Страница 5 из 5
Kender
BlackStar писал(а):

У нас на курсе парень встречался с девушкой, которая, не скрывая от него, имела контакты еще с одним. Он это принимал и его это устраивало года 3.


а потом он их lol1 ?
BlackStar
Потом они разошлись, сейчас он с другой девушкой. Кстати, за той он ухаживал красиво, чуть ли не на руках носил. А вот ей нравилось быть с ними обоими.
Шилов
rattle писал(а):

Ну у него уже издержки производства, всех не надо, надо только красивых.



ну естественно красивых,
Kender
ТИМУP писал(а):

rattle писал(а):

Ну у него уже издержки производства, всех не надо, надо только красивых.



ну естественно красивых,


"сердце красавицы склонно к измене..." (с) Wink
McRae
Kender писал(а):

ТИМУP писал(а):

rattle писал(а):

Ну у него уже издержки производства, всех не надо, надо только красивых.



ну естественно красивых,


"сердце красавицы склонно к измене..." (с) Wink



сцуко, и не говори!
BlackStar
У друга девушка тоже, мы называем ее "рецидив" То с другом очень нежно и красиво, то с бывшим. Сейчас о чем то серьезном друг с ней не думает, а в первый раз переживал очень. Sad Правда, между ними 150 км, может поэтому она мечется.
McRae
ТИМУP писал(а):

Матреха писал(а):

Девушки девушки..встречался я с одной 3 месяца как то давно а она оказалась замужняя)) Как то ззвонит мне уж и спрашивает ты считаешь нормально встречаться с моей женой?...я говорю друк ты ап чем?потом там такая санта барбара нарисовалась..книгу могу влет написать.



а пля, знакомая тема, что-то в этом духе





supercool
Johann Halter
Тоха Купчинский
что-то у меня фотки не открываются, ладно бы с тюненгом или природными пецзажами какими, но ведь и с тиотками тож lol1
Шилов
McRae писал(а):

ender писал(а):
ТИМУP писал(а):
rattle писал(а):
Ну у него уже издержки производства, всех не надо, надо только красивых.


ну естественно красивых,

"сердце красавицы склонно к измене..." (с) Wink


сцуко, и не говори!



заметил, в последнее время в бабах намного больше блядства стало, причем они чуть ли уже не гордятся этим, а сколько среди замужних на стороне ипется - это ваще жесть.
Тоха Купчинский
ТИМУP писал(а):

заметил, в последнее время в бабах намного больше блядства стало, причем они чуть ли уже не гордятся этим, а сколько среди замужних на стороне ипется - это ваще жесть.



чето злой ты какой-то всё время на тёток, обидели когда-то сильно?
Kender
ТИМУP писал(а):

заметил, в последнее время в бабах намного больше блядства стало, причем они чуть ли уже не гордятся этим, а сколько среди замужних на стороне ипется - это ваще жесть.


тут оно ведь как... почто пойдешь, т о и найдешь...
кеды глухаря
poliman писал(а):

я тут свою тему вспомнил..
типа продолжение печатаю hehe

начнем с прошлых выхов, до етого было скучно...не считая скандала с яркими высказываниями коими обильно друг друга облили..

в пятницу я драг проводил - некада было пернуть
весь вечер мотался с микрофоном, всех зазывая на регистрацию
потом были старты, через часа мусара..
но мы уехали в другое место и гоняли до последнего...дома был в 4.00

в субботу поехзали на драг к другому клубу - там я с пивком отдыхал, общался - вообщем норм время провел..

что касаеца девушки:
она мне изменила и я ей сказал что ты мне не нужна никак!
сначала послала в куй, а потом сама начала писать после того как я ее в игнор поставил - и настаивать на встрече..
и в пт и в сб она писала и звонила..
в сб я подошел и спросил что она хочет? ничо внятного не услышал..
просила захватить ее с подругой домой - я был с друзьями, в 99й. нас было 4ро..
я ей говорю - как мы вас возьмем? ответь! каК!? она смотрела в глаза и молча потом ушла..
и куй с ней!
пусть теперь с своим бывшим мозгое..ит дальше..
хотя она сказала что теперь и ему не нужна...типа 2 года и сама как то проживу..
ну живи! кто ж мешает!
была у тебя возможность! я на все пошел ради нее и такой удар..

зато теперь я не парюсь етим..
в уме крутиттся одна девушка - познакомились на игре мафия:
18 лет, очень схож характер...
а вчера еще одна постучалась - тоже 18лет, симпатичная - сеня встретились - очень милая, но матом ругается hehe

но есть такое мнение что она хочет парню отомстить который ее бросил и приехал с другой...
в субботу типа ее бывший приехал без нее а ее заклятой вражиней - той второй которую я приводил в другой теме)
парень выйграл драг на 14ке(почти сток, но красивая - аерография - малолетки клюют) с инфините типа примеры конца 90х..
и типа ей позвонил в 3 часа ночи хвастаться..

сначала кстати он ко мне постучался в друзья как оргу клуба а потом она, и он ее счас палит типа "пишеш ли олегу!?"
а она шлет его в куй..
ей 18, парню 17чтоли..за рулем без прав, какой то чел у него водит..

но вот думаю - а не хочет ли ета барышня отомстить через меня..?



чо-то я не понял, про што так густо размазаны сопли
poliman
Шилов
Тоха Купчинский писал(а):



чето злой ты какой-то всё время на тёток, обидели когда-то сильно?




Kender писал(а):

тут оно ведь как... почто пойдешь, т о и найдешь...



да вроде нет, просто личные и жизненные наблюдения
shubin81
ТИМУP писал(а):

заметил, в последнее время в бабах намного больше блядства стало, причем они чуть ли уже не гордятся этим, а сколько среди замужних на стороне ипется - это ваще жесть.



просто пущай мужья ихние сначала свою иппалку починят а заодно мозги - так и налево телки меньше будут шастать
shubin81
BlackStar писал(а):

У нас на курсе парень встречался с девушкой, которая, не скрывая от него, имела контакты еще с одним. Он это принимал и его это устраивало года 3.



в этом мире все непросто - как то разговорился я с одной бл..,...ю из химок - так говорит у нее парень есть - автослесарь, 23 года нормальный мужик в курсе что она "работает" вечером - а культурно встречается с ним. мать тоже вроде знает и непротив. планирует замуж. мож конеш сучка приукрасила - но такие истории реальность - правда редко. так что сериал "глухарь" он несовсем из пальца высосан
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы