Страница 139 из 199
Un-real
beavis
да, ничо была резинка

это в день покупки колес

epatazh
подарите мне белое литье или ковку белую cry Drinks or Beer
beavis
epatazh писал(а):

подарите мне белое литье или ковку белую cry Drinks or Beer


ыш какой =)
beavis
задам еще раз вопрос =) как быть с тем что в 8v используется обратка а в 16V нет?
Un-real
beavis
поставить рампу 2112 старого образца с обраткой
Denis 2109
Цитата:

задам еще раз вопрос =) как быть с тем что в 8v используется обратка а в 16V нет?


Если у тебя Я 7.2 то обратки у тебя как небыло так и небудет.
стависся рампа 124 без обратки
beavis
Un-real писал(а):

поставить рампу 2112 старого образца с обраткой


Denis 2109 писал(а):

Если у тебя Я 7.2 то обратки у тебя как небыло так и небудет.
стависся рампа 124 без обратки


кому верить? Pardon
KyZZMI4
Бо решил пойти по тропе Скрюю, только собрать таз он видимо не успевает...
beavis
KyZZMI4 писал(а):

Бо решил пойти по тропе Скрюю, только собрать таз он видимо не успевает...


берет альтезу как второй авто?
epatazh
Скоро будем читать как Бо начал строить турбо альтезу. lol1
Un-real
beavis
я не понял у тебя ща 8вэ с обраткой или нет?
и ты хочешь 16вэ?
Denis 2109
beavis
Да верь кому хочешь. Только я с Я7.2 сам езжу и представляю как там все устроено supercool .
А под рампу старого образца надо магистраль с обраткой, насос без РДТ и Я5.1
Denis 2109
Un-real Ну если у него сейчас Я7.2 то обратки там явно нет.
Un-real
бытует мнение что без обратки нормально вваливающий мотор не настроишь, не знаю на сколько актуально.
KyZZMI4
beavis писал(а):

берет альтезу как второй авто?


Как первое и единственное, пока не берет, а только думает
Цитата:

Отправлено: Boriskin, 2009-04-24 04:39:29, хитов: 419
Заголовок: бля, незнаю



Продать таз или нет? Заебал блять просто пиздец! Этот ебучий турбо долгострой чую не поедит никогда! потёкла труба подводяшая к помпе, решил подтянуть...только коснулся - пизда шляпке под корень! сука! Похуй, снял навесное, гбц, неудобно пиздец, дрель не лезит, похуй, снял блок, заодно решил кое чё по уму сделать. И вот теперь думаю, когда всё снял, а стоит ли ставить? Чёт подсчитал в екселе, если устроить распродажу, выйдет совсем не маленькая сумма денег, горзадо больше суммы самой машины + быстренько сделать сток (а для етого почти всё есть) и толкнуть её. В итоге, совсем не маленькая сумма денег на руках! Посидел на автору, вариантов мало, но есть. Самый главный - альтеза. Тишина, комфорт, правый руль, ну и похуй на него. И вот терь думаю, повалить то конешно хотелось....но и заебало, очень заебало! заебали гайки, болты, головки, ключи, грязные руки, тонны фейри и килограммы пемзы по вечерам, коцанные руки, постоянно блять всё в таз, заебало. И вот теперь незнаю, надоело, заебало ковырять, продать нахуй, пока сезон, людям много чё нада...а у мя много чё вкусного есть...либо достроить долгострой? сцуууууууууууууууууууука, крик души

KyZZMI4
Un-real писал(а):

бытует мнение что без обратки нормально вваливающий мотор не настроишь, не знаю на сколько актуально.


Вроде обратка для турбы обязательна.
Denis 2109
Un-real На Я7.2 просто нельзя присрать ДАД+ДТВ, поэтому турбу на нем отстроить нереально, а с атмосферой не вижу в чем проблема? Нармально все откатывается.
Un-real
Denis 2109
я так понимаю поскольку РДТ находится в насосе, то давление в рампе может меняться непредсказуемо при определенных условиях
beavis
Denis 2109 писал(а):

Un-real Ну если у него сейчас Я7.2 то обратки там явно нет.


так.... вы мне щас на ночь глядя весь мир перевернете
разве не на всех 14 так??? неужели от блока зависит это???

Последний раз редактировалось: beavis (25 Апреля 2009 00:08), всего редактировалось 1 раз
Denis 2109
Un-realПри каких условиях если не секрет? В рампе просто постоянно давляк 3,8бар держится.
beavis Это у тебя система с обраткой под Я5.1

Последний раз редактировалось: Denis 2109 (25 Апреля 2009 00:00), всего редактировалось 1 раз
Un-real
beavis
ты короч не мучайся а завтра на машине вживую посмотри.
То что у тебя на картинке - это с обраткой, у меня так было и на 8вэ, и на 16.
Но с твоим контроллером вполне может и не быть обратки, как утвеждает Denis 2109
beavis
регулятор давления на рампе стоит как и на картинке. Завтра могу фото выложить своей подкапотки
Un-real
Denis 2109
когда изменяется расход горючки РД у насоса может не успевать реагировать, а в рампе там регулируется непосредственно у форсунок, а не далеко у насоса.
Ну это если не ошибаюсь еще Макси на тиме писал.
beavis
вообщем по всей видимости мне надо искать головку с/о с катушкой и рампой с обраткой?
Denis 2109
Un-real Дык РДТ на Я7.2 это просто клапан по сути который ни как не регулируется, просто поддерживает 3,8 бар и пох где он стоит, Это на Я 5.1 он меняет давление в зависимости от разряжения в рессивере, поэтому и стоит около форс.

beavis Если у тя система с обраткой и Я7.2 то это весело. Мозг наверно акуевает, с какой стати давляк в рампе плавает. ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 139 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы