Страница 1 из 1
S597SMRUS
Цитата:

Челябинский водитель оштрафован судом на 100 тысяч рублей за попытку дать взятку автоинспектору
Москва. 8 мая. INTERFAX.RU - Калининский районный суд Челябинска приговорил к крупному штрафу водителя за попытку дать взятку сотруднику ГИБДД. "В марте текущего года челябинец, управляя автомобилем, выехал на полосу встречного движения. За не составление протокола об административном правонарушении он пытался передать сотруднику ДПС ГИБДД УВД по городу Челябинску 2,5 тыс. рублей", - сообщает в пятницу пресс-центр прокуратуры Челябинской области.

Житель города осужден по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий) и приговорен к штрафу в размере 100 тыс. рублей.


http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=78558
Это можно только приветствовать!!!
Ибо все начинается с нас. С "договорняков" с нашей совестью.Будем знать , что накажут-будем меньше нарушать, будет меньше поводов провоцировать власть в лице гайцов брать взятки.Если и дальше так пойдет, то Медведу-респектище!
Роман-НН
Имхо, мало предложил, гаишник оскорбился и с криком "Так не достанься же ты никому!" решил дать ход делу о взятке. hehe
VLV
вот бы подробности услышать (увидеть), т.е. как они общались
Ромег
S597SMRUS писал(а):

Это можно только приветствовать!!!
Ибо все начинается с нас. С "договорняков" с нашей совестью.Будем знать , что накажут-будем меньше нарушать, будет меньше поводов провоцировать власть в лице гайцов брать взятки.Если и дальше так пойдет, то Медведу-респектище!





Ага! А то эти водители такие сцуки, нарушают, взятки суют, развращают доблестных инспекторов....ведь без нас они были такими голубыми ангелочками.....никого никогда на пустом месте не трахали, денег не вымогали, в морду не пихали....цвет нации gpn
Муса Джалиль
По моему эта статья раньше была расстрельной?
S597SMRUS
Ромег писал(а):

А то эти водители такие сцуки, нарушают, взятки суют, развращают доблестных инспекторов....ведь без нас они были такими голубыми ангелочками.....никого никогда на пустом месте не трахали, денег не вымогали, в морду не пихали....цвет нации


Ты сам откупался?Если да, то тебя просто так напрягали? Или все же нарушения были?
Ромег
S597SMRUS писал(а):

Ты сам откупался?Если да, то тебя просто так напрягали? Или все же нарушения были?




Нарушал, напрягали, да еще и торгуются все время сцуки pst pst pst
S597SMRUS
Ромег писал(а):

Нарушал, напрягали


Теперь подумай, если б НЕ нарушил-напрягали б?
Кто спровоцировал ситуацию? Wink
Ромег
S597SMRUS писал(а):

Теперь подумай, если б НЕ нарушил-напрягали б?




И ты задумайся, если бы не были ВСЕ взяточниками, он торговались бы или сразу меня в кутузку бы тащили? Wink
shubin81
да ладно епт...на живца чувачка замесили низачтонипрачто для отчетега какого нить УСБ или еще какой шняги - чтоб министру показать...а вы тут раскудахтались как бабы
Ромег
shubin81 писал(а):

да ладно епт...на живца чувачка замесили низачтонипрачто для отчетега какого нить УСБ или еще какой шняги - чтоб министру показать...а вы тут раскудахтались как бабы




Да слава Богу, что только денежно трахнули......а то иногда бывает уже ссыкотно подобные разговоры с гаебонами вести Razz
shubin81
Ромег писал(а):

Да слава Богу, что только денежно трахнули......а то иногда бывает уже ссыкотно подобные разговоры с гаебонами вести Razz



поэтому после ужесточений я лишенские статьи не нарушаю в принципе. на встречку не выежжаю в подворотню незнакомую не полезу (нидабог там кирпич или односторонее), более 130 нелетаю. тогда и разговоры скользкие вести не приходится
Duche
Опять не с того конца начинают, сначала б с взяточниками разобрались.
Ромег
shubin81 писал(а):

поэтому после ужесточений я лишенские статьи не нарушаю в принципе. на встречку не выежжаю в подворотню незнакомую не полезу (нидабог там кирпич или односторонее), более 130 нелетаю. тогда и разговоры скользкие вести не приходится




Я, кстати, тоже, но бывают в жизни промахи в районе щелчка район - едишь-едишь прямо, вдруг бац кирпич после перекрестка....

На загородных магистралях заморока со знаком обгон запрещен и разрешающей его разметкой...

там же ползущие трактора и сплошняки...

вообщем достаточно ситуаций, когда нормальные люди нарушают, а не беспредельщики какие....

у нас в балахе есть один придур, гоняет на десятке с пердаком, как увижу все время по встречку, самому лет 18...как его еще не нагнули понять не могу.... Razz
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

поэтому после ужесточений я лишенские статьи не нарушаю в принципе


вот те и ответ на твой вопрос Ромег
Ромег писал(а):

И ты задумайся, если бы не были ВСЕ взяточниками, он торговались бы или сразу меня в кутузку бы тащили?

АНТИфриз
Походу он и судье с прокурором пожадничал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы