Страница 15 из 32
TJ
Подтверждаю! Было дело!!!
Barsik-Punk
Менял подвеску не мог открутить амо к опоре передней, 2 спец ключа сломал нах потом доперло я их закручивал , а не откручивал pst коротко и ясно
BorisN
менял шаровую, 9лет ей похоже, первый раз, не помню зачем, но напильником что-то упирал и разлохматил пыльник гранаты - если растягивать - микродырки, и забыл, ребенка там в больницу, сам грип-трахеит, забывчивость вышла в замену гранаты - финвалл за 870 руб. Кстати все комплектные пыльники продавец одного магазина на балаковские рекомендовал сразу менять - они не для наших холодов, через год-два на морозе лопаются сразу по кругу от слабого задевания льда например.
Imaginary
Решил как то на святогоре с двигателем 2106 поменять маслосъемные колпачки,поменял, только осталась у меня какая то большая шайба, думаю пустяки. Оказалась шайба подкладывалась под болт который крепит звезду рапредвала, а поскольку шайбы не было, сорвало шпильку,рапред встал и клапана встретились с поршнями. Сел акк, а ехать надо было, не много подумав взял рогатку которая на руль вешается, растянул и выжал сцепление уперев один конец в сиденье, вытянул подсос и давай толкать, как машина разогналась чутка, скинул рогатку и она полетела и я в след за ней держась за руль и пытаясь запрыгнуть внутрь( больше так не делал) Smile Решил поменять сайлен блоки, почти все поменял, но не мог натянуть на стабилизатор спереди или не мог вставить концы( уже плохо помню), а на улице уже начало темнеть и решил оставит это дело на завтра, завел,прогрел чутка и давай сдавать назад, послышался какой то скрежет и машина встала мертвым грузом, вышел и я реально офигел wwow , передние колеса ушли в перед и уперлись в крыло, первые мысли ппц докатался, на след день прикрутил стабилизатор и все оке 63
G-Unit
Barsik-Punk
Barsik-Punk писал(а):

Сегодня ездил по сервисам по поводу ХХ и тому как заводится (заводится и сразу глохнет открываешь капот заводишь пока работает на ХХ закрываешь капот и все ок)все разводили на бабло или посылали н*х отсюда.


ты б отписывался в тульской темке про сервисы!!!
allisandr
сорвал резьбу при затягивании электромагнитного клапана на карбе
сорвал все шпильки крепления воздушного фильтра
сорвал 3 шпильки большой пастели распредвала
сорвал шпильку ролика грм lol1
хорошо что хоть есть друг токарь Drinks or Beer
когда у друга делали машину я хлопнул капотом чтоб закрыть его а забыли опустить ручку аккумулятора63 помял капот, машина друга pst
Technik_74
Опустил ручки блокировки дверей на КамАЗе 48113 и хлопнул дверьми... Идиот... Открывали всем участком.

Мыл девятку. А перед помывкой колупал ЧЯ. Сегодня пойду сушить получившееся болото.

В детстве вскрыл и завёл ГАЗ-66, сделал 4 круга по двору, поставил на место и заглушил. Пришёл мужык, водила газона, дал мороженное и долго пытал, как я завёл его колымагу. Оказалось, что грузовик стоял 3 месяца просто из-за того, что тот мужыг не мог завести своё чудо техники.

Позже, в 12 лет, проехал на отцовской шохе там, где кто-то на военном УАЗе сел на мосты.

Рулил гружёным камазом в 13 лет. Мощная машина Wink

Рулил гружёным камазом в 21 год. Мощная машина Wink Переехал подрезавшим меня бандюкам на тойоте-калдине морду. НЕХЕР подрезать на трассе!

Пару раз щёлкал зеркалами по зазевавшимся идиотам, выпирающим со второстепенки. Последний раз - в декабре прошлого года, на девятке об навороченную хонду.

Чинил клиентскую девятку, стартер не крутил... Перетряхнул всю проводку, проверил... есть у меня хорошая привычка: заводить с выжатым сцеплением и на тормозе. Сажу клиента за руль, чтоб проверил. Это чудо на ключ, машина подрывается с места и прёт в стену бокса. Ну думаю, привет. Оказалось, помят номер и облуплена краска с батареи отопления в боксе. Номер клиент поправил, претензий никаких, т.к. на следующий день он машину переоформлять ехал :-D

Катался на ГАЗ-33081 разных модификаций... Права до сих пор легковушечные. Гайцы когда тормозили, только смотрели на номер(55 регион был), в кузов(там, как правило, всякая байда и кислородные баллоны) и в кошелёк. Каждый раз отделывался 1000р за баллоны.

В детстве (8 лет) напросился порулить трамваем. Пустили. Получилось Smile Даже остановки не пролетел.

На участке чистил дорогу на балдозере Caterpillar D7H. С корнем выкорчевал останки электростолба. Столб кто-то сломал до меня, а Ж/Б пень торчал и мешал ездить.

Сорванных гаек, шпилек и болтов без счёта. Убил на батиной шохе бендикс. Потом поменяли.

Моргал ГАИшникам дальним светом. ГАИшники махали рукой, мол "спасибо, что предупредил". Дебил, ага?

Пару раз вытаскивал на ШНиве и на ГАЗоне севших на брюхо ментов и гайцев.

Лазил ремонтировать электроустановки на 380В под нагрузкой.

Да дофига чего было, только всё больше или безвредные отжыги или ремонт чего-либо. Дестроем в основном братишка младший занимается.
Technik_74
Что касается остального(не автомобильного) прошлого - настоящий дестрой с подрывами, стрельбой и прочили шалостями.

Сжёг беседку в дет.саду из самодельного огнемёта,

взорвал 4кг аммонала на полигоне,

просверлил газовую трубу у недруга в подъезде и поджёг(я тогда знал, что там давление 1 очко Wink мини-дрель была, сверло на 0.7мм тоже.) Знатный факел!

кинул горсть гвоздей на ходу под колёса идиоту, пытавшемуся меня с трассы столкнуть.

вынашиваю планы по поездке в ближайшую деревню с целью подстрелить из пневмата курицу, перебегающую дорогу.

сбил на ШНиве 2х зайцев, на газоне-4 зайца и лиса Wink
СаняЖД
Давно это было, так что просьба сразу не думать, шо я шибко нехороший человек. Был у нас 130й ЗИЛ, наелся, а мы молодые совсем были, неопытные. Деньгов ноль. Так как на те темы, что творили тогда, на заказной машине не поедешь. Курим, реально, беломор. Вместо кофе чифир хлебаем.. Короче, грешим на карб.. Перебираем его весь- не помогает. Думаем- где взять? В соседнем дворе тоже 130й. Снимаем с него по ночнячку. Ставим на свой. Не помогает. Забили. До весны. Как-то будят соседи- Саня, у вас зил горит!- Кабина выгорела вся. Продали за 5000 пивом.

Проходит года два-пять, всплывает, что поджег тот мужик, чей был карб. Он мимо шел, пока возились, узнал видать свою детальку. )

Помоему, случай полность вписывается в данную тему.
kurtyak
Technik_74 писал(а):

Моргал ГАИшникам дальним светом. ГАИшники махали рукой, мол "спасибо, что предупредил".


ROFL pst hehe pst 63 pst


у самого было...
Александр 999
что то с тормозами задними возились с батей, при снятом барабане нажал на педель тормоза резинка вылезла 20 минут её назад запихивали!

закручивал дворники потуже подтянул отломил шпильку дворника, оббегал магазины нет отдельных запчастей на механизм дворников, в сборе от 700 руб, выкрутился- просверлил на месте шпилики отверстие под новую шпильку и запоял (как новая стала) сам сламал сам сделал! Smile
mrBULKIN
Неофициальное ДТП
- Управляя ВАЗ-21093 на 18 км МКАД внутренней, двигаясь по 2 ряду слева, на расстоянии 20 м. от впереди идущего автомобиля марки Микроавтобус, на скорости 90 км/ч, внезапно увидел прямо перед собой на дороге криволинейный предмет, по форме напоминающий клюшку для хоккея, монтировку, но квадратного сечения, или даже на элемент школьного стула! Не очень удачная попытка пропустить его между колёсами (справа и слева - плотный попутный поток) закончилась наездом на короткую часть его, длинная же ударила по бензобаку(по ощущениям – практически несильно),но пробив его насквозь, что провело к вытеканию полного бака бензина через образовавшееся отверстие в течение последующих 15 минут (спасибо просигналившему неизвестному мужичку на попутной синей 2110). Остановился, вышел, осмотрел , прихуел (причём в этот момент был с сигаретой) supercool , оценил ситуацию. На остатках дотянул до автосервиса в Капотне (ГАИшники на въезде в город,увидев масштабы происходящего, сориентировали быстро), где, ожидая очереди на подъёмник, развлекался переливанием продолжающего течь бензина бутылкой 1,5 л в канистру. Спас 12 из 40 литров, которые залил вторично). Ущерб – 3 часа и 5000 руб (азербайджанци на подъемнике замазали поксиполом, но решил поменять весь бензобак уже в домашних условиях, ибо отверстие образовалось толщиной с мизинец, с острыми краями наружу, да и бак был ржавоват).
Мораль: сделал всё, что мог + повезло.
Сан-Саныч
Менял задние колодки, из багажника вынул канистру с бензином.
Пока менял, домкрат поехал и машина без колеса села на канистру.
Канистра лопнула по шву и 20 литров бенза на пол
Бегал вокруг гаража и ссал чтоб не загорелось, к вечеру высохло и поднял машину.
Въехал жопой на поребрик- оторвал два передних брызговика

Разворачивался у дороги вечером- въехал задницей в бетонный столб, столб покосился

У работы оставил машину на задней передаче, завел без выжимания сцепления- погнул забор железный.

Поставил на даче машинку в проезд, который один кадр считал своим и загородил воротами. Прихожу- ворота закрыты, замок висит. Выбил передним бампером вместе со столбами

Пошел в магазин- прихожу- в жопе Пежо 206, бегает крашеная лярва и орет на меня что я въехал в нее жопой
Машина на передаче и ручнике между прочим.
Сел в машину грустный, а она подбегает и пытается в морду вцепиться. Ну в общем всетаки завел, дал газу и задний ход и помял ей капот и два крыла в мясо. Уехал. Пусть плачет. Номера грязные были, меня не нашли в общем.

Поехал к другану, поставил машину, а там какой то местный кадр на вольвовском жипе паркуется, и типа я на его место поставил.
Выхожу- запер, поставив жып под 45 градусов, выезжать тока если его смять.
Но побегал вокруг, побегал, покачал жып (хрена его покачаешь, тяжелый), сигналка не срабатывает, показалось этот козел из окна за мной наблюдает.
Это меня разозлило донельзя, потом карочи погасил огни и каак в*ебал задним бампером ему в бок, вывернулся и уехал
В заднее стекло оценил что под замену две двери и похоже заднее крыло. Как жып бибикал сигналкой... ROFL
Всю неделю было хорошее настроение после этого.

Попросили дернуть 3-ю Мазду. В мороз. Я дернул, тетка не успела затормозить и разбила морду об мой задний бампер Sad
Мне ничего, ей ремонт

Выдергивал девятку из сугроба, дергал так что у нее оторвалась петля для троса, трос отлетел и выбил мне заднее стекло этим куском петли.

Въезжал в гараж, не заметил и раздавил трехлитровую жестянку в голубой краской для пола. Колеса были с одной стороны синие месяца два. А стены забрызганые струями из раздавленой банки

Выезжал с работы, не заметил что наш сторож...вот сука..вбил кусок трубы чтоб не парковались там где он свою машину ставит...
Прикиньте, вбил трубу в землю, а в эту трубу пихает кусок железяки острой, даже не окрашеной, типа "учит"
В итоге я пробил корыто где запаска лежит. Вытащил трубу и взял с собой. ругаться не стал ибо недоказуемо
Вбил в обед эту же трубу перед его его машиной
Выезжал он поздно вечером в темноте, распорол передний пол и чето вырвал в моторе. А нефиг так пакостить
J_rockiN
Сан-Саныч
Ты очень жесткий человек. supercool
Авто 21099
прям сотона! lol1
ДюКЧ
Сан-Саныч
эт хорошо, шо ты в питере!
пашулька21150
gcrepmvbx писал(а):

Решил попробовать сугроб на плотность снега, оказалась куча земли припорошенная чуть-чуть. Ищу новый бампер. (и видел же сугроб !!!)



одинакого небрежны,тока бампер цел-противотуманка и чуть круло

Drinks or Beer
okorok
Сан-Саныч
Ну ты и змей ROFL Как машинка себя чувствует после таких экспериментов? А вообще,по большинству случаев поддерживаю! Но у меня на такое духу бы не хватило.
ДюКЧ писал(а):

эт хорошо, шо ты в питере!


+100
Technik_74
Цитата:

Попросили дернуть 3-ю Мазду. В мороз. Я дернул, тетка не успела затормозить и разбила морду об мой задний бампер
Мне ничего, ей ремонт



Ага... именно так мы с сестрой недавно тянули зубило на мой автосервис... Постоянный клиент, блаблабла, спалил сцепление.
Цепляем тросОм и тащим. На перекрёстке в гору, скорость 5км/ч от силы сестра сбрасывает газ и ниве в жопу приходит зубило :-D

Клиент сказал "Ой, чёта тормозов нету..." и потупил глазки. А я ведь ему, заразе, объяснил, что ручник до усёру надо дёргать и тормоза в пол жать обеими ногами. В итоге у нас на ШНиве загнут кронштейн запаски(дверь целая) и подвылез бампер справа...

А на зубиле нет капота, фары, усилителя бампера, номер покорёжился... Мы починились за 15 минут резиновым молотком и клучом на 10, а мужЫгЪ ушёл из сервиса с новым сцеплением и починеной мордой. Но без червонца Wink


Сегодня открывал на ШНиве заднюю дверь(заклинило, лез через жопу, складывал сиденья), сломал весло задней левой двери :-D Поставил своё с девятки. Тоже с заднелевой двери...
Авто 21099
Мда, отак иногда к перекрестку буш подъежать, а ВУТ помер, начнеш тормозить, а куй там...сначала и не раздуплишся, что обеими нуна жать....первая мысль в голову:отказали тормаза...
Dmitry_Cat
Сан-Саныч - это что за зверь у вас? джипы то таранить Smile

друг снял бензобак, немного подварить что-то, бензин слил конечно, пары конечно остались, при сварке пары рванули, в итоге бак литрова на 5 стал больше(раздуло) Smile

занкомый заезжал в гараж, пол машин въехало, а вторая половина не заезжает, держит что-то какбудто, пер он так пер, пок не вспомнил, что сверху на багажнике несколоко мешков привязно(вроде с картошкой), в итоге крышу помял Smile
Woldemar
Недавно кореш купил свое первое авто - Цивик 95 года.
Решили поменять масло как полагается после покупки нового авто.
Заезжал на эстакаду, я ему симафорил штоб он не сорвался колесами и не оторвал бампер о края. Вижу что заезжает ровно, и вроде не должен сесть. Отвлекся прикурить. Тут же кореш сел бампером, и зачем-то выжал сцепление и отпустил тормоз. Бампер отвалился, кореш съехал обратно вниз. Подложили досок, которые валялись вокруг. Заехал нормально, только че-то пшикнуло. Оказалось, гвозди в доске, в заднем правом колесе 4 дырки.
Хрен с ними. Меняем масло. Открутили фильтр старый, ставлю новый, залили масло. Заводит, масло выливается из-под фильтра. Решил, что недотянул фильтр. Съемником как следует прикрутил его, что повредил корпус. Долили масло, заводим, опять льется. Оказалось, старая прокладка прилипла и осталась на месте, новый фильтр сел на нее. Открутил, удалил старую, прикрутил. Заводим, все норм, через минуту лопается корпус фильтра, поврежденный съемником. Масло все наружу.
Итог: 2 фильтра, 2 канистры масла + шиномонтаж и установка заново бампера.
J_rockiN
Woldemar
pst
Вспомнил историю, как мужики в автосервисе меняли масло на Таврии. hehe
DiOs
Переобувался тут намедни. Заехал в гараж, резину летнюю на дисках расставил вокруг машины и полез на полочку за болтами для литья. Полочка на задней стенке гаража, как раз над капотом получается. Болты в полиэтиленовом пакете. Беру этот пакет, он у меня в руке рвется и все 16 болтов с высоты примерно метра 2 падают на капот. Куча мелких сколов до грунта. Хотелось самого себя придушить Smile
Сан-Саныч
Dmitry_Cat писал(а):

Сан-Саныч - это что за зверь у вас? джипы то таранить Smile



2109 88 года. Но в бампере вместо штатною алюминиевой балки усиления стоит 32-я водопроводная труба dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы