Страница 1 из 1
youth
Привет всем!
Система:
ГУ: Сони GT610U
Фронт: Hertz DSK 165
Тыл: Hertz ECX 690.
Т.к. часто не хватает громкости(той, которая без искажений), придется похоже разорится на усилок. Как видно система ни на что не претендующая, меня устраивающая в принципе, поэтому Adagio 150.4, полагаю, будет многовато Wink
По какму принципу выбирать усилок? Исключительно по мощности на канал или есть варианты? Из б/у в данный момент предлагают:
Helix Xmax 4.1____3000р.
NRG AB4450______2600р.
Mac Audio Z 4200__5000р.
Последний вообще-то очень дороговат, написал за компанию так сказать.
Спасибо за внимание!
#МиХа#
youth
так есть bst 90.4, если пошел разговор про ададжио
youth
#МиХа#
Как бэ один хрен 5000р. полчается =) Не то чтобы я категорически против такой суммы, но во-первых, нон мне надо(для моей системы и требований)? Во-вторых, если надо, то придется отложить покупку, т.к. на данный момент вряд ли получится выделить заметно больше 3т.р.
Operator116
youth писал(а):

Привет всем!
Система:
ГУ: Сони GT610U
Фронт: Hertz DSK 165
Тыл: Hertz ECX 690.
Т.к. часто не хватает громкости(той, которая без искажений), придется похоже разорится на усилок. Как видно система ни на что не претендующая, меня устраивающая в принципе, поэтому Adagio 150.4, полагаю, будет многовато Wink
По какму принципу выбирать усилок? Исключительно по мощности на канал или есть варианты? Из б/у в данный момент предлагают:
Helix Xmax 4.1____3000р.
NRG AB4450______2600р.
Mac Audio Z 4200__5000р.
Последний вообще-то очень дороговат, написал за компанию так сказать.
Спасибо за внимание!


А может вообще без усилка???=)

вообще то можно и б/у поискать, но ададжио 150.4 это и в след машину можно сунуть... 90.4 в самый раз для этой системы... а при желании можно почитать тут http://www.avtozvuk.com/az/2008/03/058.html
[/url]http://www.avtozvuk.com/az/2007/03/094-107.html[img]
у меня самый ровный АртСаунд=) хотя и написано на коробке 60.4, по факту 85.4, а в мосту 288... что на мой саб хватает=)
а от себя... все таки выкини блины, фронт сойдет, но вот блины=(
[/img]
Operator116
Можешь еще к ДЛСовским усилам приглядется
youth
ОК. Подожду еще мнений, но похоже лучше подождать пока.
Operator116
Спасибо за советы. Тыл не выкину =) 4 дня из 7 багажник занят. И вообще-то я еще не делал шумо-вибро и фронт толком не поставил. Посмотрим чт ополучится в итоге, там и решать буду.
Operator116
youth писал(а):

ОК. Подожду еще мнений, но похоже лучше подождать пока.
Operator116
Спасибо за советы. Тыл не выкину =) 4 дня из 7 багажник занят. И вообще-то я еще не делал шумо-вибро и фронт толком не поставил. Посмотрим чт ополучится в итоге, там и решать буду.


В таком случае предлагаю обрезать усилителем задние блины все что выше 80-90Гц, или вообще обрезав провода от писчалок на блинах, только аккуратно, чтобы если что продовать будете обратно соединить, обычно прямо по пайке, дабы обратно запаять.... и получите ощущение саба сзади... проверено, работает как надо!
youth
Operator116
Так и предполагается сделать со временем=) А провода от писчалок удачо отпаиваются просто =) Сейчас времени катастрофически мало, так что готовлюсь морально и теоретически =))
Operator116
youth писал(а):

Operator116
Так и предполагается сделать со временем=) А провода от писчалок удачо отпаиваются просто =) Сейчас времени катастрофически мало, так что готовлюсь морально и теоретически =))


Лучше не оставлять на "со временем", так как потом никогда уже не сделается, лучше сразу после покупки усилка... одним жестом раз и все... ведь фин вложения не нужны на это
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы