Страница 15 из 189
poliman
ТАК ПРИзнали что преоро - говно? ил не признали? lol1
Chud
poliman писал(а):

ТАК ПРИзнали что преоро - говно? ил не признали? lol1


В основном признали, но есть пара упертых.
Убеждаем-с.... pst
Vlad B
poliman писал(а):

ТАК ПРИзнали что преоро - говно? ил не признали?



Таки признали, что бараны с завода украли бабло которое нужно было на подрамник, рычаги, 15-е диски, задние дисковые тормоза, новый ручник, новые сидухи. supercool
poliman
лимон имх0 ваще шизик..
в москве ездить на преоро - нада быть полным лохом!
ладно там в деревнях - там тока ведра знают как ремонтить..
но в msk и преоро... lol1
пездец..
Chud
poliman писал(а):


но в msk и преоро... lol1
пездец..


Попадаются экземпляры. Сидит там как правило орел, не обезображенный интеллектом. ROFL
poliman
Chud писал(а):

Сидит там как правило орел, не обезображенный интеллектом.


долго думал что ето за фраза pst
вообщем, понял что обладатель преоро в msk - не далекого ума личность Razz
Chud я прав? supercool
wraithik
Hudoi писал(а):

Вообще-то речь шла про офигенный салон Приоры. Ну это так к слову если что hehe Так что немного мимо.


Влад заикнылся про офигенный салон Меривы. У приоры салон просто нормальный.
Vlad B писал(а):


Я на прошлой неделе видел в Би-Би синие сапоги по 700руб, у пацанов на развале они ваще по 300руб лежат, в ангаре оптовом за 450руб.


Ты мне про оптовый не рассказывай. Мы цены розничные смотрели.
Chud
poliman писал(а):


Chud я прав? supercool


Ну если отбросить политкорректность....то таки да, полный дятел. pst
SLAVA 932
Vlad B писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
а само собирается занимать у Всемирного Банка (под проценты, естественно) кредиты для покрытия бюджетного дефицита.


Ссылку можно? А то мы тут 4 ярда зелени Украине даём, какой тут МВФ нафиг, у нас у самих есть бабло, иначе бы бегали сейчас как проеболты к хозяевам своим, клянчили 7 ярдов на покрытие бюджета.



http://www.kp.ru/daily/24284.5/480160/

Цитата:

Сумма кредитов не уточняется, говорится только, что это будут
миллиарды долларов. В последний раз заем такого масштаба Россия брала
в 1998 году. После же были незначитальные кредиты у того же ВБ. Но тот факт, что Россия опять начнет занимать деньги на Западе, не означает, что денег у нас нет.
Уже после встречи с главой ВБ Кудрин сообщил, что Россия в течение
трех лет выделит бедным странам $100 миллионов. Деньги пойдут в фонд
поддержки при ВБ, откуда потом выделяются особо нуждающимся. Казалось
бы, где логика, сами деньги занимаем, но при этом помогаем другим?

- Все очень просто, - комментирует Василий Солотков, директор
Банковского института Высшей школы экономики. - Занимать мы будем
сумму на порядки выше $100 млн. А этот жест доброй воли необходим для
имиджа, мы ведь сильная страна, мы помогаем слабым. А занимать деньги
у Всемирного банка нужно именно сейчас, пока кредитный рейтинг нашей
страны довольно высок, а значит, проценты по займу будут ниже.
Поймите, у Кудрина проблема - дефицит бюджета, и ему ее надо решить.

poliman
*Kostik*
Имхо надо всё с нуля начинать, новую модель, новую коробку, новый двигатель, и никаких следов 2108 и 2105. За год убрать все недостатки и въепать рестайлинг. А пока говно.
SLAVA 932
Vlad B писал(а):

Таки признали, что бараны с завода украли бабло которое нужно было на подрамник, рычаги, 15-е диски, задние дисковые тормоза, новый ручник, новые сидухи.



Не с завода, а московские топ-менеджеры с "Ростехнологий" При Каданникове ВАЗ понемногу, но развивался. Москвичи лишь кормят сказками и доят завод:
http://compromat.ru/page_27664.htm

А ведь разработана новая КПП 2180 с тросовым приводом
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=206923&postdays=0&postorder=asc&start=25

Sborshik писал(а):

Kuzmich2 писал(а):
Обещают новую КПП только к концу года ( не знаю какого) .

забудьте. инвестициям по коробке 2112 сказали нет. потому что под нагайцевкую коробку в кузове требуеца сделать огромную дыру в которой 2112 будет болтаться как х. в проруби. заделывать дыру под 12-ю коробку гаражно будут шумы в автомобиле. поэтому будет коробка 2180 подогнанная тэк скэзэть под автомат нагайцева. она несомненно лучше чем 2112 и все бабло что планировали вбухать в коробку 2112 решили перенести в коробку 2180 и даже больше. только вот сроки. улучшение коробки опять переносица. в итоге получим таки свою мкп, автомат скорее всего так и не получим. но теперь позже чем планировалось




Sborshik писал(а):

сцепление от 215 мм, изменены картерные детали, трос привода пойдет сверху (очепятался) и т.д. и т.п.



Есть и треугольные рычаги на проекте С, и подрамник, и задняя "многорычажка" : http://www.zr.ru/articles/49641/

нет только денег на освоение- все уходят на содержание московских топ-менеджеров.
shamrock
Moggucci писал(а):

Теперь в плюсы Приоры относительно десятки. Для явности возьму первые десятки без усилителя руля.
...
Ну зачем говорить про газелевские фары, когда сделан огромный шаг вперед?



ага, и то, что человек ростом выше 180 см в эту приору просто не влезает... хотя в матрехе вполне удобно
и то, что на педали не нажать в модной обуви - носы башмаков в поводки упираются

морду приоры, похоже драли с модных в начале 00 машин - тогда такие фары считались верхом дизайна...
а задницу - с корейцев тогдашних годов - фонари в крыльях...

парадокс - матреха с узкими фарами впереди и сзади выглядит современнее приоры... именно такой дизайн в мировом автопроме сейчас доминирует
poliman
что еще не удобно в приоре - в зимних ботинках постоянно задеваеш газ и тормоз!!!
ужасно не удобный педальный узел!
Vlad B
wraithik писал(а):

Влад заикнылся про офигенный салон Меривы. У приоры салон просто нормальный.



Говно 10-ое, кроме торпедо фактически никаких изменений.

SLAVA 932

Ты хоть знаешь о каких кредитах идет речь? lol1 Лично я понял чо за бабло ерез нас прокачивают, а ты видать не посещал фин.кризис 20 марта. lol1


wraithik писал(а):

Ты мне про оптовый не рассказывай. Мы цены розничные смотрели.



От сцуко, 700руб стоит в Би-Би синий сапог, черный в ангаре у оптовиков 450руб.

Чё те надо еще? На заводе он ясен хер 50руб стоит!

SLAVA 932 писал(а):

Не с завода, а московские топ-менеджеры с "Ростехнологий"



А я про этих мудаепов и говорю.
Moggucci
Vlad B опять ударил лицом в грязь, на этот раз с ценами на иномарки у нас и "там". Ну да ладно, ему не привыкать.
Так, один уже лоханулся, кто следующий?
Very Happy
Moggucci
Вообще мой вопрос как банальный тест на интеллект - полный даун человек или нет. Даже Иван при всей нелюбви к русавтопрому сказал, что строго говоря автоваз продвинулся с приорой вперед относительно десятки. То что недостаточно - это всем понятно. Только я не справшивал, приора идеальный автомобиль или нет. Я не спрашивал, что лучше - приора или иномарка?
Это все равно что я спросил, сколько будет 2 *2? А Влад би отвечает - я не умею умножать Very Happy
shamrock
slavbek писал(а):

Еслиб не они, так бы и клепали 2110.



ИМХО
и правильно бы делали...

думаю, что вазу надо свернуть все свои калины-приоры и начать делать только одну модель - карбовую девятку... ну на крайняк инжекторную... с 15 торпедой... и продавать по 200 тр...

утилитарная, ультра-дешевая в обслуге, ремонтируется у обочины, с "широкими возможностями тюнинха"... и простой народ бы ее с руками отрывал... да еще передний привод, в отличие от существующей дешевой классики...

а так, они усложняют потенциально ненадежные машины и удорожают их ремонт... одна только калина 1.4 чего стоит с заменой ремней через вывешивание двигла...

2110 бы купил не думая.... приора не нравиться ни снаружи... и очень мне неудобная внутри - теснее десятки... придется подаваться в кредит на ино
poliman
Moggucci
ты видимо читать не умееш..
тебе русским по белому ответили:
" если считать измененные фары и прибавление абс и подушек за 10 лет прогрессом автотаза - то да! ето прогресс!"
то как было гавно так и осталось.
причом говно не изза качества - а изза цены.
за 200кр за люксовую приору никто бы и рот не открыл что ТАЗ-ГАВНО.
Vlad B
Moggucci писал(а):

опять ударил лицом в грязь, на этот раз с ценами на иномарки у нас и "там". Ну да ладно, ему не привыкать.
Так, один уже лоханулся, кто следующий?



Это каг так? Пошлины выкинь и доставку.

Давай, на момент объявления приоры за 350тыр, Мерива стоила 470тыр.

Кто лох-то? lol1

Moggucci писал(а):

Это все равно что я спросил, сколько будет 2 *2? А Влад би отвечает - я не умею умножать



Во псих... hehe

Я те ясно и неоднократно сказал, когда я пришел в салон, сел в приоро, то я понял для себя, что здесь нихера не изменилось и что если я её куплю, то заплачу просто за 10-ку 2008 года выпуска. lol1
Vlad B
Млять, короче у ВАЗа счаз только 2 более-менее нормальных афто - Калина и Самара-2. Обе с двиглами 1.6л.
poliman
shamrock писал(а):

а еще передний привод, в отличие от существующей дешевой классики...


передний привод для домохозяек..
никуа никакого прикола в нем нет..
отстой..
на заднем можно поугарать - а тут - куета мля..

а воще, мне 9ка очень нравится - чисто патсанская! gpn
особенно чорная, в хлам тон, на 15х катках, -20-30мм+выпуск+аудиосистема хотя бы на уровне фф+буф....
эх..тема одним словом gpn
wraithik
Vlad B писал(а):

Говно 10-ое, кроме торпедо фактически никаких изменений.


Я бы сказал там от 10-ки только сидения.
Vlad B писал(а):

От сцуко, 700руб стоит в Би-Би синий сапог, черный в ангаре у оптовиков 450руб.

Чё те надо еще? На заводе он ясен хер 50руб стоит!


Кончай тупить.
Разговор был про розничный цены. По этому газговор идет про 700р. Ну пусть про 600р.
Мы конечно может перейти к опту, но тогда и СААЗ из 1150 перейдет в 500р, и Сакс в 600р, и сапог в 200р.
shamrock
Vlad B писал(а):

Млять, короче у ВАЗа счаз только 2 более-менее нормальных афто - Калина и Самара-2. Обе с двиглами 1.6л.



если забыть, что калина 1.6 без допшумки - у меня уши закладывает на холостых от звука в салоне, да и на КАДе - стремная (обрати внимание - на КАДе калину не встретишь), то - да...

а так - только самара2 и рулит...
ИМХО вилка выходит - 2114 за нал, либо фф2/лансерХ в кредит... все чаще думаю - может нах в кризис этот кредит?

а тратиться на калины/приоры - не вижу смысла

Последний раз редактировалось: shamrock (30 Апреля 2009 23:37), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
wraithik писал(а):

Я бы сказал там от 10-ки только сидения.


Ручник, подвеска, головка блока, кпп, механизм переключения передач, задние барабаны аж от 8-ки hehe .

wraithik писал(а):

Мы конечно может перейти к опту, но тогда и СААЗ из 1150 перейдет в 500р, и Сакс в 600р, и сапог в 200р.


Ты согласен что Сакс лучше этого Сааза?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы