Страница 1 из 1
ATOR
Скажите кто юзал фары про-спорт Агрессор их можно настроить или их выкинуть нах - не светят не куя
SOF
hehe
bboyan
продай их на**й
ATOR
Кому ? чтоб наследующий день их мне назад принесли,баян баяном но чет не вижу я тем по их использованию ,Неужели я один стакой херней в теме,или остальные молчат чтоб не обосрали прилюдно
Kirill111
ATOR писал(а):

Кому ? чтоб наследующий день их мне назад принесли,баян баяном но чет не вижу я тем по их использованию ,Неужели я один стакой херней в теме,или остальные молчат чтоб не обосрали прилюдно

Не обижайсо..
Просто это гумно ставят обчно люди технически неграмотные, для целей кадрения бапского пола в деревнях, а не для света и безопасности. Поэтому никто не отвечает ничего. Кто себе поставил - телки в деревне заценили и он доволен, а то что не светит - это им пох. Многие ваще на фары тонировочную пленку лепят вон. hehe

З.Ы. Тоже посоветую продать таким вот любителям снимать телок в деревнях, они купят и рады будут. Wink
ATOR
Спасибо ,хоть толком обьяснил че за хрень .
TAPA88
куплю твои фары,если они в нормальном состоянии....если заинтересован пиши сюда taming@yandex.ru или звони 89261389081 Виктор
raven_
TAPA88 писал(а):

куплю твои фары,если они в нормальном состоянии....если заинтересован пиши сюда taming@yandex.ru или звони 89261389081 Виктор


Вот и цеплятели из деревень нарисовались hehe
creepjacklamer
TAPA88
Цитата:

Продаются фары агрессор ,отьездил на них год.стекла стоят новые,клеил неделю назад.полностью рабочие.Причина продажи-покупка нового авто
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%8B%20%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80&spsite=009-870332&img_url=www.autostl.ru%2Fpics%2F29.jpg&rpt=simage 4000.ТОРГ звоните договоримся 89261389081

pst pst pst
Glan
creepjacklamer
тоже поржал pst
БонПари
Барахло все этот про шпорт. Та еще блевотина. Они потеют, разваливаются, кривые, корректор отсутствует, линзы гуляют. Но светят кстати не хуже штата. И с ксеноном они совсем не слепят. Это пожалуй один ощутимый плюс pst Денех они своих не стоят lol1 hehe
Хотя.... Вот что из них можно сделать gpn
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=211019
Dominik
А на самарку 2 мож кто посоветует классные фары чтоб встали без переделок Smile
#МиХа#
Dominik
http://www.streetstorm.ru/catalog/detail.php?ID=118616&SECTION_ID=18026
имхо единственное, что из типа нештатных фар более-менее стоящее есть на самару 2
стекла продаються запасные, именно стекла, а не пластик
в чем и плюс этих фар
линза не трясется, гидрокоректор есть, работает
регулируются нормально

лучше тока модульная хелла
Dominik
А можно ссылку на модульную хеллу, сравнить хочется Smile
#МиХа#
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы