Страница 127 из 199
Kirill111
х123ас писал(а):

alex83i писал(а):

пох футбол


+1 gpn

А футбол вчера был высший... Реально много потеряли те кто не смотрят футбол. Такого рубилова и счета 4-4 никто наверно не ожидал. И скока раз челси на волоске висели и все-таки забивали в нужный момент. rlzz Good
J_rockiN
Челси молодцы конечно, но Ливера жалко... Он был достоин доп. времени и серии пенальти. Smile
Санёг
Kirill111
Akim
Un-real писал(а):

Akim
в сильверспорт позвони там всегда дешевле было я ж те в личку написал



Drinks or Beer Спасибо огромное. там они 2100руб.

alex83i писал(а):

Akim писал(а):



Где можно купить эти феродо за божескую цену??

http://www.ferodo.ru/nomera/fcp370h-ferodo-racing-ds-2500-tormoznyie-kolodki-diskovyie-k-t-2.html



круто конечно, но всё равно колодки за 4 куска для меня дорого((
Санёг
Akim писал(а):

Un-real писал(а):

Akim
в сильверспорт позвони там всегда дешевле было я ж те в личку написал



Drinks or Beer Спасибо огромное. там они 2100руб.

alex83i писал(а):

Akim писал(а):



Где можно купить эти феродо за божескую цену??

http://www.ferodo.ru/nomera/fcp370h-ferodo-racing-ds-2500-tormoznyie-kolodki-diskovyie-k-t-2.html



круто конечно, но всё равно колодки за 4 куска для меня дорого((

ну в том году я их брал в районе 3х рублей
Akim
просто вчера брембы макс хоть и не новые(хотя проточка ещё с милиметр есть), но взял за 3500.
Просто получится.. что колодки выйдут дороже дисков.. неправильно как-то...
Kirill111
Осталось взять стертые б/у колодки и старые треснутые шланги. И поюзанную тормозуху у камазистов слить еще. 63 gpn
Санёг
да кстати по лету буду менять феродо ДС 2500 остаток будет 1-2мм никому ненада ? высшие колодки 63
Akim
Kirill111 писал(а):

Осталось взять стертые б/у колодки и старые треснутые шланги. И поюзанную тормозуху у камазистов слить еще. 63 gpn



Чё то прикола не увидел.. Т.е. лучше было бы пойти купить новые диски за 6400 в экзисте за 6 дней? и получить на милиметр больше железа???

Не надо путать меня с помойным котом пожалуйста! Wink
Я считаю свою покупку - правильным поступком, что б не переплачитвать деньги. тюнинги стоят нынче дорого, не знаю как у вас там мажоров.. моежет есть деньги на всё новое, хотя что-то мне так не кажется.. gpn
Kirill111
Пойду сварю трегуолки из водопроводных труб Razz
J_rockiN
Желтым скотчем обмотать не забудь. gpn
zIBiT
Надо было тож се брать ТИИР какой-нить, а не Феродо за 2000+ рупий. Дорого ж, куле!
letmefun
gpn

Последний раз редактировалось: letmefun (15 Апреля 2009 20:55), всего редактировалось 2 раз(а)
screw
Akim
У меня есть за 5к новые ))))
Akim
screw писал(а):

Akim
У меня есть за 5к новые ))))



Спасибо, но я уже купил)) только с насечками типо Brembo Max Smile б.у. и с небольшой выработкой.
А вот от направляющих проспорт не отказался бы))
KyZZMI4
letmefun
Ну так тебе всё гораздо проще! У тебя уже есть 16 клапанов!
Значит капиталка, можешь объём увеличить, 78 калено+поршня со смещение 3,5 или калинокалено и поршня 2,3, будет чуть больше 1,6 или 1,6 с калинокаленом Smile Ну первый вариант наверно поболее 10 будет, второй в 10 должен влезть. по первым ссылкам колено 78 около 8,5 поршня 4. Можно найти явно дешевле.
Ну вот, если будешь делать сам, то остальные деньги отложишь на подвеску и тормоза. Кстати при покупки 78 колена, не забудь пыжа подобрать hehe Шутка hehe
KyZZMI4
letmefun
Ты это! Куда пост то потёр?? Я тут расписываюсь, яндекс напрягаю hehe

letmefun писал(а):

Привет всем
У меня 21120 1.5 16 03г пробег подходит к 90000, стал вопрос о кап.ремонте... Хочу у вас попросить о помощи, подскажите, что можно сделать и поменять для увеличения мощьности.
Читаю-читаю форум и в основном описание переделок 9ток, 8рок и тд...
на все про все у меня около 20тык
ЗЫ почитаешь форум и думаешь: "зачем я на эконом пошел......." хочу в машинах шарить...

#МиХа#
KyZZMI4 писал(а):

Кстати при покупки 78 колена, не забудь пыжа подобрать


hehe lol1
zIBiT
KyZZMI4 писал(а):

letmefun
Кстати при покупки 78 колена, не забудь пыжа подобрать hehe Шутка hehe


hehe hehe hehe
Xpert
Akim
Причем тут мажоры? Диски хорошие - все остальное будет зависеть от колодок, а ты говоришь "дорого", ну так тогда поставиь говно и убей им диски, и еще потом будешь всем говорить что тазло не тормозит на 15 тормозах и все это понты. EBC Green Stuff я только сегодня взял тазовские за 1450 в том же самом СильверСпорте, а альфовские стоят 3100, только переплачивать за пару мм колодок вдвое точно не нужно.
Санёг
ситуация с феродо обратна альфовские немного дешевле тазовых Smile
Xpert
Все равно EBC дешевле. По свойствам вроде как аналог DS2000, которых уже не выпускают. Посмотрим, вон Кирюха на них катает... и я попробую, а то не хватает с больших скоростей. Полюбому дешевле чем 15 резина. Smile
Akim
Xpert писал(а):

Akim
Причем тут мажоры? Диски хорошие - все остальное будет зависеть от колодок, а ты говоришь "дорого", ну так тогда поставиь говно и убей им диски, и еще потом будешь всем говорить что тазло не тормозит на 15 тормозах и все это понты. EBC Green Stuff я только сегодня взял тазовские за 1450 в том же самом СильверСпорте, а альфовские стоят 3100, только переплачивать за пару мм колодок вдвое точно не нужно.



Если у меня нет возможности взять колодки за 4куска, это совсем не значит,что я сейчас пойду покупать ДЕФМИ..или финвал
Ну для меня брать колодки за 4к уже дорого,а вот ebc брать за,кстати не за 3100,а за 2100 сёдня только звонил... для меня уже будет нормально. На ebc уже ездил только на 14" брембо максах. Ну честно говоря,когда половина сточилась перегреть их было значительно легче,а так вроде ничего колодки.. причём мне ещё понравилось,даже с учётом насечек на брембах.. колодки выстояли уже как месяцев 6-7 при каждодневном использовании без валиловы правда..
На этот раз для летнего сезона считаю целесообразным взять red staff...
Un-real
Xpert писал(а):

Посмотрим, вон Кирюха на них катает...


а чего смотреть я на них откатал и на для тазосупорта, и на альфовских, только тогда разница в цене была другая. Хорошие колодки, тормозят и на холодную

Akim писал(а):

На этот раз для летнего сезона считаю целесообразным взять red staff...


ты в курсе что они на холодную хреновато тормозят?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 127 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы