Страница 144 из 199
beavis
epatazh
че там. Я там не зареган lol1
beavis

а это сообщение над фото:
Всем привет! Ребята помогите дельными советами, очень надо... В общем так: был молодой, зеленый - море было поколено... (Теперь понял что без матрицы некуда!) Начал собирать инжектор в свой окалет примерно с полгода тому назад, с механической частью проблемы были, но я их смог грамотно решить, а вот с остальным.... думал все нормально с ДМРВ работать будет, после двух недель мучений этот вариант отпал, заодно еще и коробку ушатал. Коробку починил и быстренько нашел ДАД газелевский и смастерил ДТВ из ДТОЖ вазовского, в качестве прошивки решил помучать хрюнскую spt0003, после еще одной убитой недели руки опустились... В общем есть огромное желание откатать "лску" на матрице, но совершено нет возможности, потому что ехать на такой прошивке, ну ооооооочень страшноооо. Посоветуйте что сделать чтобы машина могла благополучно доехать до Москвы из Саратова (вернуть на место карбюратор не могу, половины запчастей уже нету). Для справки: мозги январь 5.1 ....41, двигатель 0.75л - все сток, комплектация: ДАД на 7 ноге, ДТВ на 51, ДС, ДК, ДД. Вот еще одну из фоток выложил на всякий случай. Буду рад любой полезной информации, жду Ващих рекомендаций. Спасибо!
Remis
хы,8V запиленный пополам hehe
epatazh
жесть. прям корч какой то hehe

лучше бы он карб новый купил 63
beavis
блин как миниатюру вставить lol1
J_rockiN
Ой поржал! Карапузик такой! Smile А почему собстна не... 8V? hehe
epatazh
взял бы 16 клапанную головку и отпилил половину hehe hehe
beavis
epatazh писал(а):

взял бы 16 клапанную головку и отпилил половину hehe hehe


pst pst pst
Fant1k
Окалет - нормльное такое название...улыбнуло hehe
beavis
у нас их ОКАян называют =)
epatazh
гроб с музыкой Smile
Kirill111
epatazh писал(а):

взял бы 16 клапанную головку и отпилил половину hehe hehe


Зря смеешься, был такой проект. supercool
epatazh
Цитата:

Зря смеешься, был такой проект.



wwow и че там получилось?
Kirill111
epatazh писал(а):

Цитата:

Зря смеешься, был такой проект.



wwow и че там получилось?

Помойму не довели до конца, но могу спросить у автора завтра в аське. Smile

Я на этот проект помнится ему рампу пожертвовал, ее должны были пополам распилить. pst
NGR
Kirill111 писал(а):

...З.Ы. Купил себе седня шаровые и рулевые ТРЕК Чемпион, сделано в городе Миасс, Челябинская область.. gpn ...pst



Раз уж речь зашла про ТРЕК, спрошу здесь. В магазине видел опорники этого производителя на тизик, но чет по их сайту полазил и не нашел там такой продукции. Поэтому собственно вопрос: Бывают ли опорники ТРЕК (или это какая-то гаражная поделка)?

ССки и Асоми не предлагать, денег они космических стоят, поэтому не вариант. Купил бы Сэви, но везде где ни спрашивал, на меня только круглыми глазами смотрели, поэтому и спрашиваю про ТРЕК.
Kirill111
Про опоры ТРЕК первый раз слышу. ДУмаю не стоит рисковать. Если нет сэви у вас, поспрашивай опоры Зарулем шпорт. Тож вроде неплохие. supercool
beavis
про опорники ТРЕК не слышал ни разу
NGR
Я вот поэтому тож насторожился, то что шаровые и рулевые многие хвалят это я знаю, поэтому и буду брать именно их, а с опорниками засада, не хочется деньги на ветер выбросить.
Кстати beavis я смотрю ты тож из Уфы, может ты где Сэви в продаже встречал?
beavis
NGR писал(а):

Кстати beavis я смотрю ты тож из Уфы, может ты где Сэви в продаже встречал?


юху =) привет земеля Drinks or Beer
да помоему в каждом магазине они есть Pardon в Ладье был на Бакалинской? в конце концов на рынок заходил? можно еще в би-би попробовать рядом с ладьей на Бакалинской.
БонПари
Serduk
НАшёл тут у ся в фотках мой маховик.
Помню оттащил его токарю и сказал "проточи под этот венец".
Ну вот собственно он и проточил:

Чурко мля. я как увидел аж ох..л. Он ещё стрелку поставил с какой стороны сажать (с другой ближе к блоку цилиндров).
Мля он даже метку ВМТ на маховике сточил нафиг. Жесть была. Взял зубило и нафигачил.
Думал что делать, в итоге посадил как видно наверху на горячую, купил поксипол и (наивный) проклеил с обратной стороны:

Потом когда сцепа через 10 тык умерла после разбора оказалось что от поксипола ничего не осталось. остатков в картере сцепления тоже обнаружено не было. До сих пор гадаю куда делось. не могло же в труху стесаться. pst
NGR
beavis писал(а):


юху =) привет земеля Drinks or Beer
да помоему в каждом магазине они есть Pardon в Ладье был на Бакалинской? в конце концов на рынок заходил? можно еще в би-би попробовать рядом с ладьей на Бакалинской.



Да в этих магазинах был конечно же - нету их там. А на рынке как-то не оч покупать, того и гляди гавно какое нибудь подсунут, которое они непойми где взяли. Через знакомых еще можно конечно, хоть какая-то гарантия будет что левак не подсунут, но только нет вот знакомых в этой сфере.
Надо будет конечно еще разок в эти магазины заехать, может под заказ привезут.
beavis
бери асоми если бюджет позволяет. не пожалеешь
epatazh
Цитата:

Я на этот проект помнится ему рампу пожертвовал, ее должны были пополам распилить.



а еще че они пополам пилили? hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 144 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы