Страница 31 из 189
Acquirer
wraithik писал(а):

Т.е. просто налет и все. А вот задние арки пузырились Sad ХЗ почему так. Метал то думаю один и тот же.


Все дело в вентиляции скрытых полостей. На задних арках она очень хреновая хоть убейся. А крылья передние со всех сторон считай открытые. Когда пузырится краска, металл гниет изнутри. Пузыри это сквозная дыра считай.

Последний раз редактировалось: Acquirer (08 Май 2009 14:33), всего редактировалось 1 раз
El Dron
Moggucci писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
логан прикольный -места сзади как в вагоне



Ага, плацкартном


лохан- честный броневик, гораздо забавнее (пока), выглядят попытки дешевок типа преоры и китаезов со свиным рылом влезть в калашный ряд,- типа класс С, "мошино не для стран 3его мира" итд. ROFL
Limon писал(а):

Я когда брал приору, был уверен на 100% в её качестве.


был уверен в 100%, а получил 250%- от это я понимаю покупко. Good
Victkh
wraithik
Тоже самое, задние арки в дырочку, ржа прет изнутри, на передних ни налета, тоже 2000г.
Еше низы дверей, капот, и пороги чуть чуть начинали уже( те , которые сзади)

Моя нынешяя уже 3 зимы при мне - ничего ржавого не появилось. Радует.
SeaRunner
wraithik писал(а):

Как только у японцев дурь из головы вылетит, твоя машина станет дороже.



Good

И сколько ждать, пока дурь выветрится?

hehe hehe hehe
olg2004
SeaRunner писал(а):

И сколько ждать, пока дурь выветрится?




ветер должен быть зачетный hehe
wraithik
SeaRunner писал(а):

И сколько ждать, пока дурь выветрится?


Прижмет еще сильнее кризисом и вылетит. Ну не нормально сливать машину через 3 года в половину ее стоимости.

Вот ты готов покупать машину за Х рублей, ездить на ней 3 года и продавать за Х/2?

При это все кричать что иномраки не ломаются. Т.к. у машину кроме пропуканности за 3 года ничего не изменилось.
Driuchkov
wraithik писал(а):

Ну не нормально сливать машину через 3 года в половину ее стоимости


Дело не в дури. У них налоги большие на старые автомобили, и техосмотр дорогой тоже. Государство специально стимулирует покупку новых автомобилей, для развития автопромышленности. У них вот эта система действует, а у нас... деньги собираются с автовладельцев и успешно разворовываются.
komatoz
Driuchkov писал(а):

Государство специально стимулирует покупку новых автомобилей, для развития автопромышленности.


Угу, только "их" правительство народ помимо этого "стимулирует" ещё и уровнем зарплат, а в России как то забывают про такую мелочь. pst
El Dron
komatoz писал(а):

а в России как то забывают про такую мелочь.


зато помнят, у каво койчо еще есть на кармане,- у афталюбителя. с-но, ево и надо ябать. rlzz
sharabu
komatoz писал(а):

Угу, только "их" правительство народ помимо этого "стимулирует" ещё и уровнем зарплат, а в России


стимулируют жопу, ипут вобщем туда pst
Driuchkov
komatoz писал(а):

в России как то забывают про такую мелочь.


Ну на то она и Раша Smile
SeaRunner
wraithik писал(а):

SeaRunner писал(а):

И сколько ждать, пока дурь выветрится?


Прижмет еще сильнее кризисом и вылетит. Ну не нормально сливать машину через 3 года в половину ее стоимости.

Вот ты готов покупать машину за Х рублей, ездить на ней 3 года и продавать за Х/2?



Если при этом моя з.п. Х - то почему бы и нет?


wraithik писал(а):

Т.к. у машину кроме пропуканности за 3 года ничего не изменилось.



Только если она в музее под стеклом стояла. За три года там поистерлись покрышки, покоцано ЛКП, помутнели фары, кое-где помяли кузов, изношены ремни, подсел аккумулятор и т.д. и т.п. Так что утеря стоимости вполне адекватная. Хотя тазоводу это сложно понять - он за эти три года СТОЛЬКО УЖЕ ВЛОЖИЛ в свое ведро...

supercool
komatoz
SeaRunner писал(а):

он за эти три года СТОЛЬКО УЖЕ ВЛОЖИЛ


это наглый 3,14здеж supercool тынефтеме - продолжай дальше заниматься онанизмом на свои фотки "кульных" тачек.
wraithik
Driuchkov писал(а):

ело не в дури. У них налоги большие на старые автомобили, и техосмотр дорогой тоже. Государство специально стимулирует покупку новых автомобилей, для развития автопромышленности. У них вот эта система действует, а у нас... деньги собираются с автовладельцев и успешно разворовываются.


Ага, а нас щас если вломят налог на машины старше 5 лев в два раза дороже, старше 10 лет в 4 раза дороже, то сколько вони поднимется.
SeaRunner писал(а):

Если при этом моя з.п. Х - то почему бы и нет?


А ты думаешь в Европе и Японии много тех кто в месяц имеет 15-20туе? Или 30-40туе?
SeaRunner писал(а):

Хотя тазоводу это сложно понять - он за эти три года СТОЛЬКО УЖЕ ВЛОЖИЛ в свое ведро...


Ну пиз..ть не мешки ворочать.

SeaRunner писал(а):

За три года там поистерлись покрышки, покоцано ЛКП, помутнели фары, кое-где помяли кузов, изношены ремни, подсел аккумулятор и т.д. и т.п.


Так значит иномарки ломаются? Да ты шо. А говорят, вот купи себе 3-лекту и не лазь в нее.
Ты определись - либо не лазь, тогда не понятно чего там стоимость в два раза упала, либо лазь - но тогда чем от ваза отличается. Хотя я в свою не лажу по причине ее поломок. Ну руки малость шаловливые, все интересно.
max50
Странно даже читать - сыпется, ржавеет. Вроде 2 года почти уже езжу. Чему там сыпаться? А то, что на Приороклубе много замечаний, так и машин уже много продано, неколько сотен тысяч, какие-нибудь проблемы да должны быть, нет? Кто-то на холодную с толкача заводит, кто-то говна в бак залил. Кстати уже 2 недели езжу на 92-м, бросать это дело надо, но пока никаких проблем.
Limon
Driuchkov писал(а):

Государство специально стимулирует покупку новых автомобилей


а еще мы, русские тоже стимулируем их экономику, покупая их машины, ну и остальные товары тоже
max50
Да, интересно, во что выльется наше низкопреклонство при следующем вооружённом конфликте в стиле Россия vs Все остальные (как оно всегда и бывает)
Limon
max50 писал(а):

А то, что на Приороклубе много замечаний, так и машин уже много продано, неколько сотен тысяч, какие-нибудь проблемы да должны быть, нет? Кто-то на холодную с толкача заводит, кто-то говна в бак залил.


Техника в руках обезьяны - груда железа. А еще эти объезяны думают что это на заводе такую не качественную продукцию производят.
Sdesi
Limon писал(а):

Техника в руках обезьяны - груда железа. А еще эти объезяны думают что это на заводе такую не качественную продукцию производят.




Просто некоторые покупают авто что бы ездить - а не протягивать, прокручивать, проклеивать и проверять техсостояние....
Limon
Sdesi
Я купил, чтобы ездить. Собствено только это и делаю Smile
Sdesi
Limon писал(а):

Собствено только это и делаю Smile




Лан не пизди.... кто тут писал про то что проверял прикручены подушки или нет, а???
max50
Sdesi писал(а):

Просто некоторые покупают авто что бы ездить - а не протягивать, прокручивать, проклеивать и проверять техсостояние....


Блин, ну скажи прямо, а не "некоторые": "Приору надо всё время протягивать, прокручивать, проклеивать и проверять техсостояние..." Чё вы зудите охинею какую-то, надоели
Sdesi
max50 писал(а):

Блин, ну скажи прямо




Я про ВАЗ в общем, а не только про П.....
max50
"В общем" это начиная с 1972 года?
Limon
Sdesi писал(а):

кто тут писал про то что проверял прикручены подушки или нет, а???


у меня нету подушки пассажира, не та комплектация Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы