Страница 135 из 199
beavis
epatazh писал(а):

У кого там терла 195 - ка??


185/60 ставьте =) нигде не трет с занижением =) ёка а520 рулит =)
Denis 2109
Цитата:

185/60 ставьте =) нигде не трет с занижением =) ёка а520 рулит =)


После 13" катков может и рулит, но по сравнению с 15" и выбором резины с 50 профилем нервно курит в сторонке.
И ничего не цепляет на 15 катках за подпружинники, я у себя подпружинник на одно деление по ниже опустил от стока и всеравно есть еще зазор до покрышки. А если подпружинник цепляет покрышки, значит он слишком низко приварен. Т.е. косяк задних аммо.
beavis
beavis писал(а):

185/60 ставьте =)


это шутка была конечно же =) у 50го профиля конечно же есть ряд неоспоримых преимуществ.
Denis 2109 писал(а):

ёка а520 рулит =)


а вот это факт =) Кирилл не даст соврать =)
zIBiT
Киря на А520 ездил? У него по-моему как и у меня - AS01 S.Drive.
Un-real
zIBiT писал(а):

Киря на А520 ездил? У него по-моему как и у меня - AS01 S.Drive.


я могу ошибацо но у него был AVS Sport
а А520 не такая уж и хорошая резина, просто за свою цену да, ничего была, и вид агрессивный.
epatazh
Цитата:

и вид агрессивный.



hehe резину уже по виду выбирают lol1
Kirill111
Ух, я знаменитость.. Люди на форуме обсуждают на чем я когда-то ездил. 63

Я два года назад ездил на 185/60-14 Йоке А520 - высшая резина. ДЕржак по сухому невероятный ваще, на мокром правда полностью сливает. И шум от нее больше чем от зимней с шипами. Но все равно резина высшая. gpn

И вообще думаю что правильный размер для таза все-таки 185/55-15, а не 195/50. В следующий раз наверно куплю именно 185/55. Нафиг не нужен этот лишний сантиметр, хорошая резина решает. Зато у 185 меньше сопротивление качению, меньше подверженность аквапланированию, чуть выше (на 4,25 мм) профиль, что тоже есть гуд, и меньше разных проблем с притиранием всего что плохо лежит или низко приварено. supercool
beavis
Kirill111 писал(а):

высшая резина. ДЕржак по сухому невероятный ваще, на мокром правда полностью сливает. И шум от нее больше чем от зимней с шипами. Но все равно резина высшая. gpn


+мильён =)
SOF
а я считаю что лучше всетаки 14" ковка
и резина 185
потому как весить все это будет меньше
кило на 3 supercool
но покупать ее не собираюсь pst
beavis
скажите пожалуйста что нужно чтобы перепрошить свой авто в домашних или гаражных условиях? только подробненько пожалуйста =) есть большое желание с этим разобраться
Kirill111
K-line адаптер, прога для заливки/считывания проги (Combiloader, WinFlashECU), ноутбук с ком-портом желателен. Либо программатор в сборе, домашний комп и снятый ЭБУ. supercool
beavis
спасибо Кирилл Good если можно ткни носом на сайт какой-нибудь где есть кабель домашний комп-ЭБУ (чтобы хоть знать как выглядит) и какой программой при этом пользоваться? бюджет сильно ограничен поэтому предпочтительно бесплатный софт
beavis
Рена в личку написал и все разъяснил =) буду разбираться
при постройке 16V как быть с моим ЭБУ? менять на январь 5...?
Kirill111
beavis
Зависит от того кто будет настраивать, и надо ли будет настраивать что-то вообще. supercool
Remis
А кто-нить ездил на дисках SLik?Видел у них брака много,дисик по спицам лопаются.А то ВСМПО Вегу ща че-то проблематично найти.
beavis
Kirill111 писал(а):

beavis
Зависит от того кто будет настраивать, и надо ли будет настраивать что-то вообще. supercool


настраивать буду я так-как привык делать все сам. Для этого и мучаю всех на предмет прошивки своими силами =) После постройки стокового 16V и его обкатки конечно же тюнинг будет продолжаться
fur_seal
Remis писал(а):

А кто-нить ездил на дисках SLik?Видел у них брака много,дисик по спицам лопаются.



фото в студию пожалуйста! из тлт и самары тебе привет Smile
Kirill111
Remis
Ты в профильный форум по колесам не пробовал заглянуть? Там уже страниц 100 про Слики написано. supercool
Remis
fur_seal
http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=31441
Kirill111
Да я уж все перечитал.Все равно никак определиться не могу hehe
Kirill111
Мое ничем не подтвержеднное имхо - всмпо лучче. Из всмпо мне альфа больше всего нравиццо, ну вега тож ниче. supercool
fur_seal
2 Remis
вот те что лопнули по вашей ссылке у приятеля 8 лет служат, видимо брак.
п.с. сам езжу на всмпо антарес.
Fant1k
Remis писал(а):

А кто-нить ездил на дисках SLik?Видел у них брака много,дисик по спицам лопаются.А то ВСМПО Вегу ща че-то проблематично найти.


http://www.salda.ru/wheels/contacts/?PHPSESSID=6bdae4daa7d015bbea4238fd677a69b6

я даже за тебя позвонил. все есть в наличии!!!
Remis
Fant1k
спасибо Drinks or Beer
х123ас
Я на Сликах 14-ых катаюсь, норм диски.
""Игорь"
если нуждиновские валики 9,85 отрыть на полную , то нужно рессивер ставить, как демаете ? или стока хватит?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 135 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы