Страница 3 из 3
rust2
вот и я хочу более менее тихий....хелп!!! а паук намного лучше выбитого катколектора???
Drakon4ik76
rust2 писал(а):

вот и я хочу более менее тихий....хелп!!! а паук намного лучше выбитого катколектора???

ясен хрен,токо бери 4-2-1.А то у меня один знакомый 4-1 взял,орет,а понту нетSmile
Alex_21124
Drakon4ik76 писал(а):

ясен хрен,токо бери 4-2-1.А то у меня один знакомый 4-1 взял,орет,а понту нетSmile



У меня 4-1 стоит - нормальная штука.
Правда да, звенит и пердит.
Shes110
rust2 писал(а):

вот и я хочу более менее тихий....хелп!!!



берешь стоковый глушак, вскрываешь, выкидываешь нах перегородку и затычки, завариваешь корпус, ставишь. в салоне разницы со стоком нет, с улицы звук клевый. судя по замеру противодавления, со стороны глушака его практически нет. supercool
Drakon4ik76
4-1 он-же на верхах работает,на 6-7тыс,+движка серьезно прокачанная должна бытьесли я не ошибаюсь.А насчет штатный переделать,интересный вариант,но орать думаю нехило будетSmile
rust2
а кто почем эти пауки брал???
Drakon4ik76
rust2 писал(а):

а кто почем эти пауки брал???

я брал около 3х,в смысле,то-ли 2800 то-ли чуть больше,не помню точноSmile
Serduk
они из ржи или нержи?
Drakon4ik76
Serduk писал(а):

они из ржи или нержи?

всякие.Сейчас в поисках банки...Smile
Kirill111
Я из нержи взял за 2800 два года назад supercool
ALE][ANDR
А как уважаемые гуру оносятся к продукции stinger? Глушителей я не нашел, но комплект паук 4-2-1+резонатор стоит 4300р. Резонатор: сталь 08 пс холоднокатанная.Диаметр первичных труб 38 мм , вторичных 43 мм, выход 51мм.
Какие недорогие альтернативы?
В принципе, в городе есть возможность сварить любую выхлопную систему на заказ. На любой трубе. Из нержи даже с пожизненной гарантией lol1 И цена сопоставима. Только не варят пауки. Такая вот делема.
webmines
Стингер есть гут. поставил себе паука стингер, резонатор пассик (стингера не было) , хотел найти бесшумную банку - у стингера есть но на заказ, ждать долгоSad А альтернативу пока найти не могу - езжу на штатной...
Drakon4ik76
Тут недавно темка была вроде насчет стингера..Поищи
webmines
Единственное - на штатном движке не очень айс будет...
Михан831
Был недавно на Алмазе (авторынок такой), спрашивал банку на СААБ. Волкера нигде не было. Бозал дешевле всего был в павильене... "Бозал" - 3500. Где-то был вариант Ассо за 3700. Никто не пробовал? Доставка везде 3-4 дня.
А ещё надо отдельно "гуся" брать за 800-1000р.
Drakon4ik76
На алмазе и фортуне вряд-ли найдешь.В экзисте 7300,хрен знает когда было.
Михан831
7 дорого. Проще какой нибудь ремус купить. ИМХО.
ГЫ-ГЫ
На фортуне есть магазин бозаль, там тьма глушителей и резонаторов на разные ино, попробуй съездить
Trucker
Кто-нибудь MG-RACE пауки ставил?
хочу прикупить)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы