Страница 21 из 189
Виктор-Вишня
adav писал(а):

на газелефоруме эту фишку стопудова перетёрли, и картинки с ауди как моггуччи вставили



pst

В сумерках-так и не отличишь! hehe
Duche
Виктор-Вишня писал(а):

В сумерках-так и не отличишь! hehe


Да и на солнце практически одно и то же 63
Moggucci
adav писал(а):

на газелефоруме эту фишку стопудова перетёрли, и картинки с ауди как моггуччи вставили hehe


Very Happy
кеды глухаря
Цитата:

В сумерках-так и не отличишь!

ага! прикинь Витя, валишь ты в левом по КАДу - а сзади наглая немчурная морда напирает!
ну тебе чо, куда деваться - сильных надо уважать - съебал быстро вправо, а тебя газелька вздёрнула ROFL
Виктор-Вишня
adav писал(а):

ага! прикинь Витя, валишь ты в левом по КАДу - а сзади наглая немчурная морда напирает!
ну тебе чо, куда деваться - сильных надо уважать - съебал быстро вправо, а тебя газелька вздёрнула



Ага или ксенон в зад-и стремительно накатывающий Кайен в зеркалах-я,застремался, сторонюсь-а там Лимон на Приоре! pst
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):

adav писал(а):

ага! прикинь Витя, валишь ты в левом по КАДу - а сзади наглая немчурная морда напирает!
ну тебе чо, куда деваться - сильных надо уважать - съебал быстро вправо, а тебя газелька вздёрнула



Ага или ксенон в зад-и стремительно накатывающий Кайен в зеркалах-я,застремался, сторонюсь-а там Лимон на Приоре! pst


ROFL Good
GENA
OlegVg писал(а):

GENA писал(а):


Я буду мини вэн семиместный ждать! Smile


Логан MCV с ладьей на капоте чтоле? Ты хочешь сказать что у вас их в продаже нет?
У нас их достаточно много (с эмблемой Dacia). Цена $16-17тыс. У меня жена на таком недавно прокатилась на экскурсии. Хвалила взахлеб. Грит идет как иномарка. 63


У дачии клиренс маловат. ВАЗовцы может на уровне сделают как у приор.
А так по жизни, именно такой мобильчик и нужен, да запчасти в доступе. У ПРулек было много вариантов, но... отжали пока прульки. Razz
alvd
adav писал(а):

Димoн писал(а):
Limon писал(а):
уж лучше калина и приора, чем нексия.


Вот тут я согласен, кстати, ибо мало того что эта херь теперь похожа на таврию сзади, так она и собрана просто отвратно...

+100 к вам, парни!
Недавно мыл машину на мойке одного из автосалонов. Ну и зашёл поглядеть на товар. Стоял какой-то кетайский жип, 4-ка нафаршмаченная (интересно, кому она такая впёрлась? Very Happy), матиз и две Нексии. Я вам скажу - нексии это нечто. Кузовные панели кривые, ни один стык не совпадает, всё косо-криво просто пипец как. Полное убожество! Хотел зафотать чтоб тут вывалить - да фотика с собой не было, а на телефоне кальный, ничего не разглядеть. На фоне этих Нексий Приора - просто супер-автомобиль.


Насчёт нексий послерестайлинговых не знаю, специально искал дорестайлинговую и выпущенную под корейским контролем (в 2007 корейцы оставили узбеков одних и те там устроили филиал автоВАЗа, а в марте 2008, когда ставили подвески и т.д. от ланоса, контроль был) - и - что ещё надо? - едет, не ломается, меня и вещи везёт, причём на дороге держится и на колеях мкадовских вылететь за дорогу не пытается. Тихо, прохладно, а что мотор слабый так я больше 140 разогнаться и не пытался (хотя можно) - зачем? И кстати бампера некрашеные искал тоже по простой причине, что на него удобно что-нибудь поставить пока лезешь в багажник Smile

И я прекрасно понимаю гонщиков на классике и на зубилах: едешь, жарко, всё гремит, спина болит и не чаешь как скорее домой добраться.

То ли дело, едешь в прохладе не спеша и слушаешь музыку, нормально!

У милиции и угонщиков кстати машина не котируется. Тоже плюс.

Так что чем кричать "говно" надо самому поездить месячишко. А потом уже пересесть назад на суперкар Тольяттинского Автомобильного Завода. За 350 тык. И подумать, в самом ли деле "говно" за 280 тык (nexia) хуже чем "пуля" за 350 тык (priora).

ИМХО не за то что Тольяттинский Автомобильный prior'ы тазами зовут.
кеды глухаря
alvd ты если не заметил - я сам готов приоры за дело поливать, но т.к. я стараюсь быть объективным - пишу то, что увидел.
нексия в том виде, в котором я её увидел в салоне - это полный шлак. по сборке и кривизне кузовни - конкурент классике, но вот цена в 300 тык wwow
Moggucci
alvd, я тебе скажу невероятную вещь. Ты не поверишь. В приоре есть кондей. И даже не просто кондей, а автоматический. Дальше продолжать или ты уже в обмороке?
кеды глухаря
и подушки. если они привинчены - шансов выжить в аварии больше, чем в нексии...
впрочем, и без них шансов больше, ибо нексия по нкапу по-моему вообще 0 баллов набирает, приора без подушек - 3
Chud
Moggucci писал(а):

alvd, я тебе скажу невероятную вещь. Ты не поверишь. В приоре есть кондей. И даже не просто кондей, а автоматический. Дальше продолжать или ты уже в обмороке?


Я вот в обмороке. Там температура регулируется оконным веслом? ROFL
V1T
adav писал(а):

и подушки. если они привинчены


ну согласись, что такую важную деталь лучше лично, собственноручно прикрутить, чем какой то криворукий вася на заводе pst hehe

Последний раз редактировалось: V1T (05 Май 2009 15:28), всего редактировалось 1 раз
alvd
Moggucci, кондей и в Нексии есть. А без него - 264 тыр, pls.

Просто ВАЗ за обыденные в общем вещи хочет каких-то странных денег. Ну я понимаю 150, ну пусть даже 200 тык. Иначе получается что приора (или там десятка, или Калина) - та же иномарка в кредит и + ещё геморрой в нагрузку. А зачем мне геморрой? Вот когда состарюсь, девки давать не будут, работы не будет, тогда куплю ВАЗ и буду ходить в гараж пить пиво на капоте с такими же корефанами.

Хотя для того чтоб поляну накрыть капот Волги гораздо удобнее Smile
кеды глухаря
alvd писал(а):

Moggucci, кондей и в Нексии есть. А без него - 264 тыр, pls.

Просто ВАЗ за обыденные в общем вещи хочет каких-то странных денег. Ну я понимаю 150, ну пусть даже 200 тык. Иначе получается что приора (или там десятка, или Калина) - та же иномарка в кредит и + ещё геморрой в нагрузку. А зачем мне геморрой? Вот когда состарюсь, девки давать не будут, работы не будет, тогда куплю ВАЗ и буду ходить в гараж пить пиво на капоте с такими же корефанами.

Хотя для того чтоб поляну накрыть капот Волги гораздо удобнее Smile


интересно девки пляшут! значит, за нексию без кондея 264 это нормально, а за приору 200 тык - потолок?
это на основе чего же такие выводы, если не секрет?
кеды глухаря
V1T писал(а):

adav писал(а):

и подушки. если они привинчены


ну согласись, что такую важную деталь лучше лично, собственноручно прикрутить, чем какой то криворукий вася на заводе pst hehe


я не думаю, что Вася с узбекского завода пряморукее нашего
особенно после того, что я увидел сам.
Chud
adav писал(а):

значит, за нексию без кондея 264 это нормально, а за приору 200 тык - потолок?
это на основе чего же такие выводы, если не секрет?


Дык люди сведующие на форуме говорят, что преоро гавно.
А за гавно переплачивать скучно, согласись? supercool
alvd
adav, потому что каждый невыезд на работу стоит денег. Запчасти и ремонт стоят денег. Время, потраченное на ремонт и проваленный выходной вообще не поддаётся оценке. Т.е. если я покупаю машину, которую надо чинить, то или у меня нет денег, или я их рассчитываю как-то сэкономить (например, зная, что за 6 лет машина + ремонт выйдет существенно дешевле другой похожей машины). При цене в 350 тык сэкономить никак не получается.

Я до сих пор для многих недальних и не критических поездок использую классику. Потому что она нереально дёшева. Даже совсем её разбив (при теперешней её стоимости в 10 тыр) - я не напрягусь нисколько. И даже всерьёз подумываю слить машину 85-го года и купить 2000-го (за 30-40 тыр). Потому что это экономически оправданно. Да, там нет кондея и подстаканников, да, она ломается. Но! Она простая как кувалда. Она стоит как 50 пачек презервативов, пардон.

Ничего этого в Приоре нет. Ни простой конструкции, ни дешевизны, ни надёжности. Это и есть самый большой недостаток новой техники ВАЗа.
кеды глухаря
alvd писал(а):

adav, потому что каждый невыезд на работу стоит денег. Запчасти и ремонт стоят денег. Время, потраченное на ремонт и проваленный выходной вообще не поддаётся оценке. Т.е. если я покупаю машину, которую надо чинить, то или у меня нет денег, или я их рассчитываю как-то сэкономить (например, зная, что за 6 лет машина + ремонт выйдет существенно дешевле другой похожей машины). При цене в 350 тык сэкономить никак не получается.

Ничего этого в Приоре нет. Ни простой конструкции, ни дешевизны, ни надёжности. Это и есть самый большой недостаток новой техники ВАЗа.



аа ну ясно, боянистые штампы "ВАЗ сыпется"
alvd
adav, бортжурнал в студию! А что, не сыплется?
кеды глухаря
Бортжурнал не вопрос - мой последний ВАЗ начиная со своего рождения и за два с половиной года и 50 т.км. что я им владел, испытал 3 (три) ремонта. Один крупный - меняли поршни по гарантии. Но двигатель был не серийный, а ОПП-шный. Второй ремонт - я заменил бачёк ОЖ, проездив с треснутым с октября по март, и третий ремонт - обломился штуцер пароотводящего шланга на радиаторе печки - тоже поменял сам в гараже. Итого затраты на ремонт за 50 т.км. - 650 р. (радиатор печки + бачок ОЖ). Каждое лето ездил на дальняк в отпусках (~1800 км в один конец) и не парился, что он меня где-то подведёт. Всё ок Good
OlegVg
alvd писал(а):

А что, не сыплется?


Моя 1118 2006г. не сыпется аж никак.
У друга 2104 2007г. при ежедневной эксплуатации еще не сыпется.
Chud
OlegVg писал(а):

alvd писал(а):

А что, не сыплется?


Моя 1118 2006г. не сыпется аж никак.
У друга 2104 2007г. при ежедневной эксплуатации еще не сыпется.


Это из-за неграмотной экплуатации. pst
OlegVg
Chud, тебе с твоим хондокосмолетом не скучно тут с нами?
Chud
OlegVg писал(а):

Chud, тебе с твоим хондокосмолетом не скучно тут с нами?


Да ты что? Как с вами может быть скучно? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы