Страница 1 из 1
Vobik
Помогите, что выбрать имею примерно 4500$ вот и думаю, что покупать? Десятку 98-99гг, или Opel Vekta 92 г???
Николай Адамыч ex Rajah
Не Вектру - точно. У них хорошие модели пошли с 95 года. С Вектры Б.

А что, десятка 98 - 99 гг. стоит 4500? Confused Да, меняются цены...
Алексис
Николай Адамыч ex Rajah писал(а):

Не Вектру - точно. У них хорошие модели пошли с 95 года. С Вектры Б.

А что, десятка 98 - 99 гг. стоит 4500? Confused Да, меняются цены...



А по мне так ветра 92 года лучше. А у Вектры хорошие модели пошли с 2004 года если так говорить )))
Николай Адамыч ex Rajah
Алексис писал(а):

Николай Адамыч ex Rajah писал(а):

Не Вектру - точно. У них хорошие модели пошли с 95 года. С Вектры Б.

А что, десятка 98 - 99 гг. стоит 4500? Confused Да, меняются цены...



А по мне так ветра 92 года лучше. А у Вектры хорошие модели пошли с 2004 года если так говорить )))



Смотря что подразумевать под "лучше". Я имел в виду комплектацию, надежность и коррозионную устойчивость.

Вектра С пошла с 2002 года и пока не имеет большого опыта эксплуатации. А критерий "нравится или нет" оставим для сопливых пионэров.
Алексис
Николай Адамыч ex Rajah писал(а):

Алексис писал(а):

Николай Адамыч ex Rajah писал(а):

Не Вектру - точно. У них хорошие модели пошли с 95 года. С Вектры Б.

А что, десятка 98 - 99 гг. стоит 4500? Confused Да, меняются цены...



А по мне так ветра 92 года лучше. А у Вектры хорошие модели пошли с 2004 года если так говорить )))



Смотря что подразумевать под "лучше". Я имел в виду комплектацию, надежность и коррозионную устойчивость.

Вектра С пошла с 2002 года и пока не имеет большого опыта эксплуатации. А критерий "нравится или нет" оставим для сопливых пионэров.



Так и я говорю, как ездивший на Вектре 92 г.в и на 10-ке 2001 г.в.
Комплектация Вектра выигрывала, надежность тоже, коррозия ни на Вектре ни на 10-ке не наблюдалось.
Zaxap
Ну и я в пользу Вектры выскажусь. Фсё же классом она поболе будет, чем десятка. Вектра входит в D класс, а это простор и вместимость. Да и сделана она правильно заточенными руками и для людей...
raceleiter
Zaxap писал(а):

Ну и я в пользу Вектры выскажусь. Фсё же классом она поболе будет, чем десятка. Вектра входит в D класс, а это простор и вместимость. Да и сделана она правильно заточенными руками и для людей...

вектра A это хоть и D клаас,но на счет простора сзади,то не смешите места там нету нефига вот соната это D класс причем такой что места сзади как в E классе,и вообще старый опель это не машина а геморой
ABomb
raceleiter писал(а):

вектра A это хоть и D клаас,но на счет простора сзади,то не смешите места там нету нефига вот соната это D класс причем такой что места сзади как в E классе,и вообще старый опель это не машина а геморой



и старый опель зачастую оказывается лучше новых 10-к, и вообще, худеть надо, тогда и места больше будет казаться Laughing
Доктор Верховцев
Vobik писал(а):

Помогите, что выбрать имею примерно 4500$ вот и думаю, что покупать? Десятку 98-99гг, или Opel Vekta 92 г???


Посмотри на Ауди 80-ку. За эти деньги можно найти в Москве 1990-91 год, но получше чем Вектра будет. У знакомого Ауди 1991 года (В3 кузов), 2 литра, АКПП. Проблем не было никаких, бегала и бегает. Брал за 4300 в Германии. 3 года в Москве.
Если поискать можно найти достойную машинку.

Захару Привет!!
Всем удачек.
homeless
Таки что автор темы купил? Просто тоже мучаюсь подобным вопросом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы