Страница 7 из 19
epatazh
перемещай смело hehe

зад на мерс похож. какой то же есть мерс сарай тоже.


Джип шопипец. Занижайся
Denis 2109
А по моему сзади на PT-cruiser сильно похоже.
Smile
Катерина 77rus
epatazh писал(а):

перемещай смело


не умею)))
epatazh писал(а):

Джип шопипец. Занижайся



занижаться страшновато...в нашей славной республике Реутов дороги такие что тока на жипах ездить мона.
Катерина 77rus
Denis 2109 писал(а):

по моему сзади на PT-cruiser сильно похоже.




непонятно на что он похож стал...

Последний раз редактировалось: Катерина 77rus (23 Апреля 2009 16:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Denis 2109
Катерина 77rus Да ничего страшного в занижение на самом деле нет. А дороги везде не айс. Занижайся не пожалеешь потраченых денег! gpn
""Игорь"
Катерина 77rus
и номера не помешало бы замазать на фото авто .... Wink
Kirill111
Катерина 77rus
Да ты не обижайсо, шуткуем мы. Нормальная калина, местами колхозная канеш, но рвотного рефлекса не вызывает. Тем более за рулем девушка. pst
Denis 2109


По мне так похоже Pardon . Именно сзади. С боку не похож.
Катерина 77rus
Denis 2109
на самом деле похож скорее на мерс Ашка-какашка


и ведь цука барышня, кыкраз на такой какашке, в меня впоролась на днях http://www.lkforum.ru/blog.php?b=418 ...может перекрёстное опыление?
у мафынок такое бывает? pst

Последний раз редактировалось: Катерина 77rus (23 Апреля 2009 17:17), всего редактировалось 1 раз
Denis 2109
Цитата:

на самом деле похож скорее на мерс Ашка-какашка


Тоже что-то есть.
Цитата:

барышня, кыкраз на такой какашке, в меня впоролась на днях


Не обижайся, но 90% девушек на дороге - это убийцы. Все от элементарного непонимания того как движется машина, либо невнимательности. Меня тоже тем летом девушка на красном гетце подбила. Как она потом расказала при ментах - на дороге машин небыло! После чего мент спросил "А это не машина?" hehe

Катерина 77rus
Denis 2109 писал(а):

Не обижайся, но 90% девушек на дороге - это убийцы


а чего мне обижаться то? яж не из их числа))) я вот только както раз (10 лет назад) на фиате ТИПО впоролась в ниву мусорскую, которая неслась по встречке))) выкорчевала ей задний мост...добрые люди свели на обоюдку Smile
Denis 2109
Цитата:

неслась по встречке))) выкорчевала ей задний мост


Пипец wwow , она еще и задним ходом неслась hehe ?!
Катерина 77rus
Denis 2109
да нет))) не залним ходом)))
просто вписалась я ентой ниве в бочину( выезжала на главную дорогу поворачивая налево, через ряд стоящих на переезд машин,а мусор объезжал енту очередь по встречке) а т.к. на Типаке бампер оч. крепкий, мост у нивы оторвалси))) gpn
Denis 2109
Как все запутано pst
KyZZMI4
Сзади ИМХО на форя смахивает.
Санёг
KyZZMI4 писал(а):

Сзади ИМХО на форя смахивает.

на питя крузер, Мерс А , форестер ещё версии ROFL
Ultimateuse
Опустить хотя бы на 2-3 см. Колеса на размер больше желательно. А так вцелом зер гуд. Развивай тему дальше! Smile
Катерина 77rus
х123ас писал(а):

Можно "четыре звезды" посмотреть.


не подскажешь гиде его посмотреть?
поисковик только "инжектор-спорт" выдаёт, а у них чепыре звезды тока на классику есть и боле ничего Sad
у них ещё какой то Power Ful имеется....
х123ас
Катерина 77rus, в инете даже не знаю где смотреть. Я его в магазине брал, где тюнинговыми железками торгуют, чисто случайно выбрал именно этот выпуск, потом оказалось что он довольно не плохой за свои деньги.
Ultimateuse
У меня стоит весь выпуск на "****", от паука до банки. Брал на кунцевском рынке. Он и сейчас там есть. Звук по сракерским меркам тихий, басистый Smile. Ставится на штатные места без переделок.
Катерина 77rus
Ultimateuse
пасиб за совет, надо глянуть...а можно поточнее про местонахождение ентого выпуска на кунцевском рынке))) ни разу там не была, даж примерно ненаю что енто)))
epatazh
ну че. калино повалило уже? lol1
Катерина 77rus
epatazh
неа, ща усиленно идут работы с братишкиной брюнеткой))) а как гараж освободится ( надеюсь в ближайшем будущем) тады и до моего Боливара дело дойдёт. вооть))) а вообще могу сказать что у моего авто резко улучшился разгон с тех пор как коврик резиновый под педалями оттюнинговали, оказывается ента зараза очень мешает педали акселератораSmile
epatazh
Very Happy

любой тюнинг начинается с отгибания педали hehe
Ultimateuse
Катерина, примерно тут, средний вроде ангар, сразу слева после входа в ангар:

Только не знаю насчет калины...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы