Страница 1 из 1
PsyComa
Всем привет! вот такая вот дилема у меня... Имеется машина 12-шка, в нем магнитолла Pioner DEH-P5800MP в передних дверях колонки Херц 13 сантиметровые, с зади акустическая полка и 2 блин Пионер, модель не помню.
Вот присматриваюсь у усилку Усилитель Helix DB FOUR что про него скажите? Хотелось бы потратить на усилитель 5000-6000р.
Так вот как думаете, если я повешу усилок только на колонки а саб брать не буду, у меня будет прирост по качеству/громкости? или все же мне лучше подсоединить усилок к 2 колонкам и купить саб? Просто сильно вкладываться в музыку не хочу, так как машину через год планирую продавать.
В машине слушаю металл...
Rivet
Только на акустику, на сабе от него толку не будет!
PsyComa
всмысле он слаб для саба что ли?
Operator116
На саб мостом хватит, только очень чувствительный надо=)
а какого размера саб хотите??? блину предлагаю вообще выкинуть или подарить=)
а какой саб надо??? ну в смысле быстрый бух-бух или глубокий?
могу посоветовать из чувствительных Алпайн SWE 1043E или Алпайн SWE 1243E
установить в перед 16см, так как 13е это совсем ничего,Ю если это не 3х полосный фронт.

а если продавать, то нахрен нужен усилок???
я тоже сначала не хотел вкладываться, но.... затянуло, болезнь не лечится, но я без фанатизма... к тому же усилок, как саб можно всегда перенести в след машину=) и фронт тоже... не сложно... если конечно она достойная... в машине остаются только провода и подиумы... зато продаешь машину с надписью музыкальная поготовка.... например друг купил машину с рук, ему хозяин говорит, да вот у меня магнитолка супер-бупер комбайн все читает, и такой мощный что аж задние колонки в захлеб уходят.... ну и говорил что цену не спустит, а нам его добро и даром не нужно... так что сказали покупаем, но снимай свое супер бупер и скидывай 5т.р. в итоге получили тачку без ара понтов, а знающий чел с грамотной подготовкой машину с руками оторвет, так как ему нужна машина а не музыка в ней... музыку потом поставит... ту которая его устраивает, без лишнего гемора на протяжку првоодов и шумку
PsyComa
2 Operator116 спасибо, вот и я не хочу вкладываться так как при покупке моя аудио подготовка не оень то нужна бедт. Я вот склоняюсь к тому тчо возму уислок и повешу на него колонки...
Gloom
Operator116 писал(а):

На саб мостом хватит, только очень чувствительный надо=)


и даже мостом не хватит, не надо издеваться над усем, не для этого он Smile
Operator116
Gloom писал(а):

Operator116 писал(а):

На саб мостом хватит, только очень чувствительный надо=)


и даже мостом не хватит, не надо издеваться над усем, не для этого он Smile


если даже не для этого, то мостом ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ САБ держать будет... не спорь, проверено 100 раз=) не путай Чуйку с Вт... учебники по Физике тебе в помощь!
Gloom
Operator116
Посмотрел твой сайтик! то что с физикой знаком видно! но вот над набором компонентов системы в обеих машнах ROFL hehe 63 , ну немного cry ... Мистери Саб чтобы соседняя коробка слышала, усилок Мистери из младшой по сидушкой верх тормашками, чтобы тепло хуже уходило видимо, тоже прибило, ну а подсветка саба это гениально! я прям чуть не прослезился... а Блаувский усил тоже "король арены"... вроде руками и паялкой работать можешь, а деньги в туфту убиваешь=( а я уж думал увиджеть, супер мега систему... но оказывается стандарт "ПАЦАН" система, чтобы БУХ-БУХ!!!
Rivet
Operator116 писал(а):

Gloom писал(а):

Operator116 писал(а):

На саб мостом хватит, только очень чувствительный надо=)


и даже мостом не хватит, не надо издеваться над усем, не для этого он Smile


если даже не для этого, то мостом ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ САБ держать будет... не спорь, проверено 100 раз=) не путай Чуйку с Вт... учебники по Физике тебе в помощь!



Маленький совет...
Посмотри дату регистрации у себя и у меня!
К чему это... да к хотя бы к тому, что усилитель этот, тут не только обсуждался, но и еще и устанавливался с разными сабами, и даже сдавался в ремонт... году так в 2006.

А учебник физики мы знаем достаточно хорошо, а с учетом всего выше сказанного, фразы не спорь и 100 раз проверено, держать лучше при себе Wink
Gloom
Operator116
еси че, система давно не такая как на сайте Pardon
да и если не слышал, то.....
да и на дату этой
Operator116 писал(а):

подсветка саба это гениально! я прям чуть не прослезился...


посмотри и вспомни, что сам делал в это время?
Operator116
инсталировал машину брата=) так что не фигней страдал=)
Operator116
а сабики мистери много слышу каждый день... реальные пацаны любят двор "качать"
Gloom
Operator116 писал(а):

а сабики мистери много слышу каждый день... реальные пацаны любят двор "качать"


поздравляю, забудь уже про мистери
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы