Страница 2 из 2
Gloom
Serduk
Ну оно как бе не так ведь подбирается Wink
Частота настройки берется в зависимости от головки, и потом под эту частоту настраивается порт Smile
Serduk
Специально скачал документацию. Там указаны размеры ФИ (его диаметр и длина). Длину наверное по данным производителя сделал (про диаметр не помню). Через неделю скажу.
ЗЫ вчера в дополнение к двух усям пролоджи elite 4400 взял конденсатор этой же фирмы на фарад. supercool
vitalik-b
Serduk писал(а):

вчера в дополнение к двух усям пролоджи elite 4400 взял конденсатор этой же фирмы на фарад.


зачем?
Gloom
деньги карман прожигали Pardon
Serduk
vitalik-b писал(а):

Serduk писал(а):

вчера в дополнение к двух усям пролоджи elite 4400 взял конденсатор этой же фирмы на фарад.


зачем?


Ну как зачем. Вольтметр был нужен. Да и за 1200 очень симпотичная цена показалась. supercool
Кароч для красоты lol1
vitalik-b
зановесочки на окна не забудь Wink
Serduk
Если ты считаешь что кондёр не нужен то не ставь его, и не надо говорить что он не нужен в машине. Согласен что толку от него мало, но зато акку меньше доставаться будет. На 40 фарад было бы идеально, но столько денег нет, поэтому что есть тому и рад. А зановесочки себе ставь. Начни с лобового. supercool
vitalik-b
40 фарад? О_о жуть... и причем акум вобще? что ему достается?
я себе бесполезную хрень в машину не пихаю, поэтому ко мней твой совет неприменим...
Gloom
от 40 фарад я бы тоже не отказался, цена в районе 7-8 штук Smile
Serduk
vitalik-b писал(а):

40 фарад? О_о жуть... и причем акум вобще? что ему достается?


при том что при работе саба происходит резкая просадка напруги (как говорят "фары моргают"), гена не успевает среагировать поэтому ток с аккума берётся. зарядка-разрдка многоцикловая немного снизит срок службы.
1 фарад ничего толком не компенсирует, хочется верить. 40 компенсирует но нах оно надо такое.
vitalik-b писал(а):

я себе бесполезную хрень в машину не пихаю, поэтому ко мней твой совет неприменим...


каждому-своё. можешь без музыки ездить. supercool
vitalik-b
у меня нет комментариев...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы