Страница 26 из 125
#МиХа#
Trucker писал(а):

со временем начинает тереть стакан...


из-за чего и где?
и почему со временем?
Boriskin
Trucker писал(а):

но на зубиле со сток опорами и 10 подпружиником со временем начинает тереть стакан...
я себе не рискнул и поставил 08...


он чё изнашивается?))
TJ
Братцы а подскажите пожалуйста, 2 недели назад поменял подвеску по кругу, амо каяба эксель джи, пружины клаксы -30 красные (прошу сильно не пинать, достались на халяву) так вот, жопа стала кривая, правая часть ниже левой на 2см!!! что может быть? пружины гуано? Менять? или могут быть какие либо другие причины??? давление в колесах одинаковое, в багане ни чего нет. мерил на ровной поверхности, даже на разных площадках, результат один.
epatazh
пружины Гуано!

реж их. или меняй на сток. лучше порезать и то не факт, что прямо будет
TJ
я вот думаю купить эйбах -30, не подскажите где в москве можно купить что бы не китай*???
Мотоблок
Лучше -50 чтобы второй раз не наверуться с выбором.
TJ
ну - 50, а что эйбахи тоже не соответствуют заявленному? вопрос про покупку в москве еще в силе!!!
Мотоблок
-30 это вроде как не особо то и заметно на глаз. Ебаши занижению соответствуют на 90%. Smile
TJ
Не могу понять, почему такой разброс цен на эйбах? от 5200 до 7500. Чем вызвано???[/u]
Kirill111
Жадностью барыг supercool
TJ
Ну то есть можно заказать за 5200 и не париться?
Еше вот какой вопрос, можно поменять пружины на домкрате без ямы? вcё должно откручиваться отлично, 2 недели назад меняли подвеску.
Kirill111
Можно легко supercool
J_rockiN
TJ писал(а):

Еше вот какой вопрос, можно поменять пружины на домкрате без ямы?


Для переда откручиваешь ступичные гайки, два болта крепления шаровой опоры, три гайки опорных подшипников, вытаскиваешь рулевой наконечник из рычага стойки. А, суппорт еще снимаешь. В общем, как мы и делали.
Для зада - нижний болт крепления и верхняя гайка.
TJ
J_rockiN
Буду менять! в выходные выложу фотки кривой машины. на это я не рассчитывал совсем. Но что делать! надо было сразу брать эйбахи и не париться.
J_rockiN
Вадим, ты хотя бы попробовал. Smile Кстати из старых пружин можно замутить подставку для бутылок. hehe
TJ
Могу отдать кому нить для опытов!!! Smile
Все, заявляю со всей ответственностью НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРУЖИНЫ ЧУДОфирмы КЛАКСОН!!!!!!
epatazh
Цитата:

Могу отдать кому нить для опытов!!!



заберу supercool

в казань высылай )
Berkut_Spb
TJ писал(а):

Могу отдать кому нить для опытов!!! Smile
Все, заявляю со всей ответственностью НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРУЖИНЫ ЧУДОфирмы КЛАКСОН!!!!!!


Хорошие пружины, просто надо брать от -50 и ниже
epatazh
надо брать -9 и резать 63

Будет айс.

Правда только в Москве ездить с ее дорогами.

В регионах пузо все обдерешь supercool
#МиХа#
epatazh
думаешь в москве лучше дороги чем в казани? зря)
epatazh
думаю да. у нас они хорошие только там где ездит наш Бабай (президент)

в спальных районах ахтунг просто
TJ
Berkut_Spb писал(а):

Хорошие пружины


А почему тогда у меня жопа кривая стала??? право ниже на 2,5 см чем лево!!! Могу сходить сфоткать и показать.
epatazh
потому что ты забыл подрезать одну сторону 63 63
TJ
Блин, да если бы все было так просто я бы не парился по тому что решение было бы ясно!!! а так хз.Если взять эйбахи -45, каяба эксель джи не умрет???
Berkut_Spb
TJ писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Хорошие пружины


А почему тогда у меня жопа кривая стала??? право ниже на 2,5 см чем лево!!! Могу сходить сфоткать и показать.


Брак везде бывает - не повезло тебе. Хотя возможно из разных куч получился один комплект.

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (15 Апреля 2009 00:47), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 125
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы