Страница 2 из 3
Moggucci
Посмотрел все видео. Он действительно нездоров.
Moggucci
Как по улице бегает испугавщись звука самолетов тоже угар конечно Very Happy
в123вв
Moggucci писал(а):

Посмотрел все видео. Он действительно нездоров.


А х.з. Он все время снимался на фоне флага Евросоюза.
Это просто жулик, которого напугали Laughing
Chuppy
в123вв писал(а):

Это просто жулик

И кого он обжулил? ROFL
FHR
в123вв писал(а):

Цитата:

...Михаил Саакашвили лично ... встретился с задержанными военнослужащими. "Лучше сказать мне. Сейчас вы дадите показания прокурору, и лучше поговорить со мной, вашим главнокомандующим", - заявил грузинский лидер пойманным людям...





Хорош главнокомандующий - захотел повоевать, а как войнушка пошла, так ...эээ... Laughing Laughing Laughing


Ему усики примастрячить -вылитый Адольф будет в 44 году.
Саныч2112
ну да, как адольф - шизофреник... причем шизофрения прогрессирующая... стадия... выше не бывает Pardon
komatoz
народ, как только я узнал что саака лично поехал усмирять мятежников 63 , я понял что это очередная мыльная опера от саакашвили.

Достаточно вспомнить как сака убегал от "самолета" 63 pst . какое там "лично поехал усмирять бунтовщиков" pst
в123вв
Chuppy писал(а):

в123вв писал(а):

Это просто жулик

И кого он обжулил? ROFL


Грузию, Chuppy, Грузию...
Vlad B
FHR писал(а):

Ему усики примастрячить -вылитый Адольф будет в 44 году


FHR
в123вв писал(а):

Chuppy писал(а):

в123вв писал(а):

Это просто жулик

И кого он обжулил? ROFL


Грузию, Chuppy, Грузию...


Я так понял топик: сначала он обьегорил Грузию, потом на нашего Чапика переключился, потом опять Грузию Smile , когда он все успевает!
Vlad B
Chuppy
в123вв писал(а):

Грузию, Chuppy, Грузию...

Грузия - это вообще... C таким же успехом можно утверждать, что Вован из лейпцигской резидентуры "поимел" Россию, а Кепка (ваш любимый конёк) с супругою обжулил Внутримкадье. Так что прежде чем запускать панегерик на тему "Жулик Саака", вы определитесь с фактами на поднятую вами тему "жулья" и изложите их здесь столбиком. А мы уж решим потом, "обжулил" он кого или нет! Договорились? А то словесный понос из Ленинградской области разбирать - дело неблагодарное.
Holz
Chuppy писал(а):

А мы уж решим



Razz
Цитата:

Скандер умный. Я . И Чаппи .

в123вв
Chuppy писал(а):

в123вв писал(а):

Грузию, Chuppy, Грузию...

Грузия - это вообще... C таким же успехом можно утверждать, что Вован из лейпцигской резидентуры "поимел" Россию, а Кепка (ваш любимый конёк) с супругою обжулил Внутримкадье...


Crazy Laughing
На самом деле Саакашвили еще пытался наколоть и Евросоюз, ведь он постоянно выступал на фоне чужого флага - флага Евросоюза Crazy
Chuppy
в123вв писал(а):

наколоть и Евросоюз,

Ты факты излагай, а про флаги позже поговорим. Как трындел Вован, "имена-явки-пароли"! Smile
в123вв
Chuppy писал(а):

в123вв писал(а):

наколоть и Евросоюз,

Ты факты излагай, а про флаги позже поговорим. Как трындел Вован, "имена-явки-пароли"! Smile


Все факты из телевизора - я ведь простой "блоггер" или форумчанин, и в армии, правительстве или в разведке не работаю src
А еще есть очень простой факт - это кавказское столкновение привело к концентрации флота НАТО в Черном море, а это было очень ...эээ... опасно ИМХО
Вообщем - ситуевина поганая supercool
Chuppy
в123вв писал(а):

Все факты из телевизора

Программы, откуда ты черпал свои "знания" про "обжулил", можешь назвать? Smile
в123вв писал(а):

я ведь простой "блоггер"

Вы и в ЖЖ отметиться успели своими завываниями про Саакашвили, "фашистов" и Кепку?
в123вв писал(а):

и в армии, правительстве или в разведке не работаю

Вас туда не возьмут, даже если вы попроситесь.
в123вв писал(а):

это кавказское столкновение привело к концентрации флота НАТО в Черном море

Начнём с того, что НАТО не имеет собственного флота. Под вывеской НАТО существует на сегодняшний день лишь сообщество флотов разных стран. Хотя, конечно, любую дополнительную румыно-болгарско-турецкую баржу или ялик, отчалившие в те дни от берегов упомянутых государств, можно приплюсовать к "концентрации флота НАТО". Smile У страха глаза велики!
в123вв писал(а):

это было очень ...эээ... опасно

Если искуственно себя закручивать в психозе, то ещё и не то может показаться. Тем более психоз настоящий, поцреотический: ату, пыонеры наших бьют!
в123вв писал(а):

Вообщем - ситуевина поганая

Не то слово.
в123вв
Chuppy писал(а):

...

в123вв писал(а):

и в армии, правительстве или в разведке не работаю

Вас туда не возьмут, даже если вы попроситесь


И очень хорошо Laughing Laughing Laughing
Chuppy писал(а):

в123вв писал(а):

это кавказское столкновение привело к концентрации флота НАТО в Черном море

Начнём с того, что НАТО не имеет собственного флота. Под вывеской НАТО существует на сегодняшний день лишь сообщество флотов разных стран. Хотя, конечно, любую дополнительную румыно-болгарско-турецкую баржу или ялик, отчалившие в те дни от берегов упомянутых государств, можно приплюсовать к "концентрации флота НАТО". Smile У страха глаза велики!


Во-во. Посмотрите на Сакашвили - русские из кожи вон лезут, чтоб только его сместить, а Грузию завоевать src
Chuppy писал(а):

в123вв писал(а):

это было очень ...эээ... опасно

Если искуственно себя закручивать в психозе, то ещё и не то может показаться. Тем более психоз настоящий, поцреотический: ату, пыонеры наших бьют!


От реваншистов ССовских наци всего можно ожидать supercool
Chuppy писал(а):

в123вв писал(а):

Вообщем - ситуевина поганая

Не то слово.


А кто ее создал? Кто подтолкнул Саакашвили, кто его обучал? Crazy
Chuppy
в123вв писал(а):

Во-во. Посмотрите на Сакашвили - русские из кожи вон лезут, чтоб только его сместить, а Грузию завоевать

Не интересовался насчёт русских, но про "флот НАТО" хотелось бы по-подробнее услышать.
Chuppy
в123вв писал(а):

От реваншистов ССовских наци всего можно ожидать

Ну тогда вперёд, в первые ряды "борцов за счастье трудового народа". Московский адресок "нерезиновых" гитлеровцев дать? Или действию предпочтёшь словоблудие?
в123вв писал(а):

А кто ее создал? Кто подтолкнул Саакашвили, кто его обучал?

О причинах конфликта на грузинских территориях нужно поспрашать не в Вашингтоне, а в Москве. Ктио там Кокойту откармливал и кто там в посредники-"миротворцы" лез?
Vlad B
в123вв писал(а):

Во-во. Посмотрите на Сакашвили - русские из кожи вон лезут, чтоб только его сместить, а Грузию завоевать



Ага, особенно с Нинкой Буржиной во главе на передовой, самой аццкой пророссийской теткой в грузнии. hehe ROFL
rezident
Блин че тему мусолить - по телеку из него суперзвезду сделали, теперь тут мусолят.
в123вв
Chuppy писал(а):

в123вв писал(а):

От реваншистов ССовских наци всего можно ожидать

Ну тогда вперёд, в первые ряды "борцов за счастье трудового народа". Московский адресок "нерезиновых" гитлеровцев дать? Или действию предпочтёшь словоблудие?
в123вв писал(а):

А кто ее создал? Кто подтолкнул Саакашвили, кто его обучал?

О причинах конфликта на грузинских территориях нужно поспрашать не в Вашингтоне, а в Москве. Ктио там Кокойту откармливал и кто там в посредники-"миротворцы" лез?


Дык это ты у нас герой-пиарщик - тебе нада, вот съезди в Кремль, спроси, заодно у путлера афтограф возьмешь src
А можешь и про флот НАТО, или чьи эти лоханки на самом деле, и кому подчиняются, в генеральном штабе рассказать Laughing
Chuppy
в123вв писал(а):

вот съезди в Кремль

Нахрен мне твой Кремлин сдался? Чего я там не видел?
в123вв писал(а):

заодно у путлера афтограф возьмешь

На повестку в суд по делу ЮКОСА?
в123вв писал(а):

Дык это ты у нас герой-пиарщик


Я твоё родное ДПНИ по борьбе с "чурбаньём" и прочим "понаехаловом" не рекламировал, так что писдеть не надо.
в123вв писал(а):

можешь и про флот НАТО

Пальмовую ветвь первенства про рассказ о "флоте НАТО" оставляю за тобой. Вторым Задорнов будет про "ну-у тупы-ы-ы-е-е!"
в123вв
Chuppy писал(а):

...Я твоё родное ДПНИ по борьбе с "чурбаньём" и прочим "понаехаловом" не рекламировал, так что писдеть не надо.


Я действую исключительно в интересах некоего садового товарищества. Но партий для садоводов еще не придумали sctt
Chuppy писал(а):

в123вв писал(а):

можешь и про флот НАТО

Пальмовую ветвь первенства про рассказ о "флоте НАТО" оставляю за тобой. Вторым Задорнов будет про "ну-у тупы-ы-ы-е-е!"


Понимаешь, мне все равно кому там это все принадлежит src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы