Страница 20 из 22
STAS152005
Марат писал(а):

Ничего себе игра на удержание. Были моменты, когда наши защитники просто падали на шайбы, потому что не успевали сделать ничего иного. Брызагалов чудом удерживал атаки.


Ложится под шайбу?...По моему так делают многие.
А вот прижав шайбу к груди просаться в ворота это по твоему верх проффесионализма?
По моему это жест отчаинья...
Вот наш ВТОРОЙ ГОЛ rlzz ...Когда выдержав паузу и положил сначала защитника а потом и вратаря.В таком матче вот это ВЕРХ МАСТЕРСТВА!Вот НАСТОЯЩИЙ КЛАСС! gpn ...А не в сносе ворот...И запихивании туда вратарей противника.
НИИРФ писал(а):

наши контролировали ход игры и канадцы вынуждены были играть не так, как хотели, а так как им позволялось! Возить шайбу вдоль борта, даже в зоне соперника, можно и весь матч, только это не бокс - здесь победу "по очкам" не присуждают.


+100! gpn ...Броски от синей линии хоть и несут опасность но по сути мало результативны...Особенно против вратарей такого уровня...
Марат
НИИРФ писал(а):

Вести игру так, как устраивает тебя - это и есть контроль и, уверен, что сравняй канадцы счет, наши бы перестроились на игру как до 2-ой нашей шайбы.


"Расстрел" вратаря российской сборной - задумка тренера чтобы победить?? Оригинально! hehe
НИИРФ писал(а):

Перечитал: вроде нигде не написано, что в случае 90% всбрасываний победа кому-то присуждается!


Оценил юмор 63
Аццкей Ездун писал(а):

КАНАДА-ГАВНО


Не умаляй заслуг нашей сборной, они победили достойных, а не паСанов с дворовой команды. Smile
Марат
STAS152005 писал(а):

Ложится под шайбу?...По моему так делают многие.


Ой, ну пересмотри хотя бы повтор игры на спокойную голову. Российская защита была никакой! В подавляющем своем большинстве игру в обороне сделал Брызгалов.
2-й,3-й период выходы российской сбороной к канадским воротам были единичны.
STAS152005
cugra писал(а):

какая установка нах??? ты о чём, ты вообще в хоккее разбираешься? 2 периода, не могли выехать из зоны, про атаку я вообще молчу, да и оборны не было никакой, то, что нам пяток голов не настрочили, это полностью заслуга брызгалова и подфортило, просто ацки...


Я не профи...
Но сказать что обороны не было тоже не могу...А везет и фартит СИЛЬНЕЙШИМ!
Марат писал(а):

О каком контроле идет речь, если 90% сбрасываний было у ворот Брызгалова?


И каков результат? 0 голов!...

Еще раз...
Тот же Ковальчук больше работал в обороне...Да мы в ней не самые сильные...да были в ней ошибки..НО!..Канадцы не смогли ее преодолеть а значит она оказалась против них ЭФФЕКТИВНОЙ!
Выглядела временами не очень красиво..это да..Но и только...
Опять повторюсь в таком матче не до красоты...Здесь вопрос в ПОБЕДЕ!
STAS152005
Марат писал(а):

Российская защита была никакой! В подавляющем своем большинстве игру в обороне сделал Брызгалов.


Я отдаю должное игре Брызгалова.Его единственный гол на совести защитника...Он сделал все что мог..
Но сказать что: "обороны не было!" Это слишком...натянуто...Если б ее не было счет был бы другой....
Марат
STAS152005 писал(а):

И каков результат? 0 голов!...


А не это оспаривается! С этим спорить бесполезно, поскольку Россия победила! Речь о том, что львиная доля этой победы - Брызгалова. Если в прошлом году в чемпионстве была львина заслуга Ковальчука (т.е. выиграли потому что нападали, атаковали), то в этом году - заслуша Брызгалова. Вратарь последний рубеж обороны. Но чтобы к нему прорваться, нужно еще защитников преодолеть. Теперь вспомни, сколько раз Брызгалов вступал в игру, и ответь сам себе на вопрос: означает ли частое участие вратаря в потасовке у ворот, что у команды офигительная защита (ведь не должны пропускать к нему), и обалденное нападение (по идее прижать канадцев к их воротам означает лишить их возможности часто прорываться к воротам)?
Рена
STAS152005 писал(а):

Канадцы не смогли ее преодолеть а значит она оказалась против них ЭФФЕКТИВНОЙ!
Выглядела временами не очень красиво..это да..Но и только...
Опять повторюсь в таком матче не до красоты...Здесь вопрос в ПОБЕДЕ!


Ага, сидеть и молиться "лишь бы не забили, лишь бы не забили" cry
Как говаривал великий Озеров "такой хоккей нам не нужен" lol1
Марат
STAS152005 писал(а):

...Если б ее не было счет был бы другой....


Что-то от обороны присутствовало.. Но это что-то - бросание на шайбу всем телом. Сам прекрасно знаешь, что в хоккее уложить игрока на лед/на поле, хоть на долю секунды вывести его из игры.
Hudoi
Чесно говоря я думал нам накидают полные ворота, т.к. защиты было НОЛЬ. Постоянное "зависание" на пятаке канадских нападающих и невозможность вывести шайбу из нашей зоны со ( проброс не в счет) с нашей стороны. Хотя первый период и начало второго очень понравились, была и скорость и попытки атак. Good А вот третий "провалили" полностью... Жалко что Овечкина не было все же. Хотя надо отдать Быкову должное что он постепенно уходит от игроков НХЛ, в сторону российских клубов и сыгранных звеньев... Но коммандной игры так и не получается у нас до сих пор. Этот финал напомнинает финал Нагано 98 года. Тогда тоже Гашек сделал практически всю игру, а Шталенков пропустил обидную шайбу как раз от синей линии...
Аццкей Ездун
Все-таки для некоторых результат - это не показатель того, кто выбрал правильную тактику игры, а кто нет... Канадские засранцы играли правильно и хорошо, им даже бревно в глазу, в виде табло с того матча с написанным на нем счетом глаз не режет... 63 Пох...
Аццкей Ездун
Ждем скандера, ковбоя джо и чаппи... кто еще придет посрать в тему?

bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee
bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee
bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee
bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee
bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee
bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee
bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee
bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee
bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee
bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee
Марат
Аццкей Ездун, только вот не надо этой бравады на пустом месте, ага? Никто победу не оспаривает. И счет знают все, и понимают что он означает. ТОлько победа, победе рознь.
Аццкей Ездун
Марат

Могу посоветовать в следующий раз болеть за канаду, если по-твоеу мнению они играют так как надо играть...

А мы посмеемся, когда они в очередной раз будут уползать в раздевалку с разорванными булками... 63 Российская Команда выбрала вполне обоснованную тактику в выигрышной ситуации и эта тактика себя оправдала... Если бы счет был иной, то боюсь вратарь канадцев рисковал обнаружить шайбу, вместе с воротами и своими защитниками прямо у себя в жопе...
Марат
Аццкей Ездун писал(а):

Могу посоветовать в следующий раз болеть за канаду, если по-твоеу мнению они играют так как надо играть...


А давай я как-нибудь проживу без твоих советов?
Канадцы - достойные соперники. Там случайных не бывает. А уж разорванные булки у них, или девственные - лично ни твоей, ни моей заслуги нет. Поэтому не корчи из себя охренительного единственного радетеля за свою команду, и продолжай безудержный блёв.. Pardon
Аццкей Ездун
Марат
+много.
Oll
А вот мне показалось, что где-то в конце 2 периода был момент, когда у наших вдруг пошла коллективная игра, они начали перебегать канадцев, пошли пасы, острые моменты, и канадцы вроде как даже несколько растерялись. Немножко бы додавить в тот момент - и все, игра была бы однозначно наша с хорошим счетом.
А в 3 периоде коллективные действия полностью разладились, выехали только на индивидуальном мастерстве (в первую очередь вратаря), отчаянной борьбе и на везении. Это тоже хорошо, нам крайне редко везет в играх такого уровня.
Тоже заметил, что канадский вратарь часто ловил шайбу. Но я оценил по-другому: у вратарей НХЛ всегда была манера поймал шайбу - и тут же бросил ее игроку, начиная атаку, не останавливая игру. В данном случае так играть им не дали.
STAS152005
Сейчас посмотрел статистику по броскам и по периодам
Россия 17(8+5+4)
Канада 38(11+16+11)
Как видим бросков по воротам в 3-м периоде было столько же сколько и в первом 11-ть...А эфективности ноль...
То что наши ушли в 3-м в оборону тоже видно...И как видим ход был в конечном счете ПРАВИЛЬНЫМ! gpn ...



А ссорится не надо.Мы просто обсуждаем тактику игры.Думаю Марат не меньше моего рад победе.... Drinks or Beer ...
Марат
STAS152005 писал(а):

Думаю Марат не меньше моего рад победе....


Ясное дело!!!!!!!! Drinks or Beer Орал так, что соседи слышали... hehe
Hudoi
Oll
Вот о том и речь сколько чемпионатов, составов а команды нет. Пробовали состав полностью укомплектованный НХЛ не то, полностью российские клубы (такого не припомню), может стоит попробывать. Ведь у нас чемпионаты как правило заканчиваются раньше начала ЧМ..., а в штатах как раз плейофф кубка Стенли в это время. Вообщем до Ванкувера еще целый год работы... а там Канада будет рвать всех я даже в этом не сомневаюсь.
Аццкей Ездун
Сказал бы я что в ванкувере будет делать канада, но толерантно воздержусь... bboyan

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (12 Май 2009 11:29), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Аццкей Ездун писал(а):

Сказал бы я что в ванкувере будет делать канада, но толеранто воздержусь... bboyan


На время Олимпиады, прекратятся игры в НХЛ. И размеры коробки не забывайте какие у них будут... Так что не зарекайтесь. Шведы тоже на этом чемпионате новый состав обкатали.
STAS152005
Марат писал(а):

Орал так, что соседи слышали...


Тут еще такое дело...
Мы смотрим игру болея за СВОИХ.Действия и ошибки соперника они как бы на заднем плане.А свои замечаем ВСЕ! И по этому нам кажется что соперник играет классно а наши сливают.
Посмотрите игру в записи.Только по пробуйте болеть за Канаду.И вы увидите что у них ляпов было не меньше а даже по более наших.
Что не умаляет их как соперников.

Аццкей Ездун писал(а):

Сказал бы я что в ванкувере будет делать канада,


Я бы не сказал что Канада сильно сосет...Разница очень мала...Обе команды практически равные по классу игры..Но наши чуточку ЛУЧШЕ!
На миллиметры но лучше...
Так что Быкову есть над чем голову перед Олимпиадой поломать...
Канада достойный соперник! gpn ..
И тем ценнее победа над ней....
Марат
STAS152005 писал(а):

Только по пробуйте болеть за Канаду.И вы увидите что у них ляпов было не меньше а даже по более наших.


Если бы болел за Канаду, то перематерился бы уже за то, что при таком прессинге у ворот России, они не смогли даже сравняться! А так... я только матюкался, видя, что там канадцы толпятся.
STAS152005
Тут еще по ходу турнира у Канадцев были легкие соперники...типо Румын 63 ...И могло родится чувство огромного превосходства и легкости побед.А нашим приходилось бороться.Напрягатся....И как результат наши психологически более мобилизованы оказались.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы