Страница 24 из 52
ДмитрийСТ
Значит щас закажем...
FIXIR
А я... как уже неделю при открытии двери, пытаюсь курок пальцем найти. И каждый раз пугаюсь... что отломился.
---
Взял себе "Рысь" крашеные. Правда особого визуального кайфа не получил. Т.к до установки ручег накладки стояли. Smile
Ruzzz
Комрады!
Кто-нить звонил по телефону на коробке?

интересно сколько они там стоють ?
или ООО Аламар=ООО Тюн-Авто ???
SST1234
Позвони и нам заодно расскажешь. Если будет дорожем, чем мы заплатили, то попросим возмещение. hehe
Zver_042
Ruzzz писал(а):

или ООО Аламар=ООО Тюн-Авто ???


Аламар к этим ручкам вообще отношения не имеет!Он продавец,магазин. Вы же не назваете ремень ГРМ купленный в магазине Авто49 например , его именем?
А Тюн-Авто,это собственно тот,кто и сделал эти ручки.А Аламар всего лишь купил у них и перепродал Вам. Я эти ручки брал на рынке прошлым летом крашенные (млечный путь) за 1200 комплект 4 штуки.Тогда про форум этот (и про фирму Аламар тоже) ничего не знал.
ДюКЧ
и у нас 1200! ток свой цвет ждать долго.
Zver_042
ДюКЧ писал(а):

и у нас 1200! ток свой цвет ждать долго.


Я вообще хотел не крашенные брать,но их у продавца не было(причём цена одинаковая была за крашенные и не крашенные),а покупал одновременно электрозеркала и ручки,и то и другое было в цвете моём,поэтому и взял.Ходил перед этим минут сорок по рынку(Южка),за это время увидел и покрутил в руках штук 6 вариантов разных,одного китая только несколько разных видов было,причём некоторые продавцы выдавали за отечественные! nea Не взирая на иероглифы! Тю-Авто оказались самыми пристойными и качественно сделаными из того,что увидел за этот поход по рынку,поэтому вопрос был решён в их пользу (китай можно было и за 500 р взять)
_pvn
Только что получил на почте евроручки Аламар 2115 (3+1). Завтра собираюсь ставить.
Короче: в комплекте 4 ручки (1 с отверстием под личинку замка) и 4 тяги - 2 передние (длинные) и 2 задние (короткие). Длинные тяги изогнуты по-разному, короткие на вид одинаковые.
Хочу на всякий случай уточнить у тех, кто сам ставил такие ручки, все ли правильно в комлектности? Почему нет тяги для замка? Ставить штатную?
Спасибо.
Bosяра
вчера поставил. всё у тебя правильно, тяга с замка старая снимается.
SST1234
На замок ставь штатную, только запомни как личина в штатной ручке стояла. Когда ставил себе, то на счёт передних тяг, даже и внимания не обратил. Вроде как работают. Будешь ставить, не торопись обшивку назад приколачивать, сначала проверь, всё ли работает.
Aleco
да ну их нахрен эти евроручки, только красота да и всё
поставил я себе вот такую радость


можно и покрасить в любой цвет
и восновном зимой приеду к друзьям знакомым у гости, пока посидим выхожу снег идёт и вся машина в снегу и стоишь откапываешь и возли ручек то снег выковыриваешь аж нервничать начинаешь, а кода поставил сию радость прям красота смахнул щёткой раз, и всё красиво
и цена 60-80 руплёф Yahoo!
SST1234
На вкус и на цвет каждому своё!
lelik68
колхоз,суперколхоз... bbbee bbbee bbbee
ДмитрийСТ
+100 на машине наверное еще ужаснее выглядит
Sprite
Aleco писал(а):

да ну их нахрен эти евроручки, только красота да и всё


Вы хоть раз открывали дверь на которой грамотно установлены евроручки.

Судя по вашему мнению, такого небыло.
tornado
_pvn писал(а):

Только что получил на почте евроручки Аламар 2115 (3+1). Завтра собираюсь ставить.
Короче: в комплекте 4 ручки (1 с отверстием под личинку замка) и 4 тяги - 2 передние (длинные) и 2 задние (короткие). Длинные тяги изогнуты по-разному, короткие на вид одинаковые.
Хочу на всякий случай уточнить у тех, кто сам ставил такие ручки, все ли правильно в комлектности? Почему нет тяги для замка? Ставить штатную?
Спасибо.



ты напрямую заказал???? во сколько вышло??? и есть ли сайт у производителя??? уж больно много кустарщины.
epatazh
Aleco



да ты тру тюнер 63 63

Ты через пол года РАДИ ИНТЕРЕСА их сними )) Да просто посмотреть ))

Кстати краску купи, лак и запишись на покраску )) Ах да ) Еще преобразователь ржавчины не забудь ))

Ну это так ) К сведению lol1
Aleco
epatazh писал(а):


Ты через пол года РАДИ ИНТЕРЕСА их сними )) Да просто посмотреть ))


недавно снимал после того как поставил , прошло 2 года и всё в отличном состоянии. Ни одной царапины и не ржавчинки даже краска не изменилась. Razz

epatazh писал(а):

Кстати краску купи, лак и запишись на покраску )) Ах да ) Еще преобразователь ржавчины не забудь ))


видать у тебя машина хреново покрашена раз до ржи дело дошло ЗА ПОЛ ГОДАTAZ forever!
lelik68
Aleco писал(а):

epatazh писал(а):


Ты через пол года РАДИ ИНТЕРЕСА их сними )) Да просто посмотреть ))


недавно снимал после того как поставил , прошло 2 года и всё в отличном состоянии. Ни одной царапины и не ржавчинки даже краска не изменилась. Razz

epatazh писал(а):

Кстати краску купи, лак и запишись на покраску )) Ах да ) Еще преобразователь ржавчины не забудь ))


видать у тебя машина хреново покрашена раз до ржи дело дошло ЗА ПОЛ ГОДАTAZ forever!



не ври нам,ну зачем ты нагло лжёшь?
накладка трёт,краска слазит,это место никогда не просыхает и как следствие ГНИЁТ...
epatazh
Цитата:

epatazh писал(а):
Кстати краску купи, лак и запишись на покраску )) Ах да ) Еще преобразователь ржавчины не забудь ))

видать у тебя машина хреново покрашена раз до ржи дело дошло ЗА ПОЛ ГОДАTAZ forever!



смеешься? нахер мне такой колхозище. нет у меня такого говна и не было lol1

Видел у людей машины после снятой

Aleco выложи фото машины сразу в АРА тюнинг hehe
Francoou
Евроручки крутая тема Wink
Поставил себе такие и радуюсь supercool
Теперь дамы шкорябать ногтями углубление где курок был, не будут ))) это меня больше всего радует )))
FIXIR
Francoou писал(а):


Теперь дамы шкорябать ногтями углубление где курок был, не будут ))) это меня больше всего радует )))


Ногти им проверяй или дверь сам открывай. Smile
ИМХО Чуть меньше, но всё-равно задеваешь за кузов.
MNU
+1, ногти подстрегаю регулярно, царапки хоть и не сильные, но имеються, пробовал полировать черепашкой, помогает.
SST1234
Деффкам сам дверь открывай, они это любят! gpn
D.E.V.
Поставил наконец евроручки. Пришли еще осенью, а собрался только на выходных. hehe

Аламар, в цвет. Гораздо удобней. Двери открываются нормально. Почему то правая передняя пассажирская открывается и закрывается всех лучше, с таким иномарочным звуком. Ничего не менял, тока смазал все получше. Кобыл не прибавилось cry

Все отлично, очень доволен. Кроме одного. На моей двери чуть-чуть, на самой кромке подвижной части облезла краска. В процессе монтажа. Почти не видно, но тем не менее. Сфоткаю, покажу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы