Страница 1 из 2
Vlad B
Короче вчера во дворе начали вдруг вечерком ~23:00 машинки попискивать, смотрю соседская Калина чото часто начала пищать периодически, ну ладно думаю, может кошки лазят или дождик бренчит по крыше. Лажусь спать, и слышу на кухне мой брелок-пейджер как затарахтит вибрацией по тарелке на подоконнике.
Выглядываю в окно и вижу какое-то тело шарится между наших машин и толи по стеклам стучит толи по колесам, смотрю сосед сигналку включил отпугнуть, потом я пытаюсь, а она не срабатывает. Это тело подергало ручки багажников, мою подергал и моя завизжала тоже. Тело вдруг ломанулось за дом.
Я вскакиваю, все шмотки после дачи постираны, одеть мля нечего, кое как джинсы нашел в шкафу, оделся и фперед туда.
Выхожу, смотрю еще одно тело стоит на углу с обратной стороны дома, как только я пошел на парковку это чудо вдруг засвистело, я к машине, а там темно пипец нихера не видно.
Смотрю кто-то идет одиноко вдоль машин, вдруг крик "А ну стой сцуко" и показалось что вдвоем на меня уже бегут lol1, че страшно мля, непойми кто там может быть... Я короче на углу остановился и слышу уже раздачу Uиздюлей о какое-то тело, потом забег вдоль забора и повторную раздачу с пояснениями в ультимативной форме типа "ты забудь сука про это двор, наа кулаком", потом какие-то мольбы "Я больше не буду, я ничего не взял, отпусти, не надо".
Тело на "шухере" спокойно так пошло к центральной улице типа ни при делах.
Иду к парковке, тут из кустов выскакивает парень, оказалось сосед сверху и говорит," этот хер сидел в машине(уже в другой), спокойно так чото ковырял там, ну я его и отоваривать начал".
Проверили машины на предмет целостности содержимого, зашли в парадняк и поехали на лифте домой.
Ментов я так и не смог вызвать с трубы, по 112 они не вызываются нихера... Жалко что сосед этого упыря отпустил.

Думаю во надо прожектор повесить на балкон чтоль, чтоб освещал стоянку, травмат прикупить, с соседями познакомиться, а то непонятно кто на тебя бежит в ночи с криками "А ну стой суко". lol1
Тоха Купчинский
Vlad B

Да, соседей надо знать в лицо, а не бить в лицо с криком Анустойсцуко! hehe
V1T
Vlad B
а че, у вас ночью не освещается? это надо в первую очередь организовывать....И еще можно бамажку на стену распечать - ведется круглосуточное видеонаблюдение hehe
cugra
дык ёпта, у другана зубила старая и о вскрыли , сперёли панельку от мафона, мафон выдрать не смогли...
sharabu
Vlad B
lol1 эх мля, отсиделся ты в тылу кода врагов мочили, че выходил тогда? надо было то тело на шухере мочить
Vlad B
V1T писал(а):

а че, у вас ночью не освещается? это на в первую очередь организовывать....



Раньше освещалось вроде, а счаз толи фонарь снесли, толи экономить начали...

Тоха Купчинский писал(а):

Да, соседей надо знать в лицо, а не бить в лицо с криком Анустойсцуко!



Да ну не видно нихера, тучи вчера были, освещения нет, вот так и не понятно кто на тебя бежит причем так резко стартанув да еще и с криками, а может у них там самурайские катаны, нуегонах.

Короче посоветуйте мощную пневматику с целеуказателем, чтоб можно было хоть с балкона предварительно шмальнуть. Pardon
V1T
sharabu писал(а):

эх мля, отсиделся ты в тылу кода врагов мочили, че выходил тогда?


да, тока на форуме тролить горазд hehe lol1
svarnoi
Бля начинают шорить стьюденты.У нас один пришел на работу-говорит...пошел сдавать зачет...а из группы в 18 человек только трое ходят...То ли бояться что их с4-го курса в красну Армию забреют...то ли платить нечем на платном факе.Вот и стали шориться по ночам шакалить те кто посмелее и поотмороженей..Эй дефффки, Ау...Не...нихуа не АЙС. 63
Vlad B
sharabu писал(а):

эх мля, отсиделся ты в тылу кода врагов мочили, че выходил тогда? надо было то тело на шухере мочить



Да а ты докажи потом что это тело на шухере стояло, а не просто любовалось ночными видами.
А то можт и петицию потом в ментовку накатать, что мол шел, никого не трогал, свистел играючи, а тут удар 33 раза проникающий.
lol1
Vlad B
V1T писал(а):

да, тока на форуме тролить горазд



Ну-ну, не очень хотелось ножиком получить. supercool
sharabu
Vlad B
Если не уверен то вобще лучше не выходить
V1T
Vlad B
лучше тогда вообще не выходить без биты, а то ключи отберут и уедут, да и у биты мушки не должно быть Smile
Vlad B
sharabu писал(а):

Если не уверен то вобще лучше не выходить



И че, потом стекла вставлять? Просто я видел-то одного, а тут двое ломанулись... wwow
sharabu
Vlad B писал(а):

И че, потом стекла вставлять?


это лучше чем зубы cy
vovan064
Веселуха у Вас Smile
Vlad B
sharabu писал(а):

это лучше чем зубы



По стоимости одинаково. Pardon
Скифоня
Все правильно, на рожон лучше не лезть. В итоге может дороже выйти чем машина стоит.а то что лазить начали это точно.уж насколько у нас район тихий и то начали.
Exodus
Сегодня шел на работу-около соседнего дома разбитое стекло с тонировочной пленкой на газоне лежит. Вчера не было. Этой ночью, походу, к кому то влезли.
Vlad B
Скифоня писал(а):

Все правильно, на рожон лучше не лезть. В итоге может дороже выйти чем машина стоит.а то что лазить начали это точно.уж насколько у нас район тихий и то начали.



Поэтому я и стал вызывать ментов, но это как я понял нереально нихера, а еще везде реклама мля "единый номер службы спасения - 112", хер там, потом узнал, что надо для моего села 8-813-02. lol1
V1T
Скифоня
какой район?
STAS152005
Vlad B
Ты хоть балончик газовый прикупи...
Я так однажды тоже вышел после епли подругу отвести..
Подхожу к машине и вижу дверь приоткрыта и в салоне кто-то сидит..
Ну огляделся вроде не кого...Подлетаю кулак туда И раззз...Чуствую удар не прошел...Кулак как-то в скользь и провалился..Я повторил.О!Попало!Я Еще ногой добавил...И сразу пока не очухался в охапку и из машины рывком выдернул...
Оказался малолетка...На землю перед дверью положил. Салон осмотрел.Не чего сломать не успел.Ну в ментовку его потом и сдал.Благо идти было 200 м..
Бить больше не стал.Ему и так хватило....
Dimorik
V1T писал(а):

Скифоня

какой район?


+1
Скифоня
V1T писал(а):

Скифоня
какой район?

дубрава
avtoBAN
Надо было ещё соседу напомнить, что Калина-говно

Зрякупил-надобылокитайцабрать-илипрульб/у
rover
Так кого в кустах поимели, соседа, или медведя. Влад, поясни для народа! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы