одну треть хода. Что-то не даёт его вытолкнуть с первого раза. Нажимаю на брелоке второй раз, выскакивает целиком. Пережать вроде нигде не мог. Может тягу какую надо подкрутить? На стоке проблем не было. Ручки Аламар.



Думаю ты
- либо погнул рычажок в механизме замка двери (на который защелкивается тяга с ручки), т.е. когда ставил тягу надавил слишком сильно,
- либо нужно подрезать направляющую резинку стекла (у новых ручек угол большой тяги другой и тяга прилегает к резинке)

снимай обшивку двери и смотри, где что цепляет.
SST1234
Ruzzz, спасибо! Маловероятно, что что-то погнул, хотя всё может быть, а вот на счёт резинки мысль интересная. В любом случае думаю что вскрытие покажет.
Ruzzz
SST1234 писал(а):

Маловероятно, что что-то погнул


Легко, даже не заметишь.
SST1234
Ну вот, теперь и на моей машинке стоят аламаровские ручки. Смотрятся даже очень неплохо. По сравнения со стоком гораздо красивее. Проблему с водительской дверью, описанную выше, решил немного подогнув тягу наружнего привода (тяга, чтобы с ключа закрывать). Теперь всё работает как надо dns4
Ruzzz
ДюКЧ
SST1234 писал(а):

Проблему с водительской дверью, описанную выше, решил немного подогнув тягу наружнего привода (тяга, чтобы с ключа закрывать).


а мне посоветовали не цеплять ваще, типа, хуже будет!
SST1234
Эту тягу можно вообще не цеплять, а просто снять(так и сделал на пассажирской двери, т.к. под ключ не предусмотрена), тогда водительскую дверь с ключа не закроешь и не откроешь. В таком случае можно все ручки без личинок купить, но думаю, что хоть одна дверь должна с ключом быть.
marseal
ДюКЧ писал(а):

а мне посоветовали не цеплять ваще, типа, хуже будет!


Прошлой зимой, вечером помыл авто на мойке, а утром на работу надо, а я в авто не могу попасть. Залез через правую. Сига не может вытянуть а с ключа открылась. А правую так и не смог открыть, пока салон не прогрелся.
Губка Боб
Поставил ООО"Рысь" (чёрный цвет).
В целом работают без нареканий, одним словом рекомендую.
vadimtr
vadimtr писал(а):

предложили дождаться когда придет новый комплект ручек и после высылать старые обратно . все на доверии,под честное слово.
согласился жду свои ручки потом вышлю те которые получил по неправильному заказу


сегодня получил наконец то свои ручки от человека которому выслали мои ручки на 2115 а мне выслали его на 2107
тоесть мы друг другу переслали. почту оплатил аламар
avarte
vadimtr
поздравляю с удачным завершением эпопеи
vadimtr
спасибо ручки стоят класс
Leshii
Я так полагаю что однозначного ответа на вопрос:"Что лучше Аламар или Рысь???" , я не найду...
Аламар
+ можно купить в цвет
- кто то писал про облезание краски
- заказывать через почту,ждать 2 недели
- дороже чем Рысь

Рысь
+ выглядят понадёжнее
+ наличие в магазине
- чёрные


Кто нибудь ставил Рысь чёрные на "снежную королеву"???
Как выглядит?
Что за ручки HERZOG?
SST1234
Ещё у Аламара только на водительской двери личинка под ключ. Ждать 2 недели не обязательно. Недавно видел их в Южном порту, правда ценой не интересовался.
Sprite
Leshii писал(а):

Кто нибудь ставил Рысь чёрные на "снежную королеву"???
Как выглядит?



Ставил Рысь (неокрашенные, чёрные) на свою 099 амулет, но пред этим прикладывал их к 14 снежной королеве, знакомого.
Смотряться хорошо, цвет ведь такой как у стоковых.

После этого, знакомый тоже захотел такие ручки, тем более у него постоянно язычки у стока залипают.
Игорь625
В прошедшие выходные получил, выписанные в Аламаре, и поставил на свою, очень понравилось.
В цвет, ништяк смотрятся!!! Good
Игорь625
Leshii писал(а):

- заказывать через почту,ждать 2 недели


Я ждал ровно неделю, в воскресенье выписал, в следующее получил.
Всего обошлись в 1369 руб.
ДмитрийСТ
А кто нибудь ставил ручки Алавар цвет млечный путь 606, подходят они в цвет или есть разница?
SST1234
Да подходит у Аламара цвет. У меня кварц, хрен отличишь.
Berkut_Spb
ДмитрийСТ писал(а):

А кто нибудь ставил ручки Алавар цвет млечный путь 606, подходят они в цвет или есть разница?


Я ставил, один в один подходит



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы