Страница 2 из 2
F1
Димoн писал(а):


Душевую кабину ещё в преоро надо и сортир, а потом


Каждый летний сезон мечтаю о доме на колесах что бы и диван там и душь hehe ну на крайняк о микроавтобусе supercool Надо праворульный присмотреть будет
David
Проще купить симку другого оператора с другой зоной охвата. Билайн вдоль федеральных трас ловит почти везде. Или залезть на дерево если надо позвонить.
F1
David писал(а):

Проще купить симку другого оператора с другой зоной охвата. Билайн вдоль федеральных трас ловит почти везде. Или залезть на дерево если надо позвонить.


Слушай тебе не похрену что проще? Суть вопроса как оживить эту трубку! Купи карту и посмотри нашу горную местность.........есть дома где у людей воды и газа нет досих пор lol1
David
F1 писал(а):

Купи карту и посмотри нашу горную местность.........есть дома где у людей воды и газа нет досих пор


Ну что за люди, хлам валяется, а выкинуть жалко. Вот и ищут применение. Я думаю, что стационарный телефон не лучше будет ловить, что и просто трубка. Идеальное решение это спутниковый телефон. Ну а по делу: Это Nokia 6090 точнее трубка от него. Увы но без остального работать не будет.
F1
David
спасибо
Vlad B
Говно в говно, это уже извращение эстетов. ROFL
olg2004
Vlad B писал(а):

Говно в говно, это уже извращение эстетов.




не не так, во как:

председателю колхоза (самому главному колхознику) нужна в машине связь 63
ZaSKaR
David писал(а):

Это Nokia 6090 точнее трубка от него. Увы но без остального работать не будет.


pst

Опередил! Только нашёл эту картинку! lol1
Димoн
F1 писал(а):

о доме на колесах что бы и диван там и душь



Да, мне тоже нравится. Smile
dezruptor
Vlad B писал(а):

Говно в говно, это уже извращение эстетов.


В самый раз в преору, это ж не KIA какая-нибудь галимая, усе заработает, подавай питалово 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы