Страница 37 из 92
Дмитрий С.
622 писал(а):

622 писал(а):



Мля с твоим Немцем всю голову уже изломал и интернет.

НАРОД - скажите кто нить, где в МСК можно купить вкладыши BILSHTAIN B6,
622
Официальный дилер:
http://www.as-tuning.ru/cgi-bin/brands.cgi?id=13
Есть ещё:
www.bilstein-online.ru
Есть ещё
www.kms-tuning.org Там ещё будут предлагать AST, не слушай, бери смело бильштайн.
622
622 писал(а):

Официальный дилер:
http://www.as-tuning.ru/cgi-bin/brands.cgi?id=13
Есть ещё:
www.bilstein-online.ru
Есть ещё
www.kms-tuning.org Там ещё будут предлагать AST, не слушай, бери смело бильштайн.



Если думаешь сам ставить, то обрати внимание на гайку корпуса - там не помешал бы спец ключ. Гайку в тиски зажимать и так закручивать по-моему изврат Sad
Ну и на штоки нужны ключики, хотя это не проблема.
Дмитрий С.
Ммммммм... дааааа, самые бюджетные нашёл по 5тыков за шт.
Думаю что лучше перебьюсь Плазой,
за 17тысч 4 стойки?????? - это нужно как минимум иметь болид ваз 2110 с 200сот конями Smile
А то что чашку уведёт - это на врятли , т.к я на 120 попал так что ДиЦк литой 15R с резиной на 50 буквой Г замяло , причём у меня тогда ещё растяжки не стояло, и тьфу- тьфу- тьфу всё обошлось лишь заменой опорника, точнее сразу 2х на СС20 как я говорил уже ранее, прокаткой диЦка ну и новым балоном YOKOHAMы. Так что думаю что Плаза конечно не B6 но и я не Рокфеллер что бы столько бабла отдать за одни аммо.
Эт моё мнение.
Если б было бабло - то и авто было б соответствующее под такие АММО.
622
Дмитрий С. писал(а):

Ммммммм... дааааа, самые бюджетные нашёл по 5тыков за шт.
Думаю что лучше перебьюсь Плазой,
за 17тысч 4 стойки?????? - это нужно как минимум иметь болид ваз 2110 с 200сот конями Smile
А то что чашку уведёт - это на врятли , т.к я на 120 попал так что ДиЦк литой 15R с резиной на 50 буквой Г замяло , причём у меня тогда ещё растяжки не стояло, и тьфу- тьфу- тьфу всё обошлось лишь заменой опорника, точнее сразу 2х на СС20 как я говорил уже ранее, прокаткой диЦка ну и новым балоном YOKOHAMы. Так что думаю что Плаза конечно не B6 но и я не Рокфеллер что бы столько бабла отдать за одни аммо.
Эт моё мнение.
Если б было бабло - то и авто было б соответствующее под такие АММО.

Я там приводил вывод по поводу расчёта бабла про плазу hehe. Парадокс, но дешевле мне было бы сразу купить бильштайн! Но твоё дело - некоторые товарищи довольно долго ездят на плазе.
По поводу огородов - для драйва жёсткие аммо вполне неплохо, поскольку подвеска не пробивается на каждой яме, меньше шансов уткнуться мордой в землю Smile Ну а по комфорту плаза спорт немного жестковаты Smile
smn-73
Cobusca писал(а):

Ну "спорт" меня вобще не интересует.На ДАМПы обратил внимание именно потому,что обещали заводские характеристики и сладко пели про качество.
Поставим,попробуем.


Да я тоже на это обратил внимание. И именно по этому и купил все 4 шт. Причем передние приоровские были в единственном экземпляре. На майские поставлю напишу как получилось.
косопузый
У меня на 102-й передние родные отходили по 75тыс, потёк один, есстественно поменял оба на Каябу, только патроны(родные были ещё разборные). Сейчас пробег уже 177 тыс. км. Каяба до сих пор в нормальном состоянии, ни жёстко, ни очень мягко, да и по цене не самые дорогие. Задние же тоже оба менял на Скопинские штатные
Дмитрий С.
622 писал(а):

По поводу огородов - для драйва жёсткие аммо вполне неплохо, поскольку подвеска не пробивается на каждой яме, меньше шансов уткнуться мордой в землю Ну а по комфорту плаза спорт немного жестковаты



Я понял тебя.
Ну по городу я думаю что нормуль будет, а там по катаем, по смотрим как оно на самом деле Smile
камелом
Простите за назойливость, а стойки DAMP D3 на отбой стучат? Или же характеристики подправили? И на сколько жестко будет на D3SE? Просто в выходные думаю в столицу махнуть за стойками, вот и хочется прикупить, чтобы потом не жалеть.
olegus74
камелом писал(а):

стойки DAMP D3 на отбой стучат?


с подобным вопросом обращался к производителям, говорят что исправили...
ВиЦиН
как я уже писал-установил себе ДАМП D3SE-перед и D3 зад-мне нравится,а пробить на отбой-это надо постараться...
камелом
ВиЦиН писал(а):

как я уже писал-установил себе ДАМП D3SE-перед и D3 зад-мне нравится,а пробить на отбой-это надо постараться...


Это понятно, что нравиться. Но у каждого разные ощущения хорошести. Мне бы узнать, на сколько жестче стока. Не хочется на табуретке прыгать.
ВиЦиН
не табуретка ОДНОЗНАЧНО!Подвеска стала упругая-сильно не колбасит но и не ватная.Для"город-трасса"самое то.
камелом
А как их подбирать при покупке? Или они в коробке парой?
ВиЦиН
Передние стойки в сборе (неразборные) по одной штуке в коробке(черно-белая).Задние -две штуки в одной коробке(цветная).Маркировка стоек -на самих стойках.И еще рекомендации производителя-опоры АСОМИ...
Tolyan2006
ВиЦиН писал(а):

не табуретка ОДНОЗНАЧНО!Подвеска стала упругая-сильно не колбасит но и не ватная


+1
ВиЦиН писал(а):

Передние стойки в сборе (неразборные) по одной штуке в коробке(черно-белая).Задние -две штуки в одной коробке(цветная).Маркировка стоек -на самих стойках.


+1
Сам заказал у производителя-прислали к местному дилеру. Но в процессе поиска (до того, как заказал) видел в одной сети магазинов упаковку картонную на две передние стойки с надписью на ней маркером ДАМП. В упаковке разборные стойки (две передние) разделенные меж собой, чтоб не терлись картонной перегородкой. Пощупал стойки: тяга, куда рулевой наконечник прикручивается, вся пористая (как чугуний);цвет отличается от тех, что мне прислали (потом сравнил); наклейка такая же на корпусе_наклейки с обозначением серии нет; сам корпус разборный; сток так же зафиксирован; полиэтиленовая муфта такая же.
vlad178, ваши комменты по этому поводу, плз.

Последний раз редактировалось: Tolyan2006 (23 Апреля 2009 21:15), всего редактировалось 1 раз
RazzoR
надоело уже про "упругость" читать. Аморты - это Вам не сиськи мять.
ВиЦиН
RazzoR писал(а):

надоело уже про "упругость" читать. Аморты - это Вам не сиськи мять.


Но и не жопу колдое...ть да по полигонам гонять...Исходя из "среды обитания-город70%;трасса-30%" "упругость" подвески -самая подходящяя характеристика...
камелом
Блин, уже мозг плавиться от всего этого.
За DAMPами ехать надо в столицу, а СААЗ газовые есть в наличие в городе. Может не стоит переплачивать и что-то думать, а купить СААЗ? На калине служебной, стоковая подвеска, уже 21000 работает отменно, трещины проходит отлично, шлепок резины только слышно. А на ней особо не жалеешь, гоняешь не сбавляя скорости по ямам всяким. Вот тоже такую хочу на свою десятку. А то уже устал каждые пол года перетряхивать подвеску. Стучит зараза.
stas103
Привет всем, а никто не юзал такое сочетание и будеn ли оно сочетаться:
перед- опорники АСОМИ, штатные пружины, стойки Sachs Advantage (патроны в сапоги), зад- аммортизаторы Sachs Advantage, пружины от 2111, опорники АСОМИ. Не могу пока в Кемерово найти такие стойки, сколько встанет вся переделка в цене?
622
RazzoR писал(а):

надоело уже про "упругость" читать. Аморты - это Вам не сиськи мять.

pst pst pst
x-soft
ну чтож всем привет ! supercool
Рассказы я писать неумею.
Поставил Damp по кругу+ передние опоры Асоми, отбойники сызрань и SS20.
Воть, с разбитым стоком несравнить ... машина едет круто )) кренов меньше, повороты на скорости проходить не так страшно ... при торможении морда на защиту не падает ))
на волнах машина так прикольно, упруго держиться, а не раскачиваясь плюхаеться на отбойники)).
Работает подвеска тихо .. и в этом "Минус" ))---
--ооо боже как гремит у меня салон .. этЫж жесть какаето, дребежжит в багажнике ключи бумкают, в дверях что то бренчит )) ппц короче... шумку надо.

Огромное спасибо Владу за помощь.
На Damp проехал около 1000км пока доволен.
Tolyan2006
x-soft писал(а):

ооо боже как гремит у меня салон .. этЫж жесть какаето, дребежжит в багажнике ключи бумкают, в дверях что то бренчит )) ппц короче... шумку надо


+1 хотя шумку делал. Чтоб от шума избавиться даже давление в шинах приспустил. Но погремушка еще та стала.
камелом
x-soft писал(а):

ну чтож всем привет ! supercool
Рассказы я писать неумею.
Поставил Damp по кругу+ передние опоры Асоми, отбойники сызрань и SS20.
Воть, с разбитым стоком несравнить ... машина едет круто )) кренов меньше, повороты на скорости проходить не так страшно ... при торможении морда на защиту не падает ))
на волнах машина так прикольно, упруго держиться, а не раскачиваясь плюхаеться на отбойники)).
Работает подвеска тихо .. и в этом "Минус" ))---
--ооо боже как гремит у меня салон .. этЫж жесть какаето, дребежжит в багажнике ключи бумкают, в дверях что то бренчит )) ппц короче... шумку надо.

Огромное спасибо Владу за помощь.
На Damp проехал около 1000км пока доволен.


добрый день, скажите, у вас стойки передние D3SE или D3?
x-soft
камелом
Добрый вечер Smile
У меня просто D3

ЗЫ заметил на сайте появились D3, D3 SE, D3 SE-50 и D5
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 37 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы