Страница 4 из 12
Exclusive
если он питарок, то мороженава, если риальный пацан, то семачек, а уж если мужыыык, то водки lol1
Skorpion
Да не я не расслабляюсь , а наоборот подготавливаюсь к противостоянию Smile
creepjacklamer
Тимыч
не я честно рад... ибо я походил 4 дня с перевязанной головой и все... в больнице ни с чем сломанным лежать не пришлось...

а виноват он Smile ибо алкоголь зло, а в непомерных количествах темболее... я не пью Smile
Skorpion
Exclusive писал(а):

если он питарок, то мороженава, если риальный пацан, то семачек, а уж если мужыыык, то водки lol1


Да скорей всего реальный пацан , надо барсетку ему купить Smile
creepjacklamer
Skorpion писал(а):

Да не я не расслабляюсь , а наоборот подготавливаюсь к противостоянию Smile


я тоже пару дней по этому поводу загонялся, после забыл... видишь прошел... Год! так что на незнакомые смс не иди на встречи))) даже через год)))))))
Тимыч
Skorpion писал(а):

наоборот подготавливаюсь к противостоянию


была у нас похожая ситуация года три назад.

Нас 4 друзей знаемся с детства. Друга за друга горой, но не лезем без разбора никуда. Одному другу однажды разбили лицо за то, что он нерилично отзывался о нашей общей знакомой. Ее молодой человек так же как и автор немного побил нашего друга. Пару раз по лицу и коленом до кучи.
мы уже хотели ехать убивать этого мч, но узнав всю ситуацию поняли, что чуть не наворотили дел.... просто её молодой человек защитил свою девушку от всякой грязи...продолжения небыло только по одной причине "Мы разобрались в ситуации..."
Victkh
Ну чего, вначале думать надо, а потом бить.
По поводу фотки и девушки - наврала думаю, захотелось самолюбие потешить петушиным боем.

Зы если бы самого побили, отомстил бы хоть лет через 5 Smile
Придумал бы чего нить похитрее просто избить\поломать руки ноги

если за дело, то не стал бы.
Аццкей Ездун
У меня по-крайней мере было две девушки, которые каждую встречу начинали с разговоров о том, какие животные их окружают, какой козел ее бывший, каким образом и кто над ней несчастной надругался... 63 Просто представляю что она рассказывает про меня и не обращаю на это внимание... pst
komatoz
creepjacklamer писал(а):

был знаком с девушкой, она пригласила в парк погулять. прихожу я значит, а там два парня с ней бухих. типа ее хорошие друзья


Я бы уже на этом месте послал девачку нахрен вместе с её "хорошими друганами" и пошел искать нормальную supercool

По сабжу :
Афтар не прав ИМХО.
paravoz
komatoz писал(а):

По сабжу :

Афтар не прав ИМХО.


+1
и за неправоту свою вполне вероятно отхватит либо люлей, либо заяву в ментовку.
Аццкей Ездун
Девушка которой вы дороги, никогда не будет подводить ситуацию к тому чтобы вы били кому-то морду и т.п... Хотя бы из опасения, что вы можете пострадать... А так вас просто используют для определенной цели.. После такой просьбы надо бы ей самой напаснуть от души и послать на буй, но бить женщин нехорошо, даже таких мразей, поэтому просто послать на буй... 63 Ибо это и есть самая настоящая "нехорошая женщино"... lol1
El Dron
Аццкей Ездун писал(а):

Девушка которой вы дороги, никогда не будет подводить ситуацию к тому чтобы вы били кому-то морду и т.п... Хотя бы из опасения, что вы можете пострадать... А так вас просто используют для определенной цели..


дада тож подумал- или бапская провокация или глупость. чел вполне реально мог огрести нискуя. supercool
Преедставляю- идешь так по улице, на птичек сморишь, потом откуда нивозьмись, тынц- отдыхаишь. supercool
Такскаать, небольшой побочный эффект от работы/учебы в женском коллективе. cy
V1T
Skorpion. а че после того, как он упал, не подошел узнать его самочувствие и попросить, чтоб он больше не облевал девушку?
Bom-rus
Лучшая защита - нападение. Соответственно, надо таво чела найти, и добить.
Dimorik
Я фигею, неужели нельзя хотя бы начать с разговора? Плять, не первобытное же общество...
Слов нет.
V1T
Bom-rus писал(а):

Лучшая защита - нападение. Соответственно, надо таво чела найти, и добить.


но перед этим узнать, кому он успел рассказать, и их тоже lol1 lol1 hehe
paravoz
V1T писал(а):

кому он успел рассказать


и тех кто мог автлоаду читать из его знакомых, их тоже молча без слов завалить
steallth
Bom-rus писал(а):

Лучшая защита - нападение. Соответственно, надо таво чела найти, и добить.



+1 pst
Валенок
Skorpion писал(а):

Ну подошел он и я без разговору как зарядил ему


Almius писал(а):

Ты хоть бы сказал за что


Skorpion писал(а):

Да что-то такое зло взяло при виде этой рожи



- Вини, за что?!
- От вас свиней всего можно ожидать!

pst hehe
Валенок
Тимыч писал(а):

сухарики может уже и грызть нечем



АААААА!!!!!!!!!!!! pst pst 63
<L>
FilmFilmFilm писал(а):

найди, перца того и поговори))) иначе тебя реально могут найти


Тебе обязательно надо с ним поговорить.( Налить накурить и прочего)
Если не поговоришь , неизвестно что может произойти.

P.S Совет из собственной жизни: Evil or Very Mad
Если Чел. крупнее, сильнее и надо решить с ним "вопросы"
лучше всего узнать где он живет и утром
( не раньше 9) придти к нему домой.

в 99 % самые злобные хулиганы, гопники и бандюки ,
"ПРЕВРАЩАЮТСЯ " в "Домашних мальчиков".
Вот тут у тебя 2 варианта либо с ним разговаривать либо ГАСИТЬ
TFheavi1
Афтор смотри по сторонам теперь внимательнее.Или будет тема -Разбили щи.
creepjacklamer
komatoz писал(а):

creepjacklamer писал(а):

был знаком с девушкой, она пригласила в парк погулять. прихожу я значит, а там два парня с ней бухих. типа ее хорошие друзья


Я бы уже на этом месте послал девачку нахрен вместе с её "хорошими друганами" и пошел искать нормальную supercool

По сабжу :
Афтар не прав ИМХО.


по сабжу. я пришел, паабщался минуту. и драться начал pst с девкой той не общался pst
creepjacklamer
ПыСы

Аффтар если в трампункте спросят защивать или нет, неотказывайся!!! pst я отказался, у меня зажило стремно, и теперь коротко стричся не могу...плеши pst pst pst а врач меня предупреждал, но я чет побоялся без наркозаcry
Перец
Как дети малые, епта... читаю и не пойму, кули вы так даете себя манипулировать бабам, они же тупые по природе. Один в щи без разборов, один подмогу вызывает, бухать меньше надо и с девками нормальными общаться.

А бить морды из-за баб - последнее дело тупорылых детишек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы