Страница 1 из 1
cugra
Доколе???? Спрашивается, доколе в этом долбаном совке, будет всё как в совке???

Предисловие ипать, но просто накипело... ТО я прошёл, но...

Первый раз, когда приехали с другом узнать ,что да,как, сказли что ТО проходится прям там, на Глушко... хорошо очередь не стояли, спросили в окошко сразу, сказали езжайте по другому адресу, хорошо не далеко, на куликовской... но то, было только начало... Из работников данного поста ТО, никто толком ничего объяснить не может или не хотят... после 3 часов стояния и ожиданий, запустили моего друга.. 40 минут стоял внутри ждал, никто не подходил к нему, потом проверили и послали нах, из-за того, что доверенность рукописная. К слову сказать, он тут же поехал на касимовскую улицу и прошол ТО минут за 20, когда за это время, я заехал на бутовский пост, простоял целый час внутри, так же рядом, на посту где одновременно могут проходить ТО машин 9, стояло со мной вместе 3 машины... т.е. за целый час, никто из сотрудников не подошёл и не начала выполнять свои обязанности... они ходилил, трепались, ржали, жрали, курили..но нас ,как буд-то нет... сотрудники гаи, в размере 3-х человек так же проявляли ноль внимаия к нам

Спустя час, ко мне подошёл один гибон и спросил - у вас ,что не проверяли ещё документы? .... ёпта канеш нет... короче сказал достать все доки, из котрых взял тока свидетельство о ригистрации и страховку и ушёл... прошло ещё минут 15.. подошёл местный сервисмен, долпоёп (извините за слова), но первый вопрос, а почему у вас номер неправильно висит??? хотя висит он нормально, на брызговике , горизонтально и весьма читаем... после культурного, посылания его нах.. он все таки согласился, что всё ок... проверил световые приборы и ушёл... пришёл минут через 5 сказал, выезжайте и идите в первое окно... цуко нах, ещё шлем мой осмотрел мельком, я уж подумал - ну скажи ещё ,хренли у меня визор черный?

короче в первом окне ещё минут 20 ожидания (20 минут ,вписать в строчку название ТС и его номер и поставить печать) и вуаля... заветный толончик у меня в руках...


ЗЫ - и всё же, что мы имеем с гуся? © ... минут 20 на касимовской и ТО готово, или день на сраном посту ГТО в бутово... короче просто свинское и наплевательское отношение...

ЗЫ 2 - скажу ,что есть огромное желание, накатать официальную жалобу на данное заведение, а точнее так и будет сделано!

ghr ghr ghr ghr ghr Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
McRae
ты еще и ТО прохожишь на своей поповозке? удивлен
Johann Halter
я думал байкеры вообще без доков гоняют...
AND517
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я думал байкеры вообще без доков гоняют...


У нас так и делают. Номера тоже редкость.
Otto Frija
Без номеров чревато, тем более в Мск. Специально гоняться не станут, скорее всего, а вот на посту или в пробке тормознут, и здравствуй, пешая жизнь.
cugra
ну перспектива платить несколько раз в день по 100 рублей, не радует Smile

McRae писал(а):

ты еще и ТО прохожишь на своей поповозке?


таки не повозка, а мотоциркл Smile
antipinoman
а шо Бург уже стал
cugra писал(а):

мотоциркл

?
Я думал мегамапет Very Happy
Не, тачила серьёзная, на самом деле, имхо даже лучше моца, ибо варик gpn
ещё б литруху туда и ваще ракЭта gpn
802
cugra Мототехнику лучше не регистрировать по следующим причинам:
- зачем зря время на регистрацию и всякие ТО тратить
- нет номера - нет нарушителя, а гоняться за тобой никто не будет
Я без номеров гоняю и никаких проблем supercool
Vasa
802 писал(а):

а гоняться за тобой никто не будет


Smile Мотобат в москве орудует только в путь! А еще, говорят, практикуют такое - догонят, поровняются, если вокруг никого, ебнут ногой по мотоциклу и едут дальше. А гонсчик летит кувырком.
802
Vasa писал(а):

А еще, говорят, практикуют такое - догонят, поровняются, если вокруг никого, ебнут ногой по мотоциклу и едут дальше. А гонсчик летит кувырком.



Со мной такое не прокатит - у меня квадроцикл gpn Часто нагло проезжаю перед гаишнегами - обычно с интересом разглядывают технику, но не тормозят, когда вижу что тормозить будут - сворачиваю перед постом в поле или лесок, объезжаю пост и через 100 метров снова выезжаю на асфальт hehe
802
Кстати, кто-нить видел как мент на байке останавливает отказывающуюся подчиняться технику - на ходу пистолет для устрашения хрен достанешь - правая рука занята, а ногами пихаться может и нарушитель Smile
sharabu
надо было на телефон писать видео, как они работают
AND517
Otto Frija писал(а):

Без номеров чревато, тем более в Мск. Специально гоняться не станут, скорее всего, а вот на посту или в пробке тормознут, и здравствуй, пешая жизнь.

все в Москве не как у людей. Не видел я в нашей миллионной деревне мотоциклиста, стоящего в пробке. Или по обочине, или между рядами. В пробке гаец его бегом догонять будет что ли? А перед постом весь поток плетется еле еле, тогда как у мотоцикла скорость в это время далеко за 100. Да и вообще у нас стараются не связываться с ними, надеются на естественный отбор, наверное.
JENICH
cugra писал(а):

ЗЫ - и всё же, что мы имеем с гуся? © ... минут 20 на касимовской и ТО готово, или день на сраном посту ГТО в бутово... короче просто свинское и наплевательское отношение...

все идет к тому чтобы ты заплатил за ТО supercool
cugra
AND517 писал(а):

все в Москве не как у людей


у нас то как раз ,всё как должно быть, хоть как то пытаются, за байкерами следить, а вот в других городах судя по всему не очень...

и потом кто, тебе с номером, мешает ездить в междурядье и летать пулей...? это дело каждого, хочешь стоишь, хочешь едешь, часто гаишники действительно не обращают внимание на нарушения со стороны мотоциклистов и есть у них такое внегласное соглашение что за моциками никто не гоняется, тока если мотобат supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы