Страница 1 из 2
Сталкер
Вчера (3 мая) приблизительно в 22-30 на 50м километре ленинградского шоссе после развязки на Поварово в сторону Москвы была спровоцирована авария с участием мотоциклиста со смертельным исходом.

В попытке встроиться в просвет перед фурой Мицубиси Лансер черного цвета при резком перестроении из левого ряда в правый сбил мотоцикл под эту самую фуру.
По имеющимся показаниям свидетелей автомобиль остановился, оценил ситуацию и скрылся. На правом борту у авто имеются следы столкновения: задняя дверь, заднее крыло.

Контакты:
+7 (926) 275-49-два_семь, Георгий
+7 (926) 615-83-пять_три, Антон
Holz
Мотоциклист, выходит меж рядами летел, а мицуй его в правое зеркало при перестроении не увидел ? Так что ли?
mofo
а почему между? мог и просто перед фурой ехать.. жалко парня! я к мотоциклистам всегда очень уважительно отношусь.. в пробке всегда подвинусь чтоб проехал.
Holz
mofo писал(а):

я к мотоциклистам всегда очень уважительно отношусь..

Чёй-та вдруг? А к остальным участникам движения!? Или они не люди?
mofo
мне нравятся, мотоцыклы, была бы возможность финансовая купил и себе тоже. приятно смотреть когда они проносятся мимо Smile а ещё обожаю звук! особенно спорт байков с их космическими оборотами Smile ну и чопперы зачотно тарахтят, так пафосно проезжая мимо! эх! молодцы ребята!

к остальным тоже стараюсь отнасится с уважением, по обочине пылить и влезать потом без вазелина не стану точно! по крайней мере ещё ни разу за 2 года вождения так не делал. не скажу что никогда не нарушаю правила, но руководствуюсь всегда тем чтобы мой манёвр или какие либо ещё действия не вынудили кого либо тормозить или маневрировать..
J_rockiN
mofo писал(а):

а почему между? мог и просто перед фурой ехать.. жалко парня! я к мотоциклистам всегда очень уважительно отношусь.. в пробке всегда подвинусь чтоб проехал.


+1. Но когда они пролетают между машинами под 200, бесит. Кто-то не успеет заметить, котлета разобьется, водителя машины может и оправдают, но грех всю на жизнь на душе. Не дай Бог, но если бы я стал виновником смерти человека, будучи за рулем, наверно, не смог бы сесть за руль снова.
Holz
mofo Садись, пять! gpn

Пыс. пыс. Тока бьюЦа они, как мухи об стекло! Про это не надо забывать.
Atrox
Мотоциклисты плюют на остальных участников движения, игнорируя ПДД, следовательно остальные участники движения, должны плевать на них.

.
mofo
Atrox писал(а):

Мотоциклисты плюют на остальных участников движения, игнорируя ПДД, следовательно остальные участники движения, должны плевать на них.

.



эту фразу можно адресовать огромному количеству водителей, таких как например продавец волшебной воды, и иван гайвер. он вобще прямо и писал что ему насрать на незнакомых ему водителей в других машинах, и то что он нарушает правила это только его проблема. но никак не других участиников движения. мне щас лень искать эти посты, но они в теме про обочину, если кому надо..
mofo
J_rockiN писал(а):

mofo писал(а):

а почему между? мог и просто перед фурой ехать.. жалко парня! я к мотоциклистам всегда очень уважительно отношусь.. в пробке всегда подвинусь чтоб проехал.


+1. Но когда они пролетают между машинами под 200, бесит. Кто-то не успеет заметить, котлета разобьется, водителя машины может и оправдают, но грех всю на жизнь на душе. Не дай Бог, но если бы я стал виновником смерти человека, будучи за рулем, наверно, не смог бы сесть за руль снова.



тут согласен, вот я например когда еду быстро по мкаду, и хочу перестроиться не просто посмотрю в зеркало, нет ли там кого, так я ещё стараюсь определить с какой скоростью машина в том ряду приближается.. я просто неудобно себя чувствую если кому то об меня придётся оттормаживаться..

но вот даже несколько раз посмотрев в зеркало запросто можно незаметить мотоцыклиста потому что скорости у них несоизмеримые со скоростями даже очень быстрых машин

Последний раз редактировалось: mofo (04 Май 2009 15:00), всего редактировалось 1 раз
Atrox
mofo, а ненадо, не ищи, я и сам знаю. Да все знают, кроме него самого.

.
кеды глухаря
Atrox писал(а):

Мотоциклисты плюют на остальных участников движения, игнорируя ПДД, следовательно остальные участники движения, должны плевать на них.

.


а вот на них наплевать не получается - ибо тогда выйдет, как у Лансера в сабже Sad
слава Богу, у нас их мало. ПОКА.
Bom-rus
Мотоцикл, суко , опасный!!!
J_rockiN
Есть история про байкера. МКАД, пробка. Между машин катится чоппер. И какой-то водилка на недешевой машине его специально подрезает (несмотря на пробку). И что вы думаете? Байкер кулаком сбивает нахрен зеркало у тачки и едет себе дальше.
mofo
у тех кто на чопперах ездит, поза позволяет сбивать ногами зеркала Smile
Марат
J_rockiN писал(а):

Байкер кулаком сбивает нахрен зеркало у тачки и едет себе дальше.


После чего загорается надпись:
J_rockiN писал(а):

Я не ремонтирую. Я перевоспитываю.


Smile
кеды глухаря
про байкеров уже столько историй подобных понаписано
это ещё с 90-х - все помнят, что в машине обычный человек, а на байке - терминатор ROFL
kkonstantin
mofo писал(а):

не скажу что никогда не нарушаю правила, но руководствуюсь всегда тем чтобы мой манёвр или какие либо ещё действия не вынудили кого либо тормозить или маневрировать..


Также стараюсь. Это было основным принципом, когда по городу начинал ездить, мне казалось, что остальное можно и не знать пока. Это - №1. Быть предсказуемым для окружающих. Страшно, неизвестно.

Подрядились недавно на одно серьезное предприятие. Допуск на территорию через инструктаж. Не было ничего того, что отторгает, даже было интересно. Основная линия, которую они проводят: Я делаю ЭТО для того, чтобы со мной и с моим товарищем ничего не случилось. (ЭТО - соблюдение правил, использование СИЗ....) И вот тогда я убедился в правильности моего принципа.

Я уважаю всех, и мотоциклистов тоже. Я боюсь не заметить. Еще они понимали бы это.
Мегалодон
Holz писал(а):

Тока бьюЦа они, как мухи об стекло!


каждый сезон новые(с)
Юный Алень
mofo писал(а):

Atrox писал(а):

Мотоциклисты плюют на остальных участников движения, игнорируя ПДД, следовательно остальные участники движения, должны плевать на них.

.



эту фразу можно адресовать огромному количеству водителей, таких как например продавец волшебной воды, и иван гайвер. он вобще прямо и писал что ему насрать на незнакомых ему водителей в других машинах, и то что он нарушает правила это только его проблема. но никак не других участиников движения. мне щас лень искать эти посты, но они в теме про обочину, если кому надо..



В Интеренте много всякой куйни пишут, не обращайте внимания... ;о)

А летящих мотоциклистов действительно хреново видно на дороге, особенно ночью. Это медицинский факт.
Vlad B
Вот так вот, тошнишь себе на мокике, по обочине не едешь, правила уважаешь...

Нахер эти мотоциклы, это повозка строго на тот свет.
ДятлоW
Сталкер
номера есть??приметы тачилы?
Trinka
Иногда мотоциклисты реально без мозгов ездят, в прошлом году при мне один такой улетел с таким грохотом от 11-ой, не знаю, что с парнем, я сразу скорую вызвала, это было на Буденновском, рядом 36-я, думаю его быстро доставили в больницу.....
Trinka
Юный Алень писал(а):

А летящих мотоциклистов действительно хреново видно на дороге, особенно ночью.



+много!
maksson
kkonstantin писал(а):

Я уважаю всех, и мотоциклистов тоже. Я боюсь не заметить. Еще они понимали бы это.


Они понимают, и принимают этот риск.Мотик по сравнению с тачкой в разы маневренней и динамичней, перестроица ему легче, но и снести его как два пальца....Водила лансера сцыканул.А про то как зеркала сносяца...так это рукой в перчатке воогбще запросто, правильно дебилов учат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы