Страница 2 из 2
Delfine
Пора устраивать акцию протеста ПРОТИВ ШТРАФОВ.

Для кого придуманы такие суммы, они только по зароботкам в Москве смотрят сколько бы им штраф придумать. А если взять провинцию где средняя З/П 5000 руб.

vfac
Vlad B
Delfine писал(а):

Пора устраивать акцию протеста ПРОТИВ ШТРАФОВ.



А ты не дави. supercool
Atrox
Delfine, акции в топку! Это смешно до глупости!
Только смертный бой с врагами народа - мусорами, может изменить ситуацию!

.
Серджо
xelf писал(а):



Так и хочется написать - старички! соблюдайте дистанцию, и не въезжайте в жопы новичкам, если вы такие профи)))))))


Good
Black99
брат шумы писал(а):

[
только сегодня один такой на шеви-ниве решил пропустить пешеходов на крутом подъеме градусов 20-30 с поворотом.этот урод ful стал тормозить прям на подъеме,где естественно никаких зебр и переходов нету и никогда не было.



А вот это опасно. Нельзя пропускать пешеходов, вне пешеходных переходов. Идущая параллельно машина может сбить человека и виноватым будет пешеход. В новостях показывали случай, машина шедшая во втором ряду сбила детскую коляску, из-за того что один слишком вежливый водитель решил пропустить мамашу не на пешеходном переходе. К счастью ребенок не пострадал.
брат шумы
Black99 писал(а):

Идущая параллельно машина может сбить человека и виноватым будет пешеход


эти долпоепы,мужик и женщина за 40, вышли на правую полосу дороги и встали,пропуская машины на левой полосе.ну дятел на шеви-ниве и решил их пропустить vst .
Александдр
Delfine писал(а):

Для кого придуманы такие суммы, они только по зароботкам в Москве смотрят сколько бы им штраф придумать. А если взять провинцию где средняя З/П 5000 руб.


часто платишь?
Delfine
Нет не часто.



Последний раз 1800 за встречку.
TDV.ROOT
Black99 писал(а):

Идущая параллельно машина может сбить человека и виноватым будет пешеход


Это еще доказать надо... Повесят на водилу все, а почему? Потому что управляешь транспортом повышенной опасности.

По теме: когда вступает в силу закон-то?
P.S. У нас многие уже уступают дорогу пешеходам, примерно 70% тормозят перед пешеходными переходами. Остальные 30% так и летают за 80-90км/ч...
Kender
я седня уступал и мне пешеходы улыбались Smile
Atrox
Злорадствовали что ли? Smile

.
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Токсик писал(а):

Никогда не замечали ? Вот несется тетка через дорогу, ты притормаживаешь, останавливаешся, а она зырк на тебя взглядом победительницы стального коня, и меееедлено МЕДЛНО блин !!!! топает через дорогу. Ну спецально что ли ?


+1 Очень много раз замечал. Улыбает это...

одному такому студенту парнишка башку отбил наглухо... летом дело вроде как было.
Kender
Atrox писал(а):

Злорадствовали что ли? Smile

.


не-а Smile
Димoн
Кстати пешеход считается переходящим дорогу когда наступил на проезжую часть на зебре или как?
Просто теперь это актуально явно...

Некоторые кстати тупые суки, особенно школьнеги, считают что если есть зебра, но горит красный пешеходник, то я должен мудаков пропускать, щас млять...
Delfine
Конечно актуально иначе минус 1000р из кармана.
Димoн
Delfine писал(а):

иначе минус 1000р из кармана.



Ну это ещё вопрос, смотря какая ситуация...
rezident
Правила как правила че плохого. А вот за встречку заподло конечно полное.
Delfine
Встречка конечно заподло.

Хотя всем известна такса:
лишение на 4-6 мес. 5000 р.
лишение на 4-6 мес. (если дело уже в суде) 12 000 р.
Trinka
Я сегодня с дачи ехала, так одна безумная мамашка с грудным ребенком на руках ступила на зебру, пришлось оттормаживаться в пол с 80, прямо на зебре и встала........благо сзади машина далеко была........... lol1
Серджо
Димoн писал(а):

Кстати пешеход считается переходящим дорогу когда наступил на проезжую часть на зебре или как?



Тоже хочется узнать
Тоха Купчинский
А почему разброс штрафа 800-1000 рублей? Это как сторгуешься что ли? Или от веса пешехода зависит, или от чего вообще? Как на базаре мля..
RFT
Ехал в будни на дачу. Дорога пустая, деревушка полумертвая, встречные отморгались, мол, гайцы пасут впереди... Еду абсолютно один на всей дороге, положенные гребанные 60, зебра, и, как только мне до неё остается метров 100, сцуко мальчик с портфельчиком быстро и уверенно идет мне под машину. Оттормаживаюсь, и через еще 50 метров стоят пидорги, о которых я был предупрежден.
Ну сделал вывод, что разводы уже начались Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы