Страница 1 из 1
VerDn
Скока стоит этот шнур с адаптером для ваз2110 инж в Москве и в каком интернет магазине можно купить? Знакомый в москве скоро возвращаеться с учебы хочу чтобы привез в удаленный казахстан а он согласен тока чтобы ему домой доставили, так как сам не очень ориентируетсья у вас!
Rivet
VerDn писал(а):

Скока стоит этот шнур с адаптером для ваз2110 инж в Москве и в каком интернет магазине можно купить? Знакомый в москве скоро возвращаеться с учебы хочу чтобы привез в удаленный казахстан а он согласен тока чтобы ему домой доставили, так как сам не очень ориентируетсья у вас!



http://www.dessy.ru/cgi-bin/shop.cgi?do=describe&code=234853
http://www.dessy.ru/cgi-bin/shop.cgi?do=describe&code=53539

А шнур то какой те надо??? wwow
VerDn
Вот такое и надо ток ещё шнур написано докупить нету все в одном в поиске искал там заоблачные цены от 2500р! Не могу понять одно мне нужно соединить комп с машиной! Для этого нужен адаптер к-лайн и шнур который соединяет этот адаптер с машиной ?
TranSport
VerDn
с пояснений предполагаю ПИТАНИЕ надо подать?
VerDn
питание разве по ком порту 5в не идет или ещё дополнительное надо? Я уж запутался!
Rivet
Йокарный по голове....

Вы описание на железяку читали?
Какой нафиг шнурок, 3 провода берем, на 1 провод который идет на контроллер цепляем скрепку по толще, на остальные 2 подаем питание, не нужны никакие колодки, шнурки, переходники!

Питание на железяку - 12вольт от бортовой сети!

Второй пучек проводов, тот что на ком порт - ищем мышку, делаем ей обрезание и наступает счастье!
Angelier®
Знакомый себе купил такую железку, из первой ссылки, работает нормально. Только надо правильную порграмму найти, или купить.
Но купил и железку из второй ссылки... пришлось паять этот конструктор мне, думал hh в итоге так и не заработала, как не старались. А потом нашел на форумах, что там ошибка в схеме и плате... переделка небольшая, но делать уже ничего нехотелось, поэтому остановились на готовом USB варианте.
Rivet
В принципе я паял простейшую схемку на транзисторах, работала достаточно долго. Красоты конечно никакой, но работало!
Но сейчас все подключено через EEE-PC потому и был выбран вариант c USB
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы