Страница 20 из 189
Victkh
Цитата:

какая еще машина, как и приора, может уверенно переть по трассе или КАДу на 140 и выше сегодня



Мой пассат, без проблем...
Acquirer
Виктор-Вишня писал(а):

Че-то коллега твой-лошара какой-то!


Виктор-Вишня писал(а):

А ты всю жизнь и будешь в говне ковыряться, радуясь, что сбил себе нах руки, офаршмачился весь, зато поменял тормозные диски-с кривых на кривые задешево!
Это знаешь-как речь человека, который подыхать собрался-типа а я вот в говнице поковырялся и радуюсь, и даже не хочу вылазить из говнеца, потому что когда я в говне я никому нах не нужен-я воняю и меня никто не трогает, разве только плюнуть могут!


Ещё ждем конструктива по делу от владельцев не своих французких будок. Ещё бы конечно без слова "говно" через раз, но это уж как асилится. Должны глаза раскрыть наконец кто лох и кто в чем копается... Главное это как себя ощущаешь сам и скоко готов отдавать денег за вау фактор который вставляет в голову маркетинг supercool
ИМХО есть что-то в приоре раз так колбасит много народа. Что-то в ней есть pst
кеды глухаря
Димoн писал(а):

Limon писал(а):

уж лучше калина и приора, чем нексия.



Вот тут я согласен, кстати, ибо мало того что эта херь теперь похожа на таврию сзади, так она и собрана просто отвратно...


+100 к вам, парни!
Недавно мыл машину на мойке одного из автосалонов. Ну и зашёл поглядеть на товар. Стоял какой-то кетайский жип, 4-ка нафаршмаченная (интересно, кому она такая впёрлась? Very Happy), матиз и две Нексии. Я вам скажу - нексии это нечто. Кузовные панели кривые, ни один стык не совпадает, всё косо-криво просто пипец как. Полное убожество! Хотел зафотать чтоб тут вывалить - да фотика с собой не было, а на телефоне кальный, ничего не разглядеть. На фоне этих Нексий Приора - просто супер-автомобиль.
OlegVg
adav писал(а):

[ На фоне этих Нексий Приора - просто супер-автомобиль.


adav, от тебя такие слова..... Это что же такое могло случится?
А мне помнится как 3-4 года назад с началом выпуска Калин тут просто поток издевательств в адрес автоваза лился. Теперь Приора авто для оттачивания остроумия самых активных лоловцев.
Цитата:

Я вам скажу - нексии это нечто.


аналогично смотрел на днях в салоне Дачу-Сандеро. И криво сварен и такая дешевка во всех деталях интерьера, что не стал даже за руль садится, хоть манагер уговаривал прокатиться.
sharabu
Какой клиент - такие и предложения supercool
кеды глухаря
OlegVg писал(а):

adav писал(а):

[ На фоне этих Нексий Приора - просто супер-автомобиль.


adav, от тебя такие слова..... Это что же такое могло случится?
А мне помнится как 3-4 года назад с началом выпуска Калин тут просто поток издевательств в адрес автоваза лился. Теперь Приора авто для оттачивания остроумия самых активных лоловцев.



Я помню, как я поливал Калину - и щас готов признать - я был НЕ ПРАВ Smile
Действительно хорошая машина за свои деньги. Жаль, внешне урод cryy Тут я вряд-ли мнение поменяю. Но во всем остальном - это лучшее, что сейчас делает ВАЗ. И вполне достойное за деньги в 300р (с полным фаршем).
Димoн
adav писал(а):

Кузовные панели кривые, ни один стык не совпадает, всё косо-криво просто пипец как. Полное убожество!



Притом что раньше они были совершенно нормальными, пока они не сделали чудо модернизацию. pst
GENA
Кто за ПРИОРОЙ последний?! А универсалы есть? bibika
sharabu
GENA
картоху возить будеш?
а нетю универсалов, калину бери пока дают Wink
V1T
GENA писал(а):

А универсалы есть?


в 10-ой ветке недавно были фотки с конвейера, скоро будут значит
GENA
sharabu писал(а):

GENA
картоху возить будеш?
а нетю универсалов, калину бери пока дают Wink


Калина - бабская машина. cry Ее не универсалом надо делать, а еще малеха поджать и на руль мохнашку прям на заводе ставить, пойдет в лет! hehe
Я буду мини вэн семиместный ждать! Smile
V1T
GENA писал(а):

и на руль мохнашку прям на заводе ставить


чего чего? hehe
sharabu
GENA
надежда умирает последней
Димoн
GENA писал(а):

мохнашку прям на заводе ставить



Мохнашку?

Мохнатку может? pst pst

А зачем она там и куда её ставить? pst
кеды глухаря
V1T писал(а):

GENA писал(а):

и на руль мохнашку прям на заводе ставить


чего чего? hehe


розовую такую Smile
Димoн
sharabu писал(а):

надежда умирает последней



Умерла уже, уродец бедный был... Pardon
Moggucci
Ждем универа!
По поводу восьмерок не согласен, когда только вышли, были автомобилем мечты. На них ездили начинающие бандиты и предприниматели. Very Happy
Victkh, ты не понял, вопрос был - какая бюджетка сможет по сельской дороге ехать и 140 по трассе не напрягаясь топить.
Весной в деревне засел в глубочайшую грязь, почти по самые пороги. А клиренс у меня полноценный, да еще на газовых амортах - короче "джип". На любой не кроссоверной ино засел бы. Подкинул камешек под колеса прямо в грязь. и выехал своим ходом! gpn
Moggucci



А вы газелевские фары. газелевские фары... Это смотря с какой стороны посмотреть. Небольшой штрих, и машина с породистым агрессивным дизайном.
Приора - русский Порше. rlzz
Двенашка - 911, Приора - Кайен.
Very Happy
OlegVg
GENA писал(а):


Я буду мини вэн семиместный ждать! Smile


Логан MCV с ладьей на капоте чтоле? Ты хочешь сказать что у вас их в продаже нет?
У нас их достаточно много (с эмблемой Dacia). Цена $16-17тыс. У меня жена на таком недавно прокатилась на экскурсии. Хвалила взахлеб. Грит идет как иномарка. 63
кеды глухаря
Цитата:

Небольшой штрих, и машина с породистым агрессивным дизайном.


небольшой штришок косарей эдак в 100-200 зелени
V1T
Moggucci писал(а):

А вы газелевские фары. газелевские фары...


а видели, ща новые газели бородку отпустили, как у ауди? supercool hehe

Последний раз редактировалось: V1T (05 Май 2009 14:41), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
adav, ну слов нет, что в России при бюджете в 100-200 кб кайену фактически нет альтернативы.
Moggucci
V1T, предлагаешь такую пустить приорам? Ну иго нах, не уподобляться же лансерам всяким...
Duche
V1T писал(а):

а видели, ща новые газели бородку отпустили, как у ауди? supercool hehe


Это аудюшники с газелей содрали pst
Moggucci писал(а):

в России при бюджете в 100-200 кб кайену фактически нет альтернативы


А теоретически? Тонкий намек на Приору? 63
кеды глухаря
V1T писал(а):

Moggucci писал(а):

А вы газелевские фары. газелевские фары...


а видели, ща новые газели бородку отпустили, как у ауди? supercool hehe


на газелефоруме эту фишку стопудова перетёрли, и картинки с ауди как моггуччи вставили hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы