Страница 1 из 1
Мегалодон
Вчера от нех делать пошел,с другом под пиво,менять передние тормозные шланги.Поменяли.Сегодня собираюсь в гараж,чтобы машину отогнать в сервис(прокачать тормоза).Жена спрашивает:"Куда?"Говорю:"В сервис.Тормоза прокачать."Вопрос:"А сколько стоит?"Отвечаю:"Х.З. где-то от 300 до 500 руб".Жена:"А-а-а...ну куйня.Во сколько прийдешь?"
Вышел из лифта и всю дорогу думал.Что на цену 500р жена сказала,что немного.А вот как в регионах?Мне довелось пожить в Краснодарском крае в середине 90-х.Так для меня 50р были огромные деньги.
Вот как в других областях?Если вы скажете,что тратите 500р за 10 мин работы автослесаря(хотя у вас там подешевле),как жена отреагирует?
Пы.Сы.Ничем не хочу унизить жителей других областей. Pardon
El Dron
Таурин писал(а):

Жена:"А-а-а...ну куйня.Во сколько прийдешь?"
Вышел из лифта и всю дорогу думал.


к чему это жена спросила, "во скоко придешь" Smile
KaReL1982
ну если уж сами шланги поменяли, то прокачать там же сами и могли-бы, делается быстро и несложно, а на 500р можно еще пива взять
а жена может и не знать что это такое и поэтому ей пофиг скока стоит, надо значит надо, типа того
andrey_artemov
Таурин писал(а):

Если вы скажете,что тратите 500р за 10 мин работы автослесаря(хотя у вас там подешевле),как жена отреагирует?


Парни чёт я ни пойму - вы САМИ поменяли тормазные шланги - а прокачивать в сервисе ?, в чём прикол ?, может на 500 рублей там потратить на пивасика попить ?????
Лежандр
Ну а что 500р? -полбака бензина. Тут кому что нужнее - деньги на пиво или время, сьэкономленное для его (пива 63 ) употребления gpn
Александдр
Если искать скрытый смысл в каждом вопросе женщины, то проще застрелиться vst Smile
Мегалодон
KaReL1982 писал(а):

ну если уж сами шланги поменяли, то прокачать там же сами и могли-бы


веришь?Лень под машину лезть.
KaReL1982 писал(а):

сами шланги поменяли


а тут только колесо снять Smile
Atrox
А прокачать, разве не тоже только колесо снять? Причем только задние?

.
Мегалодон
Лень.Великая сила.Проще отдать до 500р(кстати мне обошлось 300),чем откручивать штуцеры.Ползать туда-сюда....
А шланги меняли,чтоб было о чем поговорить... Pardon
maxred
Короче, ты всю самую фиговую работу сам сделал уже - все бы сервису доверил.
Мегалодон
maxred писал(а):

Короче, ты всю самую фиговую работу сам сделал уже - все бы сервису доверил.


Таурин писал(а):

А шланги меняли,чтоб было о чем поговорить...


скучно было.Решили под пивко поменять.Но после этого в сервис ехать было АХТУНГ.Ручником тормозил... Pardon
Мегалодон
Так как в регионах?Что для Вас 500руб.?????? Pardon
McRae
Таурин писал(а):

откручивать штуцеры


сорвать их, изгваздаца в тормозухе, сходить пешком за новыми штуцерами... ну нах, проще на сервисе, согласен с Таурином
Мегалодон
Алик$
Александдр писал(а):

Если искать скрытый смысл в каждом вопросе женщины, то проще застрелиться vst Smile

+100 Good
V1T
я менял шланги+замена тормозухи и прокачка за 450....

Таурин писал(а):

Вот как в других областях?Если вы скажете,что тратите 500р за 10 мин работы автослесаря(хотя у вас там подешевле),как жена отреагирует?


большинство не сложных операций на тазике 350-500 ре....Не дорого...
Limon
Таурин писал(а):

скучно было.Решили под пивко поменять.


чего ты мямлишся и оправдываешся? Smile скажи им "пошли все на х.., хочу в сервисе за 500р прокачать и неи**т!!!" hehe
Anhel
Таурин писал(а):

Что на цену 500р жена сказала,что немного.А вот как в регионах?Мне довелось пожить в Краснодарском крае в середине 90-х.Так для меня 50р были огромные деньги.


чета ты гонишь, друх. имхо мысль у тебя была более филосовская, но ты ее здесь хитро завуалировал))
могу предположить шо у тя была крамольная идея потратить их на пыво, а не на шланги)
Таурин писал(а):

скучно было.Решили под пивко поменять


вот в чем безусловное достоинство тазика - всегда есть чем заняццо, когда делать нех. и типа при деле ROFL
х123ас
Пипец, это ж надо, поменять шланги, имея гемор с откручиванием оных от трубок, и поехать на прокачку в сервис... Тут даже дело не в 300 или 500р за прокачку, тут просто отсутствие логики. Автор признайся, ты не знаеш как тормоза прокачать??? На счёт денег - думаю у нас за 500 заменят оба шланга ну и прокачают соответственно. Сам в сервис очень редко езжу.
McRae писал(а):

сорвать их, изгваздаца в тормозухе, сходить пешком за новыми штуцерами... ну нах, проще на сервисе, согласен с Таурином


Да там больше гемора шланги менять, чем прокачивать. maxred правильно сказал, самую фиговую работу он сам сделал...
Skydive
Таурин писал(а):

Так как в регионах?Что для Вас 500руб.?????? Pardon


Че то не вкурю.
Ты про какие регионы говоришь? Сам то в области живешь. В маленьком городишке.
DAI
Таурин
В следующий раз берите больше пива, что бы на прокачку тормозов время и запала хватило!
Аналогичная ситуация была вчера. Собрался ставить 2-х компонентные динамики в перед на Калине. Прикинул, это ключ надо что бы снять магнитолу, возможно метал двери резать(динамики большие) открыл тырнет и в поиск. Нашел фирмочку, поехал и за 40 минут мне все профессионально и качественно сделали. Двери резали.
350 р всего!

П.с. По теме. 500 р это конечно не деньги. Но туда 500,
сюда 500 и в итоге на что то да и не хватит до получки Smile
У меня своя, отдельная от семьи статья расходов на авто. 6-8 т.р в месяц. Вот и выкраиваю их как могу.
П.п.с На мурзе задние шланги под замену. Менять сам буду ибо в сервисе просят 1600 р за замену задних. Сами шланги по штуке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы