Страница 2 из 2
epatazh
Цитата:

А кто говорил про зеркалку? Будет пленка "с зеркальным эффектом", но не зеркалка



менты тебя так затрахают с ней, что ты ее по своей воле сдирать будешь hehe
Lamka
epatazh писал(а):

Цитата:

А кто говорил про зеркалку? Будет пленка "с зеркальным эффектом", но не зеркалка



менты тебя так затрахают с ней, что ты ее по своей воле сдирать будешь hehe


Заебуца пыль глотать Smile
А вообще мне то же самое говорили когда я решил лобовуху заклеить Smile
Езжу с тонированной лобовухой уже больше полу года... ни одного штрафа за тонировку Smile
Shurabal
TigerS 62 писал(а):

хыыы да еще зеркалка в пдд четко запрещена)


Это точно, на тех осмотре заставили даже полоску блестящую с переди сдирать, говорят только чёрную.
Ржавый гвоздь
Lamka
Следущая тема - "Как вернуть права, а то менты пыли поглотали и мну раком за тонировку поставили" vfac Smile Smile Smile
Lamka
Ржавый гвоздь, ROFL
Ты знаешь что такое "фак"? Smile
Нейтральная пленка с зеркальным эффектом Smile

Ржавый гвоздь
Ню-ню...это ты ментам расскажешь, и про нейтральность, и про зеркальные аффекты...когда протокол подписывать будешьSmile)))
Lamka
Ржавый гвоздь писал(а):

Ню-ню...это ты ментам расскажешь, и про нейтральность, и про зеркальные аффекты...когда протокол подписывать будешьSmile)))


Да уж что только я ментам уже не рассказывал Smile
Прсото рассказывать надо уметь Wink
Если тебя гайцы ебут на каждом углу, то это не значит что они так ебут всех...
Может быть в тебе что то такое есть... ну я не знаю... вызывающее желание тебя выебать? :\ Тяжко тебе наверное живется...
Lamka
Сделали передние стекла.

Alexander99
alex-xxl писал(а):

передние самые темные боры (стекла) без пленки


Я тоже слышал, что они разной темности бывают, но никогда не видел разных. Всегда только светлые, даже не видно затемнённые они или нет. Подскажи, где посмотреть.
Ржавый гвоздь
63 63 63 63 ой, мама, ой, не могу....с узорчиками!!!!!!! У вас товарисч, с ориентацией-то как???? hehe
Ржавый гвоздь
Раз уж зашла тема за тонированные лобовые стёкла...Что-то никто из апологетов такого "тюнинха" не рассказывает о том, как ему ездится ночью, особенно ночью с дождиком? Перед глазами вместо фар встречной машины два ярких больших пятна, особенно если плёнко немножко дерьмовенькая, и едут они практически вслепую...поделитесь впечатлениями, не жмитесь!
Lamka
Ржавый гвоздь, тут штука то вот в чем... я знаю о чем говорю, а ты, как я вижу, не совсем.
http://www.youtube.com/watch?v=Z0yvtAy57Uw
Лобовое стекло с переходом из 5% в 15%.
Видно все отлично. По трассе ездил неоднократно. Сейчас переклеил в 20%, та что на последней фотке.
Ты можешь говорить мне что угодно, но тебе меня не переубедить, потому что я это все видел в живую, а вот ты наврядли.
То что твои друзья тонировали себе машины китайской пленкой по 70 рублей, не в счет, и даже "крутая" пленка Limosine за 400 рублей не канает.
З.Ы. А почему должны появляться круги, и почему в дождь должно быть плохо видно? Физику процесса объяснишь? Smile
Lamka
Ржавый гвоздь писал(а):

63 63 63 63 ой, мама, ой, не могу....с узорчиками!!!!!!! У вас товарисч, с ориентацией-то как???? hehe


У тебя то как? Smile
Не твой пост? pst
Яндех по твоему нику выдал Smile
Ржавый гвоздь писал(а):

К бабам я не очень. Rolling Eyes


http://vip.karelia.ru/viewtopic.php?t=21884
wraithik
Lamka
Заипут тебя менты.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы