Страница 1 из 1
black995
второй день уже слышу от знакомых, что начали гайцы рейд против ксенона... cry Правда кто что говорит... Мол есть уже постановление, по которому за установку ксенонового света штраф до 2500 рублей, а за управление ТС с ксеноном - лишение на срок от 6 до 12 месяцев. Другие говорят, что такое постановление тока обсуждается .... Пока правда права ни у кого не отнимали, тока предупреждение... Хотел узнать - может слышал кто что??? Имеют по этому закону тока за цветность... 4000-5000К еще хоть как то может прокатить, а вот 6000К и выше уже попадос... Сам езжу с биксеноном 7000К, вот и хочу узнать к чему стоит готовиться... Может такое тока у нас в республике Татарстан???
raven_
black995 писал(а):

второй день уже слышу от знакомых, что начали гайцы рейд против ксенона... cry Правда кто что говорит... Мол есть уже постановление, по которому за установку ксенонового света штраф до 2500 рублей, а за управление ТС с ксеноном - лишение на срок от 6 до 12 месяцев. Другие говорят, что такое постановление тока обсуждается .... Пока правда права ни у кого не отнимали, тока предупреждение... Хотел узнать - может слышал кто что??? Имеют по этому закону тока за цветность... 4000-5000К еще хоть как то может прокатить, а вот 6000К и выше уже попадос... Сам езжу с биксеноном 7000К, вот и хочу узнать к чему стоит готовиться... Может такое тока у нас в республике Татарстан???


А вы думали что установив гей-ксенон, вас не будут е..ть? Pardon
Все правильно делают, жаль только в Татарстане. cry

Последний раз редактировалось: raven_ (16 Апреля 2009 12:44), всего редактировалось 1 раз
MUSTAFA23
Тоже слыхал такое... Знакомый отца сказал, а тому в свою очередь гаишник сказал по секретуVery Happy Это всё то ли с 1 мая, то ли уже с 1 апреля...
MUSTAFA23
raven_ писал(а):

Все правильно делают, жаль только в Татарстане. cry



И вообще давно пора... Едут, слепят, не видать нифига... Я уж сам им в ответку дальний последнее время включаю lol1 , достали а то уже Pardon А особенно убивает, когда ксенон ставят на классику лохматых годов lol1

black995
Не в обиду тебе и всем на форуме, у кого стоит ксенон не в линзе, нужно еще думать об других участниках дорожного движения, а не только о себе.
Kirill111
Такое тока в татарстане. В курилке есть тема про это. 7000К я бы и сам добровольно в помойку выкинул. supercool
Мотоблок
Татарстан у нас всегда вперёд батьки в пекло лезет.
Дюжина
Ну, собсна, любой, установленный не на конвеере, ксенон - вне закона. Просто на это гайцы закрывают глаза.
А наказание ... Фиг знат. Отстранение ТС от эксплуатации (крайний вариант - штрафстоянка), да предупреждение, наверное.
za_k_on
Да чего народ на ксенон-то накинулся? Ну слепят, ну бесят, ну убить их хочется. Но опасности-то никакой не представляют. Гораздо хуже какой-нибудь экономный м...дак, который "экономит эаккумулятор" и принципиально без света ездит, как по трассе, так и в городе (а зачем, фонари же есть?).
epatazh
Ура!!! Дождались dns4 dns4 dns4

Наконец то hehe

Ксенон зло.


пыс: И это не потому что у меня нет ксенона lol1
masta
Мда...
Я када восьмерку продавал, так меня менты спрашивали, стоит ли себе ставить... ROFL Ну я им и сказал, шо нада ставить палюбасу...
ЗЫ: У меня стояло какое-то sho-me на 4300К... supercool
Antee3z
Хватит уже этим бредом весь форум засирать! Никакого законного основания для этого нет. А свою очередную гениальную идею Рифкат Нургалиевич пусть себе засунет куда подальше! Razz

Kirill111 писал(а):

7000К я бы и сам добровольно в помойку выкинул.


+1
Rus_16
Законного или незаконного это отдельный вопрос.
Но если каждого "ксенононосца" будут на каждом посту тормозить, то может хотя бы остальные задумаются прежде чем себе ставить.
БонПари
black995 писал(а):

рейд против ксенона


Давно пора уже проводить рейд против самих гайцев supercool
Идиоты зажравшиеся. Уже не знают на чем бы им еще заработать.
БонПари
Дюжина
Antee3z писал(а):

Никакого законного основания для этого нет.


Гы... Наивный.
Кури ПДД. Внимательно кури.
ДмитрийСТ
Можно За рублем последний номер посмотреть за апрель кажется, там ответ главного представителя ГАИ по ксесону есть, пишет что фактически докапаться до "ксенонщика" нельзя, хотя плохо это.
epatazh
разослал смс-ки друзьям

написал им:

"Превед ксенонщегам" 63


гы гы гы lol1
Gloom
dns4 gpn Yahoo! kisk Уря, Уря, Уря, kisk Yahoo! gpn dns4
epatazh
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы