Страница 37 из 189
sharabu
Limon
я тебе уже третий раз спрашиваю про железо, про кузов, про провесание дверей, про коробление пласмаски перед лобовым, этого ничего нет,про течь сальников и тд, или с этим все отлично и нет проблем? про коробки гомняные которые ломаюца?про замки от класики? про вонизм фенолом?
Димoн
Limon писал(а):

Уточняю, картинка с газелью и картинка с приорой.



Да это поняли уже все. pst
Ты ещё скажи что твоя преора не похожа в 3/4 сзади на вектру. pst

Виктор-Вишня писал(а):

спросив у своих знакомых-"Видели приору?!" получил ответ-"А это такая десятка с фарами от газели!"



Ага, именно так и было, опередил ты меня. hehe
Limon
El Dron писал(а):

значительное


сходство ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ, ЭГЕ ГЕ ГЕЙ!!! О как звучит, всем аргументам аргумент hehe
Виктор-Вишня писал(а):

Почему,я, когда впервые увидел приору, спросив у своих знакомых-"Видели приору?!" получил ответ-"А это такая десятка с фарами от газели!"


а может ты объяснишь, посоветовавшись со своими знакомыми, в чем же конкретно заключается сходство между этими фарами?
Виктор-Вишня писал(а):

а ты,млядь талдычишь ,что это скорее А4 с более высоким клиренсом!-3,14здец...!


Про А4 на сколько мне не изменяет память, я ничего не талдычил. Напомнишь, где я о таком успел отписаться?
sharabu
Limon
sharabu писал(а):

я тебе уже третий раз спрашиваю про железо, про кузов, про провесание дверей, про коробление пласмаски перед лобовым, этого ничего нет,про течь сальников и тд, или с этим все отлично и нет проблем? про коробки гомняные которые ломаюца?про замки от класики? про вонизм фенолом?


молчиш, ну и правильно, говно красивыми фарами не скроеш
SLAVA 932
El Dron писал(а):

SLAVA 932 писал(а): сервисом все тоже в полном порядке: очередей нет, процесс восстановления занимает обычные 12–15 дней. Проблема в другом: подавляющее большинство кузовных деталей на дилерских складах... в глаза не видели!

гы, зачет.



Это быстропроходящий недостаток. Анекдот знаешь:

-Мужчина, отодвиньтесь, Вы пьяны
-А у тебя ноги кривые. А я завтра буду трезвым Smile

так и с з/ч на Приору-появятся, и будет полно и задешево. А вот на бюджетные ино как были дороги и дефицитны, так и остануться.

El Dron писал(а):

статья ниочем- к официалам за кузовней поедут токо полные дегенераты.



Она за валюту покупается (ну мож если только на "Логан" здесь на ЗИЛе штампуют)-дешево все равно не будет. А китайская вставать вкривь и вкось будет. И уж всяко лучше борское лобовое стекло купить, чем осколки неоригинального китайского из глаз доставать.
Димoн
Limon писал(а):

сходство ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ, ЭГЕ ГЕ ГЕЙ!!! О как звучит, всем аргументам аргумент



Мда, вдобавок к этому напишу что и там и там по два очка круглых и поворотник в верхнем углу, после этого всего они не похожи вообще, учитывая практически одинаковую форму... pst

Хватит короче, когда у вас остатки аргументов заканчиваются, вы начинаете то ли прикидываться дурачками, то ли свою сущность проявлять...
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

Про А4 на сколько мне не изменяет память, я ничего не талдычил. Напомнишь, где я о таком успел отписаться?



В этой или похожей теме, ты да могуччи гнали - мол приора на А4 похожа!

Limon писал(а):

а может ты объяснишь, посоветовавшись со своими знакомыми, в чем же конкретно заключается сходство между этими фарами?



Знаешь, если я своих знакомых это спрошу, они мне ответят-"Ты че дибил, ты че сходства не видишь?!"
У меня, знаешь ли, нет знакомых с альтернативным зрением!
Но в принципе нормально все!-на таких как ты Россия держится!
Я ,конечно, заранее извиняюсь, но мне кажется что двери приоры очень десятошные напоминают....-надо буде для уверенности еще со знакомыми посоветоваться...-вдруг мне к окулисту пора!
Limon
Димoн писал(а):

Свет везде ближний вообще-то, только тесты разные.


просто на верхних картинках бетонные плиты я две с половиной штуки вижу, а на нижних - 4.5
Может ссылочки даешь где написано что это ближний?
Димoн писал(а):

Аргументировать бред насчёт полной непохожести фар?


Значит я могу пойти ща в магазин ,купить фару от газели и поставить в приору? Гарантию даешь что она подойдет?
Димoн писал(а):

Между машинами разницы никакой, притом что фары на чудо мобиль преора дороже, как, наверняка, и железо.


При чем тут машины, мы вроде фары обсуждаем.
Димoн писал(а):

Ты на качество своей повозки глянь.


Каждый день гляжу, езжу и радуюсь. Качество на 5+.
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

Значит я могу пойти ща в магазин ,купить фару от газели и поставить в приору? Гарантию даешь что она подойдет?



Похожи не значит что встанет!
Мля, я даже одобряю твой выбор авто!-про таких в нашей раше и говорили-другую машину тебе думаю и не надо!Можно тебя в перипись заносить!

Я вообще подумываю-что ты уже стебесся показывая свою дебильность...
Limon
sharabu писал(а):

про железо, про кузов


В моем случае железо как железо, без особенностей.
sharabu писал(а):

про провесание дверей


Не сталкивался
sharabu писал(а):

про коробление пласмаски перед лобовым


первый раз о таком слышу
sharabu писал(а):

про течь сальников и тд, или с этим все отлично и нет проблем


поледний раз когда смотрел, таких проблем не было.
sharabu писал(а):

про коробки гомняные которые ломаюца


Работает вроде.
sharabu писал(а):

про замки от класики


Не знаю от чего там замки, но двери закрываются хорошо.
sharabu писал(а):

про вонизм фенолом


Давно перестало вонять, да и не пахло особо. Помню что пахло ковровым покрытием которое на полу. Фенол не помню.
Димoн
Limon писал(а):

просто на верхних картинках бетонные плиты я две с половиной штуки вижу, а на нижних - 4.5



Мля а ничё что на верхних фотках темнее просто? pst

http://www.autoreview.ru/archive/2005/13-14/bigtest2/index.php
http://www.autoreview.ru/archive/2007/18/lanos_otaka_priora/

Limon писал(а):

Значит я могу пойти ща в магазин ,купить фару от газели и поставить в приору?



Ты вообще идиот или как? Это даже не смешно... кто-то говорил что они одинаковы на 100% или взаимозаменяемы? В общем слив защитан.

Limon писал(а):

При чем тут машины, мы вроде фары обсуждаем.



При том что приора это та же десятка но состоящая из более дорогих запчастей, и продающаяся по большей цене, которые ей нах не нужны, так как проблемы конструкции только у нас фарами скрывают...

Limon писал(а):

. Качество на 5+.



Понятно, говорить больше не о чем. pst
Лечись иди.
Limon
Виктор-Вишня писал(а):

Но в принципе нормально все!-на таких как ты Россия держится!


А из-за таких как ты она разрушается.
sharabu
Вобщем с Лимоном все ясно, ясен пень приора для него это верх совершенства и инженерной мысли, ведь до приоры то была пятерка старая, а до пятерки велосипед, так вот человек в своей жизни первый раз заимел приору,какие у него чувства могут быть, а прикинньте если Лимон купил бы после пятерки допустим ФФ2 wwow
это как в космос полететь тогда?
Driuchkov
Насчет фар - ну глупо утверждать что фары абсолютно непохожие. Геометрическая форма у Газели и приоры имхо очень похожа. Это всё равно, что с пеной у рта доказывать, что у 2105 и 2107 совершенно непохожие задние фонари.

Последний раз редактировалось: Driuchkov (12 Май 2009 14:23), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

А из-за таких как ты она разрушается.



Есть просто поговорка-"На дураках Россия держится!"
Димoн
Driuchkov писал(а):

2105 и 2107 совершенно непохожие задние фонари.



Конечно непохожие, там сектора по разному расположены. pst pst
Виктор-Вишня
Димoн писал(а):

Конечно непохожие, там сектора по разному расположены.
_________________



Да и сами машины совершенно разные!
Господа, вы пытаетесь сравнить несравнимое!
pst
Limon
Driuchkov писал(а):

ну глупо утверждать что фары абсолютно непохожие.


Они просто хотят тем самым как-то унизить приору. Только не понятно в чем прикол, если фары у разных автомобилей чем-то похожи?
sharabu писал(а):

ведь до приоры то была пятерка старая, а до пятерки велосипед, так вот человек в своей жизни первый раз заимел приору,какие у него чувства могут быть, а прикинньте если Лимон купил бы после пятерки допустим ФФ2


У меня немного другой взгляд на вещи. Я не делаю из них идола.
Димoн писал(а):

Понятно, говорить больше не о чем.
Лечись иди


Ну а если действительно на качество нареканий нет? И я уверен что не только у одного у меня так.
sharabu
Limon писал(а):

У меня немного другой взгляд на вещи. Я не делаю из них идола.


а кажеца наоборот, ты как сектант
твердиш одно и тоже и не слушаеш оргументы
Limon
Вот еще похоже --> картинка Только поворотника сверху нет, а так, такие же формы
sharabu писал(а):

а кажеца наоборот, ты как сектант
твердиш одно и тоже и не слушаеш оргументы


аргументами просто завалили hehe
Skiff
Чисто про фары
El Dron
SLAVA 932 писал(а):

так и с з/ч на Приору-появятся, и будет полно и задешево.


ога- ждем контафакт. hehe
SLAVA 932 писал(а):

А вот на бюджетные ино как были дороги и дефицитны, так и остануться.


канкретно на окцент- добуя, оригинал и неоригинал в 2 и более раза дешевле, в т.ч. и кузовня, в наличии/ждать 2 дня. supercool
Limon писал(а):

сходство ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ, ЭГЕ ГЕ ГЕЙ!!! О как звучит, всем аргументам аргумент


пля, ты шо тормаз, мы тут о визуальном сходстве говорим или полной идентичности?
100% одинаковыми не будут даже 2 фары на преору. ROFL
ЗЫ устрой опрос, если неймется. supercool
SLAVA 932
sharabu писал(а):

а кажеца наоборот, ты как сектант

твердиш одно и тоже и не слушаеш оргументы



Limon

Одумайся, грешник! Осознай неопровержимые аргументы форумных проповедников и прими истинную веру (в Логана, Акцент, Ланос и Альбеа) pst
Johann Halter
что спорите то? приоро- дорогая убогая шляпа с родовыми косяками. нравится лимону его приора - ну и отлично. редко кто готов признат что потратил 350к на шнягу.. мне вот помойка моя старая нравится, но то что это мегапупермобиль вслух говорить както глупо..
Driuchkov
Limon писал(а):

Они просто хотят тем самым как-то унизить приору.


так кроме дизайна и цены вроде не было других претензий.
А почему вспоминают именно газель - наверное потому, что Газель, в отличие от Гольфа, Кайенна, и пр. производится у нас, и проще всего приделать именно газелевские Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы