Страница 3 из 3
rover
vovan064 писал(а):

мда..семерка за 207 штук, это что то...и даже не смешно..


Да уж, моя теперяшняя тележка дешевле стоит nea
И заменил-то сам одну гранату, и сейчас колодки менять. Это из того, что сносилось\сломалось. Прошла у меня 60 тысяч за полтора года.

Последний раз редактировалось: rover (12 Май 2009 17:29), всего редактировалось 1 раз
sharabu
КПП: 5ст., Двигатель: 21126 (16кл)- 1600/98 л.с, Инжектор, Европанель, Салон: бархат, Иммобилизатор, Центральный замок, Нейтрализатор, Эл.стеклоподъемники 4 дверей, Электроусилитель руля, Обогрев передних сидений, Противотуманные фары, Литые диски, Подушка безопасности водителя и пассажира, Климатическая система, ABS, Тонировка стекол, Электропривод и электроподогрев зеркал, Система безопасной парковки + датчик дождя Цвета: Космос, Снежная королева, Сочи

348500 руб

тут есть кондер или нет, климатическая установка с кондером?
poliman
sharabu писал(а):

тут есть кондер или нет, климатическая установка с кондером?


да там одна система - типа климат но с рычажками и тумблерами на авось температуру задаеш hehe
чиста по русски
Duche
sharabu писал(а):

тут есть кондер


Да
Novi4ek
poliman писал(а):

с птс???



У них почти все машины без ПТС )

sharabu писал(а):

340 интересно с кондиционером?



Думаю что да Wink
Amd_race
"ВАЗ 2107 за 207 тысяч рублй. Да, мы ох*ели!"(С)
Тоха Купчинский
sharabu писал(а):

340 интересно с кондиционером?



Да в преоре за 340 кусков на пассажирском сидении должна еще в придачу сидеть гейша голая и веером в жару тебя обмахивать, попутно сося lol1
Kender
Тоха Купчинский писал(а):

sharabu писал(а):

340 интересно с кондиционером?



Да в преоре за 340 кусков на пассажирском сидении должна еще в придачу сидеть гейша голая и веером в жару тебя обмахивать, попутно сося lol1


гы... а ежели она будет страшна как Новодворская 63
Тоха Купчинский
Kender писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
sharabu писал(а):
340 интересно с кондиционером?


Да в преоре за 340 кусков на пассажирском сидении должна еще в придачу сидеть гейша голая и веером в жару тебя обмахивать, попутно сося

гы... а ежели она будет страшна как Новодворская



ну тогда не сося hehe
Kender
Тоха Купчинский писал(а):

Kender писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
sharabu писал(а):
340 интересно с кондиционером?


Да в преоре за 340 кусков на пассажирском сидении должна еще в придачу сидеть гейша голая и веером в жару тебя обмахивать, попутно сося

гы... а ежели она будет страшна как Новодворская



ну тогда не сося hehe


меня родимчик хватит ежели я вообще голую Новодворскую увижу, особливо в непосредственной близости wwow lol1
Amd_race
Тоха Купчинский писал(а):

Да в преоре за 340 кусков на пассажирском сидении должна еще в придачу сидеть гейша голая и веером в жару тебя обмахивать, попутно сося lol1


А в семёре за 207тыров гейш должно быть не менее 3-х!!!

P.S. На нашем местном сайте продавали БМВ-7er в старом(конец 90-х) кузове(тонированная, на огромных дисках, в салонных кармашках Playboy разложены - разве что кубиков и мехового салона не хватало ))) ), завлекая покупателей фразочками типа "Мужчинам при покупке серьёзный подарок, от которого невозможно отказаться. Подробности при встрече"
Amd_race
adav писал(а):

автор, переименуй тему в "как мы купили семёрку за 207 тыщ" - и обгонишь "баяны и юмор курилки"


Да тут можно исходный пост сразу туда и отправлять.
sharabu
Duche писал(а):

тут есть кондер

Да


когда в том году я спросил в салоне про кандер сказали что нету и будут выпускать с ним через месяц но было тоже написано что климат
Anhel
остопистенеть цены...

зы. надеялся шо тут про бээмвэ
kolhoznik
пипец мужики, это, это мля, слов нет cry

sharabu писал(а):

КПП: 5ст., Двигатель: 21126 (16кл)- 1600/98 л.с, Инжектор, Европанель, Салон: бархат, Иммобилизатор, Центральный замок, Нейтрализатор, Эл.стеклоподъемники 4 дверей, Электроусилитель руля, Обогрев передних сидений, Противотуманные фары, Литые диски, Подушка безопасности водителя и пассажира, Климатическая система, ABS, Тонировка стекол, Электропривод и электроподогрев зеркал, Система безопасной парковки + датчик дождя Цвета: Космос, Снежная королева, Сочи


а вот это ты сейчас перечислил то, чего добился наш автопром за всю историю его существования.
Мне вот интересено, вроде на дальний восток собирались продукцию автоваза везти, никто не в курсе, хоть один ваз купили там? Вот, мля, неужели реально надеются, что человек пересядет с праворукого лексуса на приору?
Cobusca
Сейчас с ПТСами воду мутят многие салоны,в том числе и иномарочные.
Сейчас даже пресса ничинает шум по этому поводу устраивать. Брать сейчас машину без ПТС вобще очень опасно.Можно не дождаться авто совсем,никогда,даже заплатив.Автосалоны устраивают настоящую пирамиду и лохотрон.
tihohod
А кто этого человека спрашивать будет? Задерут пошлины, на все жалобы будет ответ "бедный - ездий на приоре". Отвечающие, конечно, будут продолжать ездить на пульманах, при чем за счет бедны человеков на приоре.

kolhoznik писал(а):

Вот, мля, неужели реально надеются, что человек пересядет с праворукого лексуса на приору?

Cobusca
Я вот не понимаю,зашёл на сайты по продажам ВАЗов.Классика от 160- 170.000рублей.При чём цены похоже реальные.Нафига тогда покупать дороже.Может это в Москве так просто купить авто-жигули???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы