Страница 5 из 7
Limon
Знакомому мерсоводу дал пару цитат с этой темы и вот что он ответил
Цитата:

блядь да че ты там всяких придурков слушаешь...у каждого человека может быть свое мнение, я считаю что мерседес самая пиздатая во всех отношениях тачка и меня никто никогда не переубедит в этом....

Moggucci
adav писал(а):

Vlad B писал(а):

Ну вот 3 школы есть и всё тут, одни гидротрансформаторы точат до безумия, другие роботов изобретают из механики, третьи вариаторы затачивают до совершенства.


это ты щас что-ли сам придумал? Smile



Четвертую забыл, районную Very Happy Школа "механников" Very Happy
Vlad B
Limon писал(а):

Знакомому мерсоводу дал пару цитат с этой темы и вот что он ответил
Цитата:
блядь да че ты там всяких придурков слушаешь...у каждого человека может быть свое мнение, я считаю что мерседес самая пиздатая во всех отношениях тачка и меня никто никогда не переубедит в этом....



Передай ему:

Цитата:

Он нищеброд, потому что, самая раззвездатая тачка на планете, это Bugatti Veyron, и хер кто кого переубедил до сих пор в этом



hehe


Moggucci писал(а):

Четвертую забыл, районную Very Happy Школа "механников"



Нынче "механика", это дедушка DSG. lol1
shubin81
ага...а гопники ездят на меривах все больше...
Vlad B
shubin81 писал(а):

ага...а гопники ездят на меривах все больше...



Гопники покупают на одном форуме непонятночто в виде чешского замеса за лимон рублей, а на другом форуме у этих гопников совершенно другие тачки. hehe

За лимон рублей можно было Навару взять, а не твоё поделие чешско-немецкой кухни. ROFL
Duche
Vlad B писал(а):

За лимон рублей можно было Навару взять, а не твоё поделие чешско-немецкой кухни. ROFL


За 800 даже, причем с кожаным салоном - знакомый недавно брал
Limon
Vlad B писал(а):

Передай ему:

Цитата:
Он нищеброд, потому что, самая раззвездатая тачка на планете, это Bugatti Veyron, и хер кто кого переубедил до сих пор в этом


Передал hehe
Цитата:

напиши ему пусть дальше на вкладыши от жвачки турбо любуется...
и дрочит на Bugatti...

Moggucci
Из автолады ручной анонимный прокси устроили? Very Happy
shubin81
навару за 800 - это звездеж.если тока прошлогодняя...а так конеш Л200 за 600-700, ренжера - тока нахер это надо. наиболее адекватное было хонда срв ну или на аутбек корячится
Duche
shubin81 писал(а):

навару за 800 - это звездеж.если тока прошлогодняя...а так конеш Л200 за 600-700, ренжера - тока нахер это надо. наиболее адекватное было хонда срв ну или на аутбек корячится


Прошлогодняя (скидка 200 тык)
Vlad B
Duche писал(а):

За 800 даже, причем с кожаным салоном - знакомый недавно брал



Ну да, до подорожания. supercool

А чо взял наш шубо? ROFL

Limon писал(а):

напиши ему пусть дальше на вкладыши от жвачки турбо любуется...
и дрочит на Bugatti...



Цитата:

Пусть сначала научится хотя бы новые мерены покупать, а не трансформеров из Литвы десятилетние, алень.



lol1
Vlad B
Duche писал(а):

Прошлогодняя (скидка 200 тык)



Я ж говорю лимон. supercool
Victkh
Да ну , даже сратся не хочется, ну так купи теану, и онанируй в ней, в чем проблема? Она не очень дорогая.
Надо на тебя вживую посмотреть какое ты чудо supercool

Ты же наверняка не сидел не в теане ни в пассате, а говоришь.
Сейчас конечно же бросишься доказывать обратное.
Vlad B
Victkh писал(а):

Ты же наверняка не сидел не в теане ни в пассате, а говоришь.
Сейчас конечно же бросишься доказывать обратное.



В пасасте сидел когда корефанову Джетту из салона забирали, Теана есть в наличии у дядьки жены.
Доказывать тебе смысла никакого нет, раз ты считаешь что в В4 места меньше чем в Теане. lol1
Victkh
Vlad B
Хз. Я же пишу, может и как у меня. Точно не больше.

А в Б4 видно ты не сидел, там места больше чем в б5. В б6 я сам не сидел.
mikal
Limon писал(а):

напиши ему пусть дальше на вкладыши от жвачки турбо любуется...

и дрочит на Bugatti...


Чуваку пора регестрироваться, уже 2 сообщения hehe
Vlad B
Victkh писал(а):

Vlad B
Хз. Я же пишу, может и как у меня. Точно не больше.

А в Б4 видно ты не сидел, там места больше чем в б5. В б6 я сам не сидел.



Просто для сравнения, чтоб было:

В4



Teana

Vlad B
Ну и похвастаюсь. hehe Реально у меня сидеть удобнее чем в Теане, из-за высокого сидения. supercool

mikal
Vlad B писал(а):

Просто для сравнения, чтоб было:


Судя по фото в В4 места для ног больше, да ещё и подушка длиннее. У Теаны просто какой-то обрубок, Опель ниже классом, а тоже подушка длиннее намного. Вот из таких мелочей и складывается разница между премиумом и массовкой. supercool
shubin81
кстати кто то тут недалече вещал что на его опельке подвеска то жесткая для наших дорог...либо как мячик скакать либо с гнутыми дисками...так что про псевдоспортивную подвеску шкоды - ты перегнул немного. справедливости ради - да жестко. но это тенденция современного автомобилестроения - доброй его половины - никуда не денешся. разве что французы (рено пежо может ситроен) форд ну еще мож нессан твой нормальные относительно
Vlad B
mikal писал(а):

Судя по фото в В4 места для ног больше, да ещё и подушка длиннее. У Теаны просто какой-то обрубок



Во, вот такой ракурс нашел.

Vlad B
shubin81 писал(а):

кстати кто то тут недалече вещал что на его опельке подвеска то жесткая для наших дорог...либо как мячик скакать либо с гнутыми дисками...так что про псевдоспортивную подвеску шкоды - ты перегнул немного. справедливости ради - да жестко.



Ну да, по колдоебинам у меня жестко на малой скорости, на большой скорости рельсы пролетаются с гораздо меньшими неудобствами, хер знает почему.

shubin81 писал(а):

форд



Вот с Си-Максом могу сравнить, Теана мягче, А симакс мягче меривы, но там извените и машина классом повыше, шумка лучше, многорычажка и т.п.
shubin81
в рандж ровер спорт кстати тоже тесновато...с прадо такая ж куйня
mikal
Vlad B писал(а):

Во, вот такой ракурс нашел.


Ракурсы ракурсами, но давно заметил что у многих япов (Тойота, Ниссан), и у корейцев подушки короткие. При среднем росте наверное пох, но мне при 187 коротковаты, даже спереди. А у Теаны сзади откровенно короткая судя по фото.
Vlad B
shubin81 писал(а):

в рандж ровер спорт кстати тоже тесновато...с прадо такая ж куйня



Короче мне в Теане не короткий поджопник не понравился, а слишком прямая посадка на заднем сидении, да, там мягко, жоподуйки, но сидишь немного неудобно.
Но это опять же для моего роста сравнение - 190см, короче нигде из представленных фоток мне на заднем коленками не удалось дотянуться до переднего сидения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы