Страница 149 из 199
SOF
да чеж такое то
Опять 25

компрессия по 10-10.5 hehe
я чет ничего не понимаю
у друга меряем на тазе прошедшем 180 тык
везде по 12.5
cry
Kirill111
SOF
Просто к тебе 16 клапанов просятся, вот и компрессия низкая Wink
epatazh
Цитата:

компрессия по 10-10.5 hehe
я чет ничего не понимаю
у друга меряем на тазе прошедшем 180 тык
везде по 12.5



с маслом померяй Pardon

клапана может зажаты. проверь.


А ты поршни точно правильно по диаметру подобрал? hehe
SOF
да точили по поршням
косяков никаких не должно быть
и едет хорошо

думаю всетаки дело в стартере
чето крутит он слабо + я вал на запаздывание поставил
перекрытие гдето 1.8-2
hehe

может из за этого еще компресс уходит pst

а Кирюхо прав
давно уже ко мне просяцо еще 8 клопикофф Smile
Suvoroff84
Друзья, возвращаюсь к теме про "обратку". Стоит январь 7.2, рампа нового образца и РДТ в корпусе насоса. В чем минусы данной системы и преимущества системы с обраткой?? Объясните внятно, стоит ли заморачиватся на замену рампы, ЭБУ, насоса и.т.д....
allisandr
привет всем
может ктонибудь даст ответ на вопрос: откуда вообще взялась легенда о том что синтетика разъедает сальники двигателя на зубилках? так ли это?
нужно ли ставить под синтетич масло специальныее сальники?
epatazh
Цитата:

давно уже ко мне просяцо еще 8 клопикофф



положи в багажник еще 8 клопов. пусть машинка привыкает hehe
х123ас
allisandr писал(а):

привет всем
может ктонибудь даст ответ на вопрос: откуда вообще взялась легенда о том что синтетика разъедает сальники двигателя на зубилках? так ли это?
нужно ли ставить под синтетич масло специальныее сальники?

Ничего она не разъедает, просто синтетика более текучая,и соответственно на подуставших моторах возможно будет подтекать на сальниках.
allisandr
х123ас
а на первую 1000 какую подешевле купить синтетику?
х123ас
тут уж хз, я полусинь лью, Chevron, на обкатку его же лил. Вообще я не стал бы лить дешёвое масло на обкатку, всё таки остаётся в двиге масло,несливаемое...
х123ас
тут уж хз, я полусинь лью, Chevron, на обкатку его же лил. Вообще я не стал бы лить дешёвое масло на обкатку, всё таки остаётся в двиге масло,несливаемое...
Shes110
х123ас писал(а):

тут уж хз, я полусинь лью, Chevron



+1, отличное масло ИМХО supercool
allisandr
у меня есть халявное Mobil 1 Super 2000 10W40 4л пойдет оно для обкатки?
beavis
allisandr писал(а):

у меня есть халявное Mobil 1 Super 2000 10W40 4л пойдет оно для обкатки?


помоему более чем
Андрей 777
К нам тут стэнд в город привезли по замеру мощности, как узнал цену окуел 3.5 рубля один замер, каждый последующий 1.5 wwow
Shes110
Андрей 777 хде он?????
allisandr
у меня очень много знакомых (холявщиков) и стоит только заехать во двор как сразу ктонить бежит и просит подвезти его куданить(естественно бесплатно) спорить неохото, ругацо тоже, деньги как - то неудобняк спрашивать-я ведь не такси. вот и хочу замутить такую штучку-тумблер, который шелкнеш и стрелка уровня топлива падает на ноль и контролька загораецо, чтоб была реальная отмазка перед такими друзьями или можно им предложить проехать через бензоправку за их счет. как замутить то это?
Андрей 777
Shes110 писал(а):

хде он?????



Восточный терминал на маерчака! тел. в личку скину завтра...
Suvoroff84
Suvoroff84 писал(а):

Друзья, возвращаюсь к теме про "обратку". Стоит январь 7.2, рампа нового образца и РДТ в корпусе насоса. В чем минусы данной системы и преимущества системы с обраткой?? Объясните внятно, стоит ли заморачиватся на замену рампы, ЭБУ, насоса и.т.д....



ребята не игнорируйте плизззз
SOF
Андрей 777
SOF писал(а):

ну и звук)))


зачетный Good
J_rockiN
Shes110
Suvoroff84, полюс системы с обраткой в том, что меньше вероятность возникновения паровых пробок, ну и бенз в рампе прохладнее на малых нагрузках, плюс можно ставить РДТ на 3,2 3,8 4,0 атм.
система без обратки имеет меньше трубопроводов, значит надежнее с одной стороны, при этом геморнее ремонт хотя бы того же РДТ. система без обратки имеет штатно давляк 3,8, значит теоретически, без изменений, прокормит более мощный двиг.
Андрей 777
Десятина мне больше понравилась pst
Shes110
Андрей 777, кстати, ты на КК небыл в прошлые выходные?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 149 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы