Страница 8 из 22
Муса Джалиль
Видимо придется обслуживать машину в Казани, какую? Пока не решил...
mikal
SMF
Так чего, по судам пойдёшь?
Муса Джалиль
mikal писал(а):

SMF
Так чего, по судам пойдёшь?


Уже.
mikal
SMF писал(а):

mikal писал(а):

SMF
Так чего, по судам пойдёшь?


Уже.


Ну, удачи.. Я не уверен, что у меня хватило бы терпения из-за машины год правды добиваться.. А то и дольше.. Pardon
TranSport
SMF писал(а):

Уже.


в какой уже инстанции если не секрет та сторона на мировую не склоняет?
mikal
TranSport писал(а):

в какой уже инстанции если не секрет та сторона на мировую не склоняет?


Дык у него же только 45 дней истекли Pardon Я так понимаю досудебную претензию выставил.
Муса Джалиль
Машину получил, претензия у дилера.
Oll
SMF писал(а):

Машину получил, претензия у дилера.

Хоть что-нибудь починили?
mikal
SMF писал(а):

Машину получил, претензия у дилера.


Как то очень скупо.. Аффтор, где кровь, куски мяса и скан извинений тех.центра? lol1
sLonic
скоро появятся темы - фиат рулит - в сервис hehe
Муса Джалиль
Муса Джалиль
Вот у нас кто в этой теме накаркал! См. стр. 2 hehe А я все виноватых ищу...

shubin81 писал(а):

все таки обкатко думаеца мне еще никто не отменял...а то так юбку каждые полгода...коробку через годик...так и фиат сам через пару лет можно заменить

mikal
SMF писал(а):

Все здесь: http://bravoclub.ru/forum/showthread.php?t=379


Чё то не понял.. она у тебя кредитная что ли?? А так правильно сделал, только, имхо, с фиглярством перебрал. Pardon
sLonic
SMF
почитал сцылко...
это уже ужас какой тО!
как можно так обгадить сервис?
жуть! весь кайф от машины просто убит суперсервисом фЕада wwow
удачи в борьбе Smile
Дюжина
SMF писал(а):

Все здесь: http://bravoclub.ru/forum/showthread.php?t=379

Вот это понравилось:
k14 писал(а):

жесть, очучение, что ты про хонду пишешь (ну или про митсу)

Smile
Chud
Дюжина писал(а):

SMF писал(а):

Все здесь: http://bravoclub.ru/forum/showthread.php?t=379

Вот это понравилось:
k14 писал(а):

жесть, очучение, что ты про хонду пишешь (ну или про митсу)

Smile


Я тоже поржал, фиат хорошая машина, хонда отстой. ROFL
sLonic
Chud писал(а):

Я тоже поржал, фиат хорошая машина, хонда отстой.


отстой это опиль, хонда дорогущее гамно. я бы попросил не путать supercool
Serge!
Цитата:


не удосужился даже
прячутся и не берут трубку телефона, зная, что я не смогу «сорваться»
вообще нереально
плачу за пустой воздух
вы проникнетесь моим моральным состоянием
Мне становится очень обидным


Я не понял, это типо текст официальной претензии??? wwow
И что, заявы написанные в такой форме в Челнах проканывают? Однако.
Муса Джалиль
Serge!, это в Рязани заявы пишут, а то что ты прочитал, обычное письмо-угрожалка. supercool Проще нужно быть и люди к тебе потянутся. Wink
Официальные претензии пишутся по другому. Претензия в автосалоне, ответа нет, ждем 10 дней и в суд.
sLonic писал(а):

как можно так обгадить сервис?


Обосновывают взаимными неплатежам... wwow
mikal писал(а):

Чё то не понял.. она у тебя кредитная что ли??


В залоге, оборудование я покупал кое-какое, тут производство распродавали. supercool Дело в том, что я может быть её хотел в счёт задолженности банку отдать именно в это время?
Mr.Cold
С самого начала знал чем закончится история породистой фирмы за дорого. Фанатизм дело добровольное конечно, но не до такой же степени. Из всего отчета под итожил 2 вещи: Bravo развалюха с явно завышенной ценой и сервис породистых фирм как всегда радует сроками и компетентностью.
Хочу искренне посоветовать взять космо Цывег, ибо цены схожи с Браво. Друг в январе приобрел в полной комплектации и доволен как слон. Еще один плюс в защиту, так это робот как ни странно. Я ярый противник РКП на овощах, но на цивеке работает вполне на уровне и даже у меня не вызвал отвращения. Вобщем одни положительные эмоции.
Лишний раз напомню, что это мое ИМХО.
Муса Джалиль
Mr.Cold писал(а):

Хочу искренне посоветовать взять космо Цывег


Попробую выложить завтра фотки Цивика, который стоит в очень запыленном состоянии. Машина не набирает обороты, стоит около 3-х месяцев, ждет когда его увезут в Москву на дефектовку.
Я не хочу сказать, что Цивик фигня, просто машины имеют свойство ломаться.
Mr.Cold писал(а):

Из всего отчета под итожил 2 вещи: Bravo развалюха с явно завышенной ценой и сервис породистых фирм как всегда радует сроками и компетентностью.


Читай выше, фирма дилер сцуко банкрот... http://www.abtokredit.ru/salones/city/salon306.html
Цитата:

у Саспсана проблемы очень большие ..денег нет ...вашими деньгами закрывают дыры ...в ближайшем будущим он объявит себя банкротом ...


Цитата:

26.03.2009 г. - Очевидец
Уверяю всех, что САПСАНОВСКИЕ АВТОСАЛОНЫ и их сотрудники точно так же страдают от отсутствия ПТС. Им хочется продавать авто и получать зарплату, НО.... Все вопросы как раз к хозяину САПСАНА, который, прячась за спины исполнителей, умудрился построить эту финансово-имущественную пирамиду, тратя все свои усилия (именно усилия, а не интелект по причине его недостатка, наверное) на перекредитовки и строительство всего и везде. Фактически это строительно-перекредитовочная компания, а продажи автомобилей это сопутствующее хобби - чтобы то, что построили и заложили не пустовало. Живых ПТС там действительно практически нет, так что "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." Smile


nea Так что выводы можно засунуть в опу... Wink
Mr.Cold писал(а):

Друг в январе приобрел в полной комплектации и доволен как слон.


Где он его эксплуатирует, сколько, в каком режиме?

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (30 Апреля 2009 17:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

Вот это понравилось:


Честно говоря не совсем понял про Хонду...
mikal
SMF писал(а):

Официальные претензии пишутся по другому. Претензия в автосалоне, ответа нет, ждем 10 дней и в суд.


А ты на что в суд подавать будешь, если машину уже забрал? И зачем, цель какая итоговая?
Mr.Cold
SMF писал(а):

Попробую выложить завтра фотки Цивика, который стоит в очень запыленном состоянии. Машина не набирает обороты, стоит около 3-х месяцев, ждет когда его увезут в Москву на дефектовку.
Я не хочу сказать, что Цивик фигня, просто машины имеют свойство ломаться.


Да никто не спорит. Просто исходя из твоего отчета, скрипеть, мутнеть и лопаться все начало еще в 5000т.км. а это уже что то значит. Авто с таким ценником.. хмм... Моей мазде в сентябре 4 года, но как ни странно еще не одна деталька дешевого пластика не заскрипела, тьфу три раза.
За 80 тысяч пробега, в подвеске менялись только сайлент блоки. Это что то тоже значит. Кароче я ни к этому вовсе. Просто на примере 1ого цивега, выводов не делают. На мой взгляд очень достойный вариант за свои деньги.

SMF писал(а):

Читай выше, фирма дилер сцуко банкрот... http://www.abtokredit.ru/salones/city/salon306.html


Окей

SMF писал(а):

Где он его эксплуатирует, сколько, в каком режиме?


По разбитым московским дорогам. Радиус 17й. Человек поху*ст и стиль жизни такой же. Тапок в пол и будь что будет. Я не приувеличиваю. Пробег сейчас в районе 4т.км. Пока все замечательно. Сам ездил, знаю.
У него был прошлый цывег. Было пару серьезных аварий по пьяне, но за 4 года так ни разу сцуко не сломался сам. Подвеска кончилась на пробеге 150т. Можно делать выводы о надежности хонд.
Ничего пиарить не собираюсь. Просто дал совет что можно взять как вариант, ну а дальше думай сам конечно
Smile
Муса Джалиль
Mr.Cold, лана, пофиг... мне нравится... Хотел на Тигуана махнуть, что-то в сердце ёкает.
Mr.Cold писал(а):

По разбитым московским дорогам. Радиус 17й. Человек поху*ст и стиль жизни такой же. Тапок в пол и будь что будет. Я не приувеличиваю. Пробег сейчас в районе 4т.км. Пока все замечательно. Сам ездил, знаю.


Тысяч через 20 отпишешься! Wink
Mr.Cold писал(а):

Моей мазде в сентябре 4 года, но как ни странно еще не одна деталька дешевого пластика не заскрипела, тьфу три раза.


У моего товарища тоже в машине ходуном все ходит, а он даже не замечает... hehe
Mr.Cold писал(а):

Просто дал совет что можно взять как вариант, ну а дальше думай сам конечно


Хорошая машина, спорить не буду, но мне не подходит по ряду параметров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы