Страница 141 из 199
Remis
У меня тож с обраткой gpn
S31
beavis писал(а):

S31 писал(а):

Канешно махнуть насос и магистрали намного дешевле и быстрее чем рампу Smile lol1


это ты серьезно? я думал насос куда дороже стоит чем рампа да и переделок много. Турбу все равно ставить не собираюсь.


Это я таг пошутил hehe

Кирюх, а ацкие катушки не продаешь еще? Очень надо парочку
beavis
S31 писал(а):

Это я таг пошутил hehe


шутку оценил =)
Dominik
Подскажите плз пружины H&R comfort как они вообще себя ведут и сколько там у них занижение реально? Smile
katrann
Dominik
На ХР спорт получилось сантима 3, так что на комфорте КМК будет 1-1,5см
Dominik
Просто есть возможность по бросовой цене взять Koni Sport + H&R comfort, думаю в начала мая порадовать себя и машинку. Что скажете? Smile
beavis
Dominik писал(а):

Просто есть возможность по бросовой цене взять Koni Sport + H&R comfort, думаю в начала мая порадовать себя и машинку. Что скажете? Smile


обязательно бери gpn если будет жестковато потом сможешь что-то масяное подобрать под эти отличные пружины =)
Un-real
а я сегодня затестил брейк ассист - интересное ощущение, резко давишь на педаль, а она потом как бы додавливается вниз.
Dominik
beavis писал(а):

обязательно бери gpn если будет жестковато потом сможешь что-то масяное подобрать под эти отличные пружины =)


что значит масяное? Smile
beavis
Dominik писал(а):

что значит масяное? Smile


это значит масляные амортизаторы (я просто букву л пропустил) они мягче остальных Smile
Dominik
Так собственно писал что беру аммо Koni Sport и пружинки HR comfort Smile нормально будет такая связка? Smile
beavis
так собственно писал
beavis писал(а):

обязательно бери gpn

Kirill111
Бери, будет хорошо gpn
Dominik
beavis писал(а):

так собственно писал


теперь понял Smile ну я думаю очень жестко не будет, ибо на жесткость пох, хочу управляемости gpn
Решено, в мае буду ставить Smile Токо еще вопрсик остался: какое же занижение у HR comfort?
P.S. Опоры SS20 Queen Sport будут браццо
beavis
Dominik писал(а):

SS20 Queen Sport


ИМХО фу
Стоят асоми в связке с каябой газмяс и пружинами клаксон(не пинать! пока так) 30 тыщ и хоть бы что опорам. Не зря же с ССками гарантию каяба не дает supercool:
З.Ы. еще сэви спорт хвалят
beavis
Dominik писал(а):

SS20 Queen Sport


ИМХО фу
Стоят асоми в связке с каябой газмяс и пружинами клаксон(не пинать! пока так) 30 тыщ и хоть бы что опорам. Не зря же с ССками гарантию каяба не дает supercool:
З.Ы. еще сэви спорт хвалят
Dominik
beavis писал(а):

Стоят асоми в связке с каябой газмяс и пружинами клаксон(не пинать! пока так) 30 тыщ и хоть бы что опорам. Не зря же с ССками гарантию каяба не дает supercool:
З.Ы. еще сэви спорт хвалят


Не путать обычные SS20 и SS20 Queen Smile в квинах шток не крутиццо Smile
beavis
Dominik писал(а):

Не путать обычные SS20 и SS20 Queen Smile в квинах шток не крутиццо Smile


вообщем бери СЭВИ они по крайней мере дешевле, а качество не хуже
Dominik
beavis писал(а):

вообщем бери СЭВИ они по крайней мере дешевле, а качество не хуже


проблемма в том что у нас нету ни сэви ни асоми nea
beavis
Dominik писал(а):

проблемма в том что у нас нету ни сэви ни асоми nea


а вот это уже другое дело Pardon сколько стоят ССки у вас?
Dominik
100 доляров ныне стоят
beavis
Dominik писал(а):

18 + 4.13


как ощущения?
#МиХа#
Un-real писал(а):

а я сегодня затестил брейк ассист


да ну эту электронщину, он в голове должен быть..
вот абс да, может быть и полезный девайс
это к разговору о гуре и прочем.. естественность рулежки теряется
в данном случае торможения.. это для "подснежников" полезно только
Un-real
#МиХа#
в случае с абс кстати зря, брейк ассист помогает, у тебя педаль начинает долбить абс, ты чисто психологически дальше сильнее не давишь, а БА как раз додавливает до конца.
А про естественность рулежки - я тож раньше так думал, а ща с ЭУРом езжу - обратная связь присутствует, машину чувствуешь, но и не напрягаешься так как на тазу с блокой lol1
Санёг
Un-real писал(а):

но и не напрягаешься так как на тазу с блокой lol1

какое нахрен напрягаешся, она мешает рулить lol1 ехать канеш позволяет быстрее, но мля требует твёрдой руки Razz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 141 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы