Страница 5 из 6
delta24
ждите ещё видео но точно не сегодня завтра появится паосле 9 вечера надо у брата забрат с телефона файлы как фото так и видео.
Johann Halter
у меня есть видео тока херового качества с телепона и ночью.
delta24
выкладывай тож может я там где на ролике есть.
Johann Halter
таких добуя в инете роликов. щас посомтрел - сумбур полный. снимал на ходу...
delta24
там у тебя нетна видео парня в кожанке типа аля металист ? и парня в мокрого в футболке толи зелёной толи салатовой.?
Johann Halter
я с мкада снимал.
delta24
мда далековата.
delta24
там кстати от места огня стоял странный джип сгоревший буквально в 15-20 метров я думаю что он не спроста там стоял и непросто так сгорел. был грамотно припаркован.
вот в ролике он на 56 секунде.
http://news.ntv.ru/160140/video
на 2.56 как раз тот мужчина видимо начальник автокаллонны чьи машины мы спасали это рено и ещё мазда + W
dima7009
delta24 писал(а):

download/Geims/Strategi/CaesarIV_Crack.rar
кто качает ?? вот айп. 93.80.239.209 ??? пока не скачивайте игру

ооо это я качаю! Smile
delta24
всё можеш качать.
ADIS
Добавлю и свое видео - я там был (со стороны МКАДа) примерно в 2 ночи
http://www.youtube.com/watch?v=pWzYLHJeu6o
Skiff
Karzhimant писал(а):

Chuppy писал(а):

в которой который выделялся оригинал, пришедший поглазеть на пожар в костюме человека-паука.


pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst



pst pst pst
Ржал просто до слез...чел походу просек фишку...
Pavel33ru
delta24
Респект и уважухаSmile,ни каждый рванет спасать чужие тачки из такого пекла!
ZaSKaR
Skiff писал(а):

чел походу просек фишку...


Интересно,а он спас кого или что нибудь!? pst
inode
не парьтесь по поводу теракта
http://www.youtube.com/watch?v=_YA9OWh2NIw
на 4 секунде рвет трубу под землей, газ под давлением выносит грунт наверх, и только на 15 секунде газ воспламеняется и начинается пожар.
Вот почему трубу порвало - другой вопрос. Но явно не внешнее воздействие.
И это... очень хорошо что он сразу загорелся.. а не выходил некоторое время... Штиль был полный в это время..
Боцман (ex-Botsman)
inode писал(а):

И это... очень хорошо что он сразу загорелся.. а не выходил некоторое время... Штиль был полный в это время..


Это точно, чуть подольше задержка и разрушений было бы поболее
Skiff
Главное голоса охранников такие спокойные...а по идее должны уже были начать материться и бегать кругами Smile
inode
Skiff думаю это потом уже, с записи смотрели и записывали. Потому и спокойные.
Дмитрий_053
А я видел момент взрыва. Я как раз вышел покурить на лестничную клетку, а там через окошко видна вся Москва - как на ладони. Пару раз успел затянуться и - вдруг всё небо озарило, на мгновение стало светло (как в сумерки, а была темень). Затем наблюдал как зарево мерцало и всё равно сильно освещало небосвод (даже сильнее чем салют). Спустя лишь минут пятнадцать-двадцать появилась бегущая строка на канале РБК, о том что на Юго-Западе Москвы произошло ЧП.
Skiff
По идее там в автосалоне камер должно быть немеряно. Хорошо бы весь этот архив выложили. Как тачки вытаскивали, как народ суетился...
Интересно посмотреть, кто как действует в таких ситуациях.
inode
Skiff
И в НИИ должны быть - режимный объект.
Язычник
inode писал(а):

не парьтесь по поводу теракта
http://www.youtube.com/watch?v=_YA9OWh2NIw


Как раз очень даже похоже на теракт. Сам куст взрыва был небольшой, что говорит о небольшом заряде типа тротиловой шашки. Если бы рванула труба, то картина выглядела бы по другому. Для газопроводов в основном применяют электросварные прямошовные трубы. Т.е. вдоль всей трубы длиной 10-11 метров идет сварной шов. Разрушение происходит обычно по шву. Трещина распространяется вдоль сварного шва. Зона разрушения при таком давлении составляет несколько метров. И выброс грунта был бы не в виде обычного куста, а в виде веера, расположенного вдоль трубы.
В общем100% точно кадыровцам зарплату задержали.
Но у нас как всегда назначат стрелочника. Какого-нить оператора пульта управления. Скажут, что не ту кнопку нажал.
inode
Язычник
на видео нет вспышки. дело-то ночью, и малейший взрыв засветил бы камеру CCTV, очень чувствительную к нижней части видимого спектра и ИК. На них сигареты как светодиодные фонари светятся.
Язычник
delta24 писал(а):

как нам сообщил МЧС очень долго немогли соглосовать вапрос по перекрытию задвижек.


Вот еще плюсик в пользу версии ТА. На газопроводах должны стоять автоматические клапаны, прерывающие подачу газа при резком падении давления. Почему они не сработали и почему их не перекрывали в ручную? Не затем ли, что бы следы ВВ испарились?
Язычник

Здесь хорошо виден куст взрыва. Если ВВ поглубже закопать, то пламени может быть и не видно. Или при направленном взрыве, когда продукты горения направляются в сторону цели, т.е. трубы, то пламени снаружи точно не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы