Страница 38 из 92
Jakson
Вопросец опять для Влад178. амо Дамп(по ходу d3 маркировки никакой) пробег 2тыщ . Один амо начал сипеть когда медлено ехать по глубоким кочкам (на сток похоже)второй молчит как новый. С начала оба молчали.
А вообще очющения хорошие. Участок дороги(пара км.) вся на латках и мелих волнах где раньше 60 тянулся(амо сток убитые) теперь140 легко причем ни тряски особой ни раскачиваний. В целом отлично, вот еще стаб 20-22мм и буду заниматься задком,наверное тоже d3, хотя попробавать бы на перед d3se. Ну вот с сипеньем..... че забить?
Jakson
Вопросец опять для Влад178. амо Дамп(по ходу d3 маркировки никакой) пробег 2тыщ . Один амо начал сипеть когда медлено ехать по глубоким кочкам (на сток похоже)второй молчит как новый. С начала оба молчали.
А вообще очющения хорошие. Участок дороги(пара км.) вся на латках и мелих волнах где раньше 60 тянулся(амо сток убитые) теперь140 легко причем ни тряски особой ни раскачиваний. В целом отлично, вот еще стаб 20-22мм и буду заниматься задком,наверное тоже d3, хотя попробавать бы на перед d3se. Ну вот с сипеньем..... че забить?
vlad178
Jakson161 писал(а):

. Ну вот с сипеньем..... че забить?



Smile именно ..так
Военный
На моей машине уже второй комплект передних Дамп и второй комплект задних ДАМП. Сипенья я не заметил ни на одном аммо.

По поводу задних аммо с измененными характеристиками, которые получил на тест. Признаюсь - разницы с предыдущими не почувствовал. Характеристики абсолютно устраивают меня. Проехал на них 2 ткм (на предыдущем комплекте задних - больше 25 ткм- и отправил vlad178 на завод для проверки).

Комплект передних D3SE работают также без замечаний - пробег на них больше 20 ткм. Опоры Асоми подходят к ним очень хорошо, жаль не установил их сразу.
бешаный
Я тут интересовался про BOGE automatic вот кинули( http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=162087&highlight= ). Может кто что добавит?
SAuto
Jakson161
Сипение и у меня присутсвует, но я его в салоне не слышу, слышно только когда рукми продавлваешь передок. На характеристику работы амо это сипение не влияет, я давно забил и поэтому
об этом не писал Smile Сипящий звук идет от амо при выходе штока, т.е. передок продавил - звука нет, отпустил передок - звук есть.
Военный писал(а):

отправил vlad178 на завод для проверки


vlad178 ну как там задние стойки от Военный? Еще ходили да ходили бы? Wink Smile
oxide21102
Ilyatigr писал(а):

Mad495 писал(а):

Купил запчасть поставил, поломалась поменял что мозг ипать себе. Плаза самое оптимальное. У меня НИЧЕГО не стучит без повода. Сколько ставил новые запчасти ниразу ничего не было бракованным. Не считая рулевую тягу сраной фирмы ЛУКАС ТРВ.

Удачи 8-) И без обид. Машину свою люблю!



Ну вам очень сильно везет лично я успел поменять уже наверное 4 или 5 комплектов опорников начинают стучать после небольшого пробега. Причем покупались в разных фирменных магазинах. один комплект застучал после 300 км. в магазине поменяли но блин кто заплатит за работу автосервиса по смене опорников ??? а вы говорите сломалось сменил и все я уж лучьше один раз нормальные поставлю чем 10 раз ггг через каждую 1000 км.



+1000000 Тебе
Сам так попадал и со сцепой ис рулевыми наконечниками и с опорниками которые кстати тоже прошли как у тебя ,даже меньше даже запомнил эту цифру на одометре 264км
vlad178
SAuto писал(а):


vlad178 ну как там задние стойки от Военный? Еще ходили да ходили бы? Wink Smile



несовсем долго.. у одной задней- разбита втулка нижнего шарнира в элипс,со второй-практически на 99% -сталь резервуара не та (легированная)(из-за чего мог недогерметизироваться амо...."пипец" какой-то с этим российским машиностроением...)
622
бешаный писал(а):

Я тут интересовался про BOGE automatic вот кинули( http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=162087&highlight= ). Может кто что добавит?

Я добавлю. Бери уж тогда BOGE Turbo. Он хоть с газовым подпором Smile
бешаный
Да-а-а, российское машиностроеное! Я наверное месяца два искал стук гдето с зади с права, было подозрение на верхнее крепление задней стойки, потом на саму стойку, поменял. Стойки какбы рабочие. Оказалось, когда лучайно ключем зацепил калабаху инерционного ремня (заднего), он .с......ка. Подложил резинку.все ок.
бешаный
Слышал что BOGE Turbo жесковаты?!
Jakson
Спасибо всем. Ладно забью на сипенье, буду копить на зад
622
бешаный писал(а):

Слышал что BOGE Turbo жесковаты?!

Да не бывает в таком диапазоне денег жестковатых импортных амо. Я бы сказал они очень мягковаты! Wink
бешаный
Ладно буду пробовать, потом расскажу.Сенькья.
deonis
Всем доброго времени суток. У меня собственно вопрос к vlad178. Нашел в Нижнем Новгороде ваши стойки передние на десятку пока в двух магазинах "Лада-авто" и ИП "Багров". В этих стойках есть различие. Те что в "Лада-авто" качественнее покрашены, покрытие гладкое глянцевое равномерное без непрокрасов. Есть две наклейки Дамп и D3. А в другом магазине свиду такие же стойки, НО качество покрытия совсем другое, не гладкое а немного какбы в мелких ямках, как-будто после нанесения краски из неё выделялись меленькие пузырьки воздуха а потом засохли образовались меленькие ямки равномерно по всей поверхности и есть непрокрасы. Наклейка только одна Дамп и нет определения из какой это серии даже в прилагаемом гарантийном талоне. Вопрос. Откуда взялись эти различия?! Спросил в магазине ИП "Багров", там где менее качественное покрытие, когда были привезены стойки, сказали ещё в декабре 2008 года. В Лада-авто пока не спрашивал дату привоза.
x-soft
deonis писал(а):

и нет определения из какой это серии


значит D3 Smile
deonis писал(а):

Откуда взялись эти различия?!


разные партии Smile
Знаю .. проходил через это ))
те что с маркировкой посвежее.
камелом
Сегодня прикупил перед и зад DAMP. Правда даты выпуска нигде не нашел. Передние купил D3SE, а вот задних на 10-ку не было, предложили для калины

Как думаете, чем они отличаются?
Цитата:

качественнее покрашены, покрытие гладкое глянцевое равномерное без непрокрасов. Есть две наклейки Дамп и D3


У меня не такие, вот, типа шагрени:

Коробка от передних стоек:


Задних:

Скажите, это нормально?



Те, кому присылали стойки, такие же или отличаются от того что я купил?
И еще, купил опоры передние АСОМИ, так вот, какой пыльник ставить лучше? стандартный шток полностью не закрывает, а от задних гофру вроде как не куда цеплять.
x-soft
по поводу сварки заднего аммо .. ИМХО это нормально .. у всех так ))
Kachan
x-soft писал(а):

по поводу сварки заднего аммо .. ИМХО это нормально .. у всех так ))


Не у всех Wink
камелом
Мне самое главное знать, стойки, которые я купил не левак?
Ура, стойки подлинные.
Вопрос один остался, какие пыльники ставить с опорами асоми на перед.
vlad178
deonis писал(а):

. А в другом магазине свиду такие же стойки, НО качество покрытия совсем другое, не гладкое а немного какбы в мелких ямках, как-будто после нанесения краски из неё выделялись меленькие пузырьки воздуха а потом засохли образовались меленькие ямки равномерно по всей поверхности .




нормально все.покраска в кд=желтая шагрень.но первая партия корпусов неразборных была покрашена глянцем(в форуме лада-калина даже есть фото этого"дискотечного"окраса Smile )

камелом- дата под "штрихом",и у Вас даже разборная конструкция стойки(остатки от установочных партий)-разборные кончились в марте окончательно и бесповоротно
x-soft
Пыльник у меня с АСОМИ стоит новый сток.
вроди все закрывает .. завтра гляну
камелом
Цитата:

и у Вас даже разборная конструкция стойки(остатки от установочных партий)-разборные кончились в марте окончательно и бесповоротно


А это хорошо или плохо?

x-soft писал(а):

Пыльник у меня с АСОМИ стоит новый сток.
вроди все закрывает .. завтра гляну


Спасибо, посмотрите если не трудно.
vlad178
камелом писал(а):

Цитата:

и у Вас даже разборная конструкция стойки(остатки от установочных партий)-разборные кончились в марте окончательно и бесповоротно


А это хорошо или плохо?
.



да как сказать....ну ..захотите и поменяете вставной патрон(когда придет время)...захотите-стойку целиком..
камелом
Цитата:

остатки от установочных партий


а это как понять?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы