
но свою восьмерку не собираюсь пока что предавать. не созрел. мне нравится ковырятся, лазить ,усовершенствовать ее. и правдо- конструктор лего, только для взрослых мальчиков
вот еще кстати вопрос, сколько ты на этом тазу откатал. я 5 с половиной лет и 130 тык км примерно, думаю достаточно...
а про дешевые ремонты тазов - если покупать новую приоро и тот же цывег - еще вопрос что дешевле выйдет по обслуге, если делать ТО у официалов.
Но причине практически те же
Анреал жду ответа развернутого, как ты и обещал.
мне 27, я женился, у меня тупо нет ни времени ни желания лежать по выходным под тазом, особенно зимой. И мне нужна машина, которая ездит, а не которая может в любой момент задэфицо.
Опять таки комфорт тоже не последний момент, автомат с климатом по московским пробкам рулят.
Вопрос безопасности тоже немаловажен. На тазу ее очень и очень мало.
я 5 с половиной лет и 130 тык км примерно, думаю достаточно...
а про дешевые ремонты тазов - если покупать новую приоро и тот же цывег - еще вопрос что дешевле выйдет по обслуге, если делать ТО у официалов.
конечно короткое крыло не очень как то мне..
копи сразу на субарик как батя
кеды и не курточка, а френч. я всегда заправляю его в трико и так хожу. просто на тот момент поссал и забыл заправиться. вы правильно поняли- это я на фото.год назад. причессон как у димы билана. это модно на тот момент было. шас у меня такая же, только без челки, вернее она очень короткая, слежу за модой.
это не занижение, просто на шашлык поехал.сзади сидят три чела. я хочу такое занижение. и ХОЧУ СКАЗАТЬ В СВОЕ ОПРОВДАНИЕ- нету сзади проставок ни каких, домиков нет. (я говорил что отец за стандартное и отриц смотрел и смотрит на всякие проставки,) да мне самому они не нравятся-задранная жжоппа! может там подушки пружин увеличенные...я еще не лазил в заднююподвеску, но стандартные купил с тем условием что верну обратно в магазин, если такие же стоят. я щас жду амортизаторы каяба газ и посмотрю что можно сделать с ней. пружины обрежу задние на полтора-два витка стандартные.
это я . год назад приверно. на шашлык выехали. одет по лесному. старый свитерок, рубашечка..у отца ксенон кстати стоит.
, здесь еще весной ранней. извините что грязная и на замних колесах и без тонировки- делал То. щас она в полном поряде. евроручки , тонировка, ковка. фото завтра увидите.
Проходили знаем.
Объясни папе что 14 колеса предусмотрены заводом изготовителем на самары!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


