Страница 1 из 1
ban21150i
На диагностике сыну дали вот такую бумажку:

Я просмотрел все типы контроллеров , устанавливаемых на ВАЗы там нет таких ошибок . Может кто подскажет как их расшифровать?
10-ка 2002 года выпуска. Я так понимаю продиагностировали сканером Launch X-431, но коды то ошибок должны быть все равно ВАЗовские?

Последний раз редактировалось: ban21150i (09 Май 2009 19:57), всего редактировалось 1 раз
Эдуард76
доброго ночера!зачем расшифровывать?машина не едет что ли или как?
ban21150i
Да он говорит тупит немного, когда чек загорается. И хотелось бы знать, что за ошибки 58,90,5,1. Ни на одном ЭБУ ВАЗа нет таких!
Эдуард76
чёт не помню я чтоб на ланче так коды ошибок странно отображались...
мож у нас официальный он(ланч).
ban21150i
Вот и я думаю , что такой диагност попался ему.
ban21150i
Контроллер, кстати сегодня посмотрел, Январь 5.1.
И еще, диагност пытался каким то образом посмотреть код ошибки по миганию лампочки Чек (!!!) Я в свое время интересовался этими вещами, но на Январе (и вообще на ВАЗ) такого не могу припомнить. Или я не прав?
koldun2006
ban21150i
Зачем ТАЗопром смотреть Лончем ... какое мигание лампы "СЕ"?
Нужно просто заехать в любую шиномонтажку и Вам прочитают
все ошибки ... если Вам нужны эти ошибки.
А если нужно отремонтировать машину - ищите грамотного
диагноста и если он действительно грамотный - его знает ВЕСЬ
район.
Все, что там написано - блудняк и развод на бабки.
А по чём продают такие чеки? Сколько заплатили, если не секрет?
asbelavin
В чеке какая-то херня написана.
Помоему это ошибки самого (возможно неработающего) сканера, которым как бы диагностировали. Финский воздух в колёса закочать не предлагали.
ban21150i
Вобщем подъехал сын ко мне (120км) , в гараже подключился я какой то бесплатной программкой, ошибка датчика скорости. Сбросил, нашел перетершийся провод с датчика, сделали. Ну ему конечно сказал чтобы к тому диагносту шел, деньги 500руб забирал, скандалил. Вот такие диагносты бывают Good . Кстати заявление его, профессионала:"у Вас контроллер неисправный, надо поменять" меня, "любителя" очень посмешило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы