Страница 1 из 2
Алик$
На работу не пускают цуки, официально перекрытие движения с 8.00, а на самом деле с 6.30 уже все перекрыто, полный центр Ввшников.
ЕвгеничЪ
эх меня бы на работу не пустили))))
Алик$
и кстати на тверскую пешеходов даже уже не пускают
Anhel
ты откуда пишешь? а я спецом вскочил чтобы поехать технику пофоткать...
Яндекс показывает свободную Ленинградку от МКАДа до Сокола. Не может быть!? Wink
Тимыч
сегодня с авиацией!!
Кто работает в центре готовьте фотики!!!
Алик$
Anhel писал(а):

ты откуда пишешь? а я спецом вскочил чтобы поехать технику пофоткать...

с тверской пишу, на работу пройти пускали только работников мерии, остальным НЕ ПОЛОЖЕНО!
cugra
у нас в стране всё делается для людей, чтобы им всё было сложней и сложней... хуже и хуже... hehe
Nakats
На метре гоняйте.... .и так пробок развелось....
PS парады нужны!!!!
Bom-rus
KarapuZ писал(а):

Яндекс показывает свободную Ленинградку от МКАДа до Сокола. Не может быть!? Wink

Утром ехал,, передо мной токо движуху пустили. Не мог от сокола до ттк добраться. Даже туннель стоял.
Genie
+1 тоже не понимаю этого желания громыхать устаревшей техникой. Ладно была бы восстановленная ретро техника времен второй мировой - это было бы интересно. А так притаскивают остатки хлама какого-то.
ИМХО Достаточно было бы пешего парада в честь победы.
Наверное, это делается, чтобы асфтальт потом перекладывать по миллиону долларов за квадратныей метр.
АНТИфриз
Зато сегодня по Ленинградке до Сокола с ветерком, как лет двадцать назад gpn
FHR
Genie писал(а):

+1 тоже не понимаю этого желания громыхать устаревшей техникой. Ладно была бы восстановленная ретро техника времен второй мировой - это было бы интересно. А так притаскивают остатки хлама какого-то.
ИМХО Достаточно было бы пешего парада в честь победы.
Наверное, это делается, чтобы асфтальт потом перекладывать по миллиону долларов за квадратныей метр.


Аполитично рассуждаешь (с)
lol1 Демонстация своей мощи дает повод не расслаБЛЯТЬ булки всякой шушере типа миши -галстукоеда, Юща -дракулы и прочей прибалтийской шолупони, готовой за западный вискас подставить зад в любой момент.
Vasa
Посмотрел проход техники по садовому - офигенско. Очень, очень впечатляет.
3-е кольцо тупо встало по всему радиусу... cry

Над Войковской пролетали толпы военной авиатехники. Впечатляет. Заснял на видео... Good
Алик$
ну что, посмотрел, самое интересное что ближе к 10 утра разрешили переходить с одной стороны тверской на другую по подземному переходу и многие добрались до офисов. подышали солярочкой...., че то показалось что в прошлом году было больше....хотя обещали вроде больше в этом году. дождь еще подгадил немного.
Sensas
не впечатляет....ким ченыр УРА УРА...мир прет май
Anhel
Насмотрелся! Как новые свежевыкрашеные) ппц коптят канеш в горле пересохло. Вышел на тверской сел на маяковке. Карохче гуд!!!
Алик$
а скока же солярки спалили на холостых на пуске , это песец.........
maxred
А я полюбовался на пролет авиации Smile
Sensas
любовался пробками в окрестностях центра и плевался в окно, что из-за зеленых все перекрыли ghr
Алик$
авиация хороша...аж захотелось в армию вернуться млин
Ieronimus
Алик$ писал(а):

авиация хороша...аж захотелось в армию вернуться млин


Что там делать то сейчас? Квартир не дают, скоро вообще всех разгонят.
Алик$
Ieronimus писал(а):

Алик$ писал(а):

авиация хороша...аж захотелось в армию вернуться млин


Что там делать то сейчас? Квартир не дают, скоро вообще всех разгонят.

смотря кто где служит, я служил в боевой части(постоянной боевой готовности) мои товарищи счас премии получают по 70 штук, ну а с кварирами херовато, так их нигде счас никто не дает.
Димoн
Что с третьим кольцом мать его? wwow
Как мне ехать мля??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы