Страница 2 из 2
Gloom
исходный сигнал улучшить нельзя, его можно только ухудшить Pardon
fsg838
Серик819 писал(а):

Да вот я думал, что здесь чем то помогут, но ничего нового не узнал......буду пробвать фронт менять...а там посмотрим...просто хотелось обойтись как можно меньшими затратами...



Посмотри ветку http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=3186
fsg838
Gloom писал(а):

исходный сигнал улучшить нельзя, его можно только ухудшить Pardon



Да ну
Gloom
fsg838 писал(а):

Да ну


даже каждый резистор на пути звука вносит свои шумы и т.д. Pardon
fsg838
Gloom писал(а):

fsg838 писал(а):

Да ну


даже каждый резистор на пути звука вносит свои шумы и т.д. Pardon



Аудиопроцессор позволяет при помощи компьютера или своего пакета анализа звуковой сцены задействовать сложную эквализацию, устраняющую как неровности АЧХ внутри салона автомобиля, так и фазовые и временные проблемы. То, что каждый резистор вносит свои шумы это понятно, но подходит только для поклонников hi-end аппаратуры - но автомобиль, вернее пространство внутри его, нельзя даже близко к понятию hi-end сцены приблизить. Так что остаётся только с помощью подобных электронных примочек улучшать звук от штатной системы. Процессоры с помощью своего, как правило, гораздо более мощного процессора раскладывают входящий сигнал и формируют на выходе из него "конфетку", которую необходимо хорошо воспроизвести.
http://www.audiomobile.ru/texts/41.html
John_Li
fsg838
Всё это называется маркетинг. По мне так единственное для чего можно использовать проц, это для временных задержек. Smile
fsg838
John_Li писал(а):


Всё это называется маркетинг. Smile



У нас вся жизнь маркетинг. Конечно же всё здесь написанное это сугубо ИМХО, но когда человеку нужно чьё-нибудь мнение по какому-либо вопросу, то мы тут и высказываем свои взгляды на вещи. Автор ветки приобрел комплект оборудования, который "не играет" в его автомобиле (кстати в этом году хочу сменить свою тойотку именно на Kia Ceed SW)-ну не выкидывать же его. Мне кажется, что в данной ситуации может помочь именно процессор
John_Li
fsg838
Так, на вскидку, какой процессор можно посоветовать автору в пределах 5-7 т.р.?
fsg838
John_Li писал(а):


Так, на вскидку, какой процессор можно посоветовать автору в пределах 5-7 т.р.?


Извини, я пас. Это вопрос не простой и лучше с ним обратиться в какой-нибудь магазин автозвука или интернет-магазин с этой направленностью. Вопрос еще сложен тем, что довольно дешевых процессоров достаточно, а чисто Пионеровских я нашел только два, да и то сильно специфичных. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы